Отзывы Hotel Villa Desiree — Adults Only, 3 звезды

Отель Villa Desiree расположен всего в нескольких шагах от озера Фаак. К услугам гостей небольшой ресторан и спа-салон с крытым бассейном и сауной. Во всех номерах есть балкон. В отеле Villa Desiree гости могут отдохнуть на солнечной террасе и полюбоваться панорамным видом на озеро и горы Караванкен. В хорошую погоду завтрак и ужин подают на террасе. В спа-салоне имеется инфракрасная кабина и солярий. Можно заказать косметические процедуры и массаж. В зонах общественного пользования есть бесплатный Wi-Fi и ​​бесплатный интернет-терминал. Номера с деревянными полами или ковровым покрытием оснащены спутниковым телевидением. К услугам гостей ванная комната с феном. Летом гости отеля могут бесплатно посещать общественный пляж. На территории отеля имеется прокат велосипедов. На озере Фаак можно заняться парусным спортом, виндсерфингом и рыбалкой. Теннисный корт, поле для гольфа и верховой езды находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Villa Desiree. Супермаркет, автобусная остановка и прокат лодок расположены в нескольких шагах от отеля. До горнолыжных склонов Герлитцена, Краньской Горы и Тарвизио можно доехать на автомобиле за 20 минут, а расстояние до центра города Филлах составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Desiree — Adults Only, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное место с видом на озеро, горы. Очень интересный дизайн в мелочах в самом отеле и террасе. Приветливый персонал. Есть бассейн и температура воздуха в помещении комфортная. Поселили в номер с лучшими условиями, чем бронировали.
Недостатки:
Вечером хотелось бы поужинать в ресторане отеля, но были только напитки. Правда рядом есть хороший ресторанчик.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был дождь, заехали позже регистрации на минут 20, проблем заехать не было. Позвонили, нам объяснили где взять ключи от номера (позднее увидели письмо на @ где забрать ключи в случае задержки, т.к. не было интернета в дороге не увидел). Вид с балкона на озеро и горы. Вид захватывает, он прекрасен (если брать номер выше откроется еще лучше вид). Завтрак не брали сказать о нем нечего. Персонал очень приветливый, с чувством юмора и терпеливый:) Разговаривали на английском. Парковка своя, подъем крутоват поэтому в описании написано минимум 20 см, кто ниже нужно аккуратно заезжать:) Плохого написать не чего, нас все устраивало. На балконе стоит пепельница, можно курить.
Недостатки:
Ездили в начале мая, погода была переменчивая: утром/вечером холодно, пол был прохладный/холодный (берите теплые носки и пледы, если хотите посидеть на балкончике). Я бы сказал это даже не недостаток, а изменчивая весенняя погода, летом думаю проблем с этим нет. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, балкон, красивый вид прямо на озеро. Принимают с животными (у самого хозяина очаровательная левретка). Есть бассейн.
Недостатки:
Очень неудобная парковка: высокий угол наклона в горку и резкий поворот (справедливости ради отмечу, что парковка закрепляется за номером на все время проживания); На завтрак из горячего только яйца, все остальное нарезка и мюсли и так скромно положено, что как-то неловко взять лишний кусок. На английском говорит только хозяин, со всеми остальными только на немецком или на пальцах (все надписи и распечатки тоже только на немецком). Ванна в комнате (возможно, что для кого-то это и не будет недостатком, но о таких вещах надо писать заранее), при этом она рассчитана на одного. Если была идея романтического времяпрепровождения, то как-то не получилось. Кондиционера нет. Озеро хоть и рядом, но своего пляжа у отеля нет, надо идти или на бесплатный (мы туда и ходили, утром и вечером там народу мало), либо на платный (с учетом невладения немецким, мы только с третьего раза догадались, что у хозяина можно взять бесплатный тикет на этот пляж, но людей там очень много, мы не пошли).
Комментарий:
Второй раз не поеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальные условия!!! Все Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал
Недостатки:
Скудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все очень хорошо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место отдыха и релакса,замечательное и чистое озеро,пляж рядом,очень вежливые хозяева,прекрасный завтрак на воздухе,ночью не жарко,удобное место расположение,супермаркет рядом,парковка.
Недостатки:
Номер класса стандарт очень маленький и без балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уважний персонал! Наявність басейну, безкоштовний прокат велосипедів, смачні сніданки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна
Недостатки:
Очень неудобный заезд на автомобиле, чекин до 18:00, вайфай работает очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Массаж, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом