Отзывы Monte de Santo Antonio — Turismo Rural

Из окон гостевого дома открывается панорамный вид на близлежащие сельскохозяйственные угодья региона Алгарви. К услугам гостей оформленная в загородном стиле гостиная с открытым камином и просторная терраса с видом на мыс Сагреш и побережье Коста Висентина. В светлых номерах гостевого дома Monte de Santo António имеется балкон, общий для гостей 2 номеров, с которого открывается красивый вид. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и туалетом. Среди прочих удобств гостевого дома Monte de Santo Antonio — принадлежности для чая/кофе и гостиная. Поездка от гостевого дома Santo António до местных пляжей занимает 5 минут, а до крепости Сагреш — 15 минут. Расстояние до аэропорта Портиман составляет 54 км.
Отзыв об отеле:
Monte de Santo Antonio — Turismo Rural
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уединённое место. Отзывчивый персонал. Вкусный завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в отдалении от всего, при бронировании на почту прислали как доехать, но MapsMe и так нормально проложил маршрут. Тут всего около 5 номеров, больших и красивых, с двух сторон от дома большие веранды с хорошими видами. Без машины наверно не добраться, а на машине 5 минут до супермаркета Lidl. Завтрак был довольно хороший. Хозяйка выше всех похвал!
Недостатки:
Для апреля очень холодно, нет отопления и нет кондиционера который помог бы нагреть номер, думаю летом он тоже пригодился бы. Нет ТВ в номере, но он нам и не нужен, может кому без него плохо.
Комментарий:
Хорошо и в отдалении
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно, приветливые хозяева, очень чистое и приятное место.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель маленький. Управляет им очень приятная семья фермеров. Отличный завтрак и интересная местность. Туман и ветер меняют пейзаж по вечерам и утрам. По ночам ветер клево шумит за окном. Антонио встретил в час ночи, что многие отказываются делать.
Недостатки:
Были проблемы с горячей водой ночью и сломан шланг душа, он протекал, но все это почему-то не беспокоило. Остались приятные впечатления.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я понимала, что еду в сельский дом со своими особенностями.Сельский пейзаж, чистота. Приветливые хозяева, вкусный разнообразный завтрак при невысокой цене проживания.
Недостатки:
Дом не отапливается, и нам было холодновато. Присутствует запах сырости в доме. Напор воды прыгает- то бьет фонтаном, то еле течет.
Комментарий:
Нельзя ожидать за 30 евро удобств пятизвездочной гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом