Отзывы Hotel Karnerhof, 4 звезды

Этот семейный отель расположен прямо на берегу озера Фаак и предлагает своим гостям великолепный вид на горы Караванкен, уютную атмосферу, широкий спектр спортивных занятий и процедур спа-салона, а также изысканную кухню для гурманов. Отель Wellness- und Genießerhotel Karnerhof идеально подходит как для тех людей, которые хотят расслабиться и отдохнуть, так и для любителей активного отдыха, для гурманов и семей с детьми. Каждый гость найдет свое особое место, чтобы отдохнуть и расслабиться на 100 тыс. м² лугов и садов, на берегу почти что средиземноморского озера или у бассейна. В просторной сауне гостей ждут: санарий (травяная сауна), финская сауна Aquaviva, горячая сауна, ледяной фонтан и турецкая паровая баня с искусственным звездным небом. В ресторане отеля Karnerhof посетителям предложат легкие блюда для тех, кто занимается спортом или посещает салон-спа, а также местные деликатесы из кухни Каринтии и Средиземноморья, вдохновленных близостью к Италии. Еженедельно шеф-повар сам покупает свежие ингредиенты для ресторана на региональных рынках. В хорошую погоду гости могут обедать на террасе. Номера-студио, люксы, апартаменты и номера очень просторны и оборудованы всеми современными удобствами. Из большинства номеров открывается прекрасный вид на озеро. Отель Wellness- und Genießerhotel Karnerhof расположен в одном из самых красивых регионов Австрии. Чистое озеро Фаак идеально подходит для плавания и является одним из самых теплых озер в Каринтии. Оно идеально подходит для парусного спорта, катания на байдарках, купания, рыбалки и катания на катамаранах. Теннисные корты и площадки для игры в волейбол находятся прямо у порога отеля. В районе имеется множество возможностей для катания на горных велосипедах, занятий альпинизмом, игры в гольф и занятиями горнолыжным спортом.
Отзыв об отеле:
Hotel Karnerhof, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Нет кондиционера или вентиляции.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось что на балконах курят но по жалобе переселили без проблем, но там курили так же ))) с балкона соседнего весь дым залетал в номер. Помимо этого все супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе красивое место, чего стоит только вид с балкона! Очень приветливый персонал, на следующий день хостесс ресторана обращался к нам уже по имени. Даже в дождливую погоду есть чем заняться: сауна, небольшой бассейн внутри, прогулка вокруг озера.очень изысканная еда на ужин
Недостатки:
Немного старомодный интерьер в комнатах
Комментарий:
Люблю Каринтию!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из номера открывается прекраснейший вид на озеро! Просто захватывает дух! Ради этого вида, умиротворения и блаженства стоит сюда приехать! Хороший парк велосипедов. Чистый пляж. И большое спасибо лично хозяину отеля, Гансу Мельхеру, за его искренность и открытость к своим гостям!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный отель на берегу озера. Чисто, уютно. Был номер с балконом и видом на озеро. Всё как при бронировании. Завтрак хороший и разнообразный. Отличная уборка в номере. Приятный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное озеро
Недостатки:
Нет кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! С удовольствием приедем сюда еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно. Нам показалось - все удобно, продумано до мелочей, еда - отличная, номера удобные, озеро, горы - красота. Пляж отличный, бесплатное резервирование лежаков, бесплатные велосипеды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! С удовольствием приедем сюда еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом