Отзывы Lilas’ Apartment

Эти апартаменты с 3 спальнями расположены в центре поселка Вила-ду-Бишпу, Алгарве, в 5 км от пляжей Кордоама и Каштележу. Работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей апартаментов Lila’s на 3 этаже 3 двухместные спальни (в одной из спален установлена кровать размера «king-size», во второй — 2 отдельные кровати и в дополнительной — кровать размера «queen-size»). В числе удобств 2 ванные комнаты, постельное белье и полотенца. Просторная и современная гостиная с большим диваном оснащена телевизором с плоским экраном. К услугам гостей полностью оборудованная кухня. В 4 минутах ходьбы от апартаментов работают типичные для региона рестораны, где можно заказать рыбу и морепродукты. В апартаментах нет стиральной машины, но предоставляются услуги прачечной. Апартаменты Lila’s находятся в 9 минутах езды от района Сагреш и мыса Сан-Висенти. До города Лагос — 22 км, а до международного аэропорта Фару — 109 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Вила-ду-Биспо! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Lilas’ Apartment
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютная, удобная, хорошо обставленная квартира. На кухне все необходимое. Внимательный персонал - мы получили подробную инструкцию и даже видео о том, как найти квартиру, так что проблем не возникло.
Недостатки:
При заказе не поняла, что это коммунальная квартира и мы сняли только одну комнату. Это выяснилось уже на месте. Кроме нас в квартире было еще 2 компании. Мы старались друг другу не мешать, но все равно это было не очень удобно. Наверно это условие было на сайте, я просто пропустила его при букировании.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были на машине. Понравилось все: апартаменты замечательные. Очень чисто. Магазин LIDL рядом. Даже есть Netflix. Кухня лучшая из всех, что были до этого. Интернет отличный. Прохлада по вечерам, из-за близости океана. Ближайшие пляжи очень красивые. Недалеко до Сагреша и Лагуша и до мыса Сан Висенте. Спасибо хозяйке за гостеприимство. Обязательно приедем еще.
Недостатки:
Каждую ночь была дискотека в городке, но нам это не мешало.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, комфортно. В комнате зимой прохладно, но есть мощный обогреватель (реально сильно греет!). Есть вместительный шкаф, много розеток. Неплохо укомплектована кухня - холодильник, кофеварка, тостер, СВЧ-печь. В минуте ходьбы от хостела огромный Лидл (8.30 - 21.00), кафе и автобусная остановка также недалеко (5 минут пешком).
Недостатки:
Все понравилось :))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полупустая парковка возле апартаментов, наличие супермаркета в 50 метрах.
Недостатки:
Расположены апартаменты в каком то удаленном городке, далеко от всего, если вы без машины даже и не думайте здесь останавливаться. Апартаменты представляют собой четырехкомнатную квартиру, каждая комната кроме гостиной сдаётся отдельным людям. Моя комната не запиралась на ключ, что весьма некомфортно, когда находишься в одной квартире с несколькими абсолютно незнакомыми людьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом