Отзывы Московский 2

Апартаменты «Московский 2» с бесплатным Wi-Fi расположены в селе Эстосадок, в 500 м от города Горки Город и в 20 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника «Газпром». В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с духовкой, чайником и холодильником. С балкона открывается вид на горы. Горнолыжный курорт «Роза Хутор» находится в 3,4 км от апартаментов «Московский 2», а горнолыжный подъемник «Карусель-1» — в 700 м. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Эстосадке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Московский 2
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Неадекватные хозяева 1) я отказалась от трансфера, но прям перед прилетом (уже в аэропорту), мне начала звонить хозяйка и говорить что якобы мы согласились, хотя это не правда 2)когда были уже там наши соседи стояли у двери час и ждали, когда хоть кто нибудь приедет и заберет ключи, хотя люди опаздывали на самолет, а время выезда известно всегда заранее 3)в других аппартаментах всегда хозяева приезжают перед выездом и все проверяют, тут же никто не позвонил, ничего не спросил когда выезжали, мы сказали, что оставили ключи на холодильнике ( здание принадлежит целиком им, что значит посторонних там нет) мало того что их неадекватный сын написывал кучу сообщений в вотсап, так еще потом кричал, почему мы не отдали вторые ключи, которые нам даже не давали. месторасположение хорошее, все нужное есть на кухне но неадекватность хозяев и цена все испортили
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая двухкомнатная квартира (одна комната изолирована, вторая совмещена с кухней и прихожей) на первом этаже трехэтажного нового дома. Дом стоит непосредственно у покрытого лесом горного склона (отделен от него дорогой). До автобусной остановки ("Мегафон") идти минуты четыре. Там же супермаркет "Пятерочка". До "Горки город" пешком минут 15. Несмотря на размер (думаю, не больше 40 м2) везде, в т.ч. в ванной комнате, довольно просторно. Неплохой ремонт (включая санузел), мебели немного, но выглядит новой. Вместительный холодильник, есть вся необходимая кухонная и столовая посуда (причем, не потрепанная), в хорошем состоянии плита с большой духовкой и стиральная машина. Есть электрический чайник, утюг, гладильная доска и "раскладушка" для сушки белья. В ванной - электрическая сушилка для одежды. В основной комнате - кондиционер. Горячая вода - от бойлера, но нам всегда хватало. Вполне чисто, за исключением пола. На окнах (до пола) занавески и плотные шторы. Приемлемая скорость Wi-Fi, проблем с соединением не было. Коммуникабельный хозяин.
Недостатки:
В целом всё хорошо. Из мелких недостатков: 1) в квартире довольно влажно - одежда сушится долго (возможно, это проблема местности, а не самой квартиры); 2) обогрев, насколько мы поняли, идет от теплых полов. В изолированной спальне их нет, и там царит легкая прохлада (на улице была плюсовая температура); 3) из стандартного набора нет СВЧ, швабры/веника и совка. Мыло и стиральный порошок надо брать с собой, как и пакеты для мусора. На кухне нет соли и растительного масла (последнее мы оставили). 4) двухместная кровать в спальне - это соединение двух одноместных, и их матрасы постоянно разъезжаются. Как двухместную ее использовать не особо удобно. Спальное место в другой комнате - простенький диван-еврокнижка (правда, в разложенном виде внушительных размеров). Booking неверно указывает местоположение (верьте Яндексу). Березовая, 50 находится рядом с улицей Листопадной. Разница существенная - метров в 700.
Комментарий:
Удобная квартира для 3-4 человек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость, комфорт и взаимопонимание
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Есть все необходимое, чисто, удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Очень чистая, новая квартира. Рядом магазины, можно готовить. Тихо. Недалеко находится остановка автобуса.
Недостатки:
Даже не знаю. Может быть было бы удобно рядом со входной дверью поставить полку для обуви.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые, удобные и чистые апартаменты! в пешей доступности до остановок транспорта
Недостатки:
Wi-fi есть, но оооочень слабый прием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие новые апартаменты. Все что нужно для проживания есть.
Недостатки:
Очень далеко идти до подъёмника. Wi-fi работал только ночью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо.Спокойно.В пешей доступности все необходимое. Нет проблем с парковкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вся инфраструктура в шаговой доступности ,вид на горы,уютная,новая квартира,ухоженный двор,отличная вода и,конечно,радушные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом