Отзывы Fogar do Mariñeiro, 2 звезды

Этот отель удобно расположен на берегу реки в Рибадео, недалеко от устья и в непосредственной близости от яхт-клуба. К услугам гостей подогреваемый бассейн с морской водой и гидромассажная ванна. Из окон отеля открывается прекрасный вид на водный пейзаж. Номера отеля Fogar do Mariñeiro оформлены в строгом стиле и обставлены современной мебелью. Все двухместные номера оборудованы элегантной собственной ванной комнатой. На террасе бара отеля Fogar do Mariñeiro гости смогут полюбоваться кораблями, проходящими через устье реки. Гостей порадует проживание в морской атмосфере и свежий морской воздух. Путешествуя по загородной приморской местности Галисии, гости смогут посетить тихие песчаные пляжи, прогуляться по живописному побережью и осмотреть очаровательные портовые городки. Гостям также рекомендуется попробовать галисийские вина и закуски-тапас.
Отзыв об отеле:
Fogar do Mariñeiro, 2 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Цена-качество превосходное! Нам достался номер с прямым видом на океан. Парковка рядом с отелем, до центра минут 5 немного в горку, но зато тихо и море возможностей для пеших прогулок вдоль океана и порта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер, достаточный завтрак, очень удачное месторасположение - рядом с мариной, через дорогу бесплатная парковка
Комментарий:
Приятный отель с хорошим расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер, достаточный завтрак, очень удачное месторасположение - рядом с мариной, через дорогу бесплатная парковка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Вид на залив, мост, яхты. Хороший бассейн, правда, вода в нем бодрящей температуры (наверное, без подогрева), зато морская, соленая. Очень чистый, уютный, милый отель. Очень доброжелательный персонал. На завтрак большой вкусный круассан. Также была нарезка (хамон, колбаса, сыры), джемы. Из бара принесли свежевыжатый апельсиновый сок и свежесваренный кофе.
Недостатки:
Все отлично. Из минусов можно указать, что для входа в отель надо подняться по лестнице почти на целый этаж. С чемоданами это не очень удобно. Внутри отеля уже есть лифт, и сотрудники отеля помогают доставить чемоданы до номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом