Отзывы Nature Beach Resort Quinta Al-Gharb

В расположенном в загородной местности комплексе к услугам гостей традиционные номера и бесплатный Wi-Fi. Ближе всего к комплексу находятся пляжи Прайя-да-Ингрина и Прая Завиал, поездка до Лагуша занимает 30 минут. В комплексе Nature Beach Resort Quinta Al-Gharb в распоряжении гостей собственная терраса с видом на загородную местность и Атлантический океан вдалеке. К услугам гостей полностью оборудованные и оформленные в традиционном стиле бунгало и виллы. Вилла Ingrina-Мар располагает собственным бассейном. В курортном отеле Quinta Al-Gharb в распоряжении гостей площадка для барбекю и общий бар с камином. На территории комплекса Al-Gharb обустроен небольшая спортивная площадка, где можно поиграть в футбол или бадминтон. В распоряжении гостей также небольшое поле для гольфа, зона для пляжного волейбола и площадка для игры в петанк около бара. Гости, желающие посетить пляжи с возможностью занятий водными видами спорта, отличные торговые районы, рестораны, бары и дискотеки, могут отправиться в расположенные неподалеку Лагуш и Сагреш.
Отзыв об отеле:
Nature Beach Resort Quinta Al-Gharb
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вилла отлично расположена. В шаговой доступности от пляжа (примерно, 1000 м), вдали от пляжной суеты и прибрежных ветров. Отличный небольшой домик, с бассейном, патио, есть всё необходимое, много хорошей посуды, чистота и уют, это важно. Паскаль, управляющий виллы, очень коммуникабельный, симпатичный, гостеприимный человек, показал все местные необходимые достопримечательности - пляжи, супермаркеты, рынок, магазины. Дал зонтики для пляжа и даже шляпы)). Устраивал дружеские посиделки вечером, с костром и вином)). Вилла расположена таким образом, что без машины там делать нечего, но мне кажется, что люди, выбирающие такие места для отдыха, это отлично понимают.
Недостатки:
Понравилось всё. Критичных недостатков для меня нет. Единственное, было бы лучше, если Wi-Fi был бы на самой вилле, а не только на reception. И душ в ванной комнате хорошо бы заменить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом