Отзывы Mystic Dunes Resort & Golf Club By Diamond Resorts, 4 звезды

Этот курортный отель находится в городе Селебрэйшн, штат Флорида. Его гостям предоставляются скидки на посещение парков Disney, Universal Studios и SeaWorld. Отель оборудован 4 открытыми бассейнами, профессиональным полем для гольфа и рестораном. Во всех номерах курортного отеля и гольф-клуба Mystic Dunes установлен диван-кровать и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В номерах, оформленных в традиционном стиле, к вашим услугам полностью оборудованная кухня или мини-кухня, прачечная и гидромассажная ванна. В распоряжении гостей отеля Mystic Dunes несколько теннисных курортов и поле для мини-гольфа на 18 лунок. В дополнение к открытым бассейнам, на территории отеля построены 2-уровневые водные горки. Для знакомства с районом вы можете взять напрокат велосипеды. Из ресторана американской кухни Kenzie’s открывается панорамный вид на гольф-поле отеля Mystic Dunes. В отеле можно заказать обслуживание номеров и доставку продуктов. В этом курортном отеле гости могут воспользоваться также услугами консьержа и химчистки. На территории отеля располагается бесплатная парковка. Курортный отель и гольф-клуб Mystic Dunes находится в пределах 1,5 км от автомагистрали Интерстейт 4. Теплица и зимний сад World of Orchids находится в 3 минутах ходьбы от отеля, а поездка до аквапарка Discovery Cove занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Mystic Dunes Resort & Golf Club By Diamond Resorts, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные апартаменты с балконом, с полноценной кухней и техникой, несколько бассейнов, огромная территория, белки, цапли. Можно купить билеты в тематические парки прямо на ресепшн
Недостатки:
Заявлен бесплатный трансфер в тематические парки, но в Дисней Magic Kindom и Legoland его не было, пользовались Uber
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были первый раз, понравилось все.
Недостатки:
Нельзя организовать стрельбище из пневматического пистолета на поле для гольфа ;)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая ухоженная территория с 4 бассейнами, множество лежаков, вода с подогревом, но всем этим особо нет времени пользоваться, так как весь день проводишь в парках. Наличие стиральной и сушильной машины в номере, очень удобно. Кухня со всеми принадлежностями.
Недостатки:
В номере была очень высоках влажность. Номера требуют обновления, мебель старовата, кожаный диван был грязный. Уборки как таковой нет. Мусор выносишь сам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Журавли гуляют по территории. Персонал не выкинул на улицу с детьми во время урагана, а разрешил продлить проживание.
Недостатки:
Во время небольшого урагана заказ еды не работал, хотя ничего страшного не происходило. Персонал не спасал журавлей и похоже 3 из 4-х погибли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха. Все красиво оформлено. Бассейны, гольф, минигольф. Номер-студия полностью оборудован бытовой техникой. Бесплатный трансфер в Диснейленд. Рекомендую
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере полноценная кухня со всеми необходимыми принадлежностями.Стираклка и сушка в номере.Довольно просторные помещения.Отлично работает система кондиционирования и вентиляции. Вечером, когда было прохладно, весь номер отапливался буквально за 2 минуты, днем минут за 5 охлаждался при жаре.Отель огромный, несколько бассейнов, поля для гольфа, фитнес центр, пруды с фонтанами. Более 10 корпусов, однако народ не ощущается, хотя номера почти все были заселены.Отель находится в уединенном тихом месте.Быстрый интернет, можно кино смотреть (крове 2-3 часов вечером, когда большинство постояльцев в отеле)
Недостатки:
Былой блеск отеля утрачен, номера постарели и обветшали.Убирать номер надо самостоятельно, для этого все принадлежности имеются.В целом минусы можно еще найти, если пристально ко всему присматриваться и придираться. Но отель за свои деньги очень не плох.
Комментарий:
Семья с 3-летним ребенком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты, удобная кровать.
Недостатки:
В описании написана посудомоечная машина, однако ее не было. Не работала гидромассажная ванна, уборки не было вообще, хотя за room services дополнительно оплачивали 12 $. При бронировании ничего не сказано про депозит в размере 100$. Этот отель хорош если есть машина, без машины там делать нечего. От отеля до парков приблизительно 15-25 минут на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене USD 9,95 в сутки.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене USD 9,95 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом