Отзывы Naturel Hoteldorf Seeleitn

Отель Naturel Hoteldorf Seeleitn находится на берегу озера Факер-Зе, к которому можно пройти по частной тропинке. Просторные апартаменты отеля размещаются в традиционных каринтийских фермерских домиках. В апартаментах отеля Seeleitn имеется гостиная с сейфом и телевизором со спутниковыми каналами и кухня с обеденной зоной. В ресторане Dorfwirt подают фирменные блюда каринтийской и интернациональной кухни. По запросу для гостей организуют завтрак и питание по системе «полный пансион», в которое входит обильный завтрак «шведский стол», закуски на обед, послеобеденный кофе с пирожным и ужин из 3 блюд в виде «шведского стола». В стоимость ужина включены соки, вода, кофе, столовое вино и разливное бочковое пиво. В отеле предоставляют профессиональные услуги по присмотру за детьми в возрасте от 3 лет. Парковка для гостей отеля бесплатная. На досуге гости смогут расслабиться на большой террасе для принятия солнечных ванн и заняться различными водными видами спорта на озере. Местность, в которой расположен отель, в том числе горы Караванке, отлично подходит для активного отдыха. Отель Dorf Seeleitn работает только с мая по сентябрь. В числе дополнительных удобств бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Фаак-ам-Зее и платный трансфер от железнодорожного вокзала Филлах.
Отзыв об отеле:
Naturel Hoteldorf Seeleitn
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отдыхали здесь второй раз! Супер! Деревня в каринтийском стиле (аля старинные деревянные большие дома) на отдельной территории с выходом на берег озера. В комлексе есть свой ресторан, небольшой бассейн (ребенку очень понравилось), столы для настольного тенниса, волейбольная площадка, детская площадка, детская комната. Лежаков очень много и в свободном доступе. Аппарт большой. Кухня маленькая, но есть все необходимое и даже больше:-) Персонал отличный, несмотря на наш слабый английский и отсутствие немецкого-всегда были готовы помочь.
Недостатки:
Все так же нет проката всякой мелочи, типа мячей, ракеток и т.п. Интернет работает очень странно...падает постоянно! Такое впечатление, что кто-то пытается качать фильмы, а им не дают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что можно сказать когда попадаешь в сказку. Природа просто восхитительная. Отель настолько гармонично вписывается в окружающую среду. Большая территория есть свой пляж, настольный тенис, волейбольное поле. Рядом прокат велосипедов, лодок и байдарок. Номера в старинном стиле очень прохладные и просторные. Дети в восторге. После этого места поехали в Хорватию в хороший отель тоже со своей территорией. Дети только и говорят об Австрийском отдыхе!!!!
Недостатки:
Было Бы не плохо чтоб лучше работал вай-фай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали из Италии в Россию на машине с 2 малыми детьми.Отличное место на берегу озера, окруженное горами - очень живописно.Территория усадьбы стильно оформлена и очень чистая. Вода в озере не очень теплая, но чистая, мы купались.Мы не брали там еду, но ужин просто шикарный - поросенок на вертеле, местная еда, вино, пиво и т.д. (платишь 1 раз и потом без ограничений).У нас был 2-х этажный номер с просторной гостиной, кухней и тремя спальнями, одна из которых на втором этаже (с отдельным - вторым- санузлом). На кухне всё есть, что нужно.Весь дом снаружи и внутри очень стильный под старину, уютный.Машину нельзя припарковать прямо у дома, но есть тележки для багажа.Отличное место отдохнуть и погулять по окрестностям.We were traveling by car with 2 small kids.Perfect location on the lake surrounded by mountains. Very picturesque surroundings.The village (the hotel territory) very clean and stylish. The lake was a bit cold but clear, we were swimming.We didn't take any meals there, but the dinner was looking perfect - the pig on a spit, traditional food, wine, bear...We were living in a 2-floor apartment with fully-equipped kitchen, a spacious living room, and 3 bedrooms (1 on 2nd floor, with separate WC).The apartment very stylish and cozy.You cannot park your car near the house, but there are few carts for baggage.Great place to relax and to walk around.
Недостатки:
Nothing valuable- Ничего особенного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравилось, превосходит все ожидания, в этот отель хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Чистое озеро, прекрасный вид на горы. Удобный пляж. Хороший персонал.
Недостатки:
В номере на 8 человек не было стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий городок, большая автостоянка через дорогу, просторные номера, безопасность - все оставляют лодки и велосипеды на улице. Недалеко прокат великов, магазин типа промтоваров + некоторые необходимые продукты, там же столовая и концертный зал со столами, кажд.вечер выступает немецкая попса - весело, в окрестностях ничего не слышно. По озеру катаются на лодках, плавают на соседний пляж кемпинга левее, там большая горка водная и просторно. В лесах через дорогу проложены маршруты, пешие и вело, см.карту, ее кладут в номера. В целом мило, но на отлично не тянет.
Недостатки:
Оч.маленькая кухня, микроскопический холодильник, плита с двумя комфорками. Если вы живете на 1 эт.приготовьтесь к топоту над головой по утрам. Ужасный заход в озеро, шириной пару метров, он зажат между зарослями частного сектора и "подиумом" для лежаков. Пляж в тени, место не найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая, ухоженная территория. Хороший ресторан. Есть анимация (детский клуб) для детей. Расположение отеля - близко до Филлах, Италии, Клагенфурта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вот здесь мне понравилось очень-очень. Деревня в каринтийском стиле (аля старинные деревянные большие дома) на отдельной территории с выходом на берег озера. В комлексе есть свой ресторан, небольшой бассейн (ребенку очень понравилось), столы для настольного тенниса, волейбольная площадка, детская площадка, детская комната. Лежаков очень много и в свободном доступе. Аппарт большой, на кухне есть все необходимое и даже больше:-) Персонал отличный, несмотря на наш слабый английский и отсутствие немецкого-всегда были готовы помочь.
Недостатки:
Нет проката всякой мелочи, типа мячей, ракеток и т.п.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом