Отзывы Hospedaxe Carragal, 2 звезды

Гостевой дом Hospedaxe Carragal находится в городе Рибадео, в 7 км от пляжа Ос-Кастрос и в 5 минутах ходьбы от главной площади города. К услугам гостей номера и апартаменты в лаконичном стиле с бесплатным Wi-Fi. Все номера и апартаменты гостевого дома Hospedaxe Carragal оборудованы системой отопления и оснащены письменным столом. Гости могут пользоваться собственной или общей ванной комнатой. Во всех номерах и апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi, за исключением улучшенных апартаментов. В числе удобств апартаментов терраса и гостиная зона с диваном. Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, духовкой и электрической плитой. Кроме того, в гостевом доме обустроен лаундж с телевизором, диванами, микроволновой печью и компьютером. В 10 км расположен пляж Ас-Катедрайс, а в 1 км — небольшие пляжи. До общественного бассейна с подогревом можно дойти всего за 2 минуты. В 90 км от гостевого дома Carragal расположен город Луго, а в 90 минутах езды на автомобиле — город Хихон.
Отзыв об отеле:
Hospedaxe Carragal, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное соотношение цена/качество. Приятная обстановка, доброжелательное отношение. С удовольствием остановился бы и в следующий раз.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Хостел находится в 500м от ж/д станции и в 600м от Estación de Autobuses de Ribadeo Располагается н
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Городок небольшой, поэтому и месторасположение хорошее, нормальный номер, санузел, без изысков, есть балкон. Есть кофе машина с прекрасным кофе
Недостатки:
Цена немного великовата, персонал плохо говорит по английски, из-за чего были недоразумения. Но в целом доброжелательный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена на этаже, подъем на лифте, менеджер подсказал куда подниматься, встретил, показал все что нужно знать, код wifi, как пользоваться кофе машиной, ванну и все прочее, выдал ключи от всех нужных дверей. В мини холодильнике - вода, к чаю - булочки в большой общей комнате. там же компьютер с доступом в инет (мы им не пользовались, но то что он есть - очень хорошо). Вид из окна на город великолепен. Кровать удобная и номер просторный, есть диванчик, чтобы вещи разложить. Я был приятно удивлен таким сервисом за вменяемые деньги. Если будем еще раз в Рибадео - я знаю где остановиться. Да, рядом супермаркет, до реки идти недалеко, можно понаблюдать за движением между Астурией и Галисией по мосту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.
Комментарий:
ОТлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деликатные хозяева, месторасположение, потрясающий сервис. Понравилось все!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все понравилось, в этой ценовой категории - отлично: чисто, аккуратно, все свеженькое. Бесплатно кофе и фрукты в общей гостиной.
Комментарий:
Хороший скромный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом