Отзывы Molino dei Preti

Уникальные апартаменты Molino dei Preti расположены в старой мельнице 14 века прямо над водопадом. Исторический центр города Ашано расположен в 50 метрах. Во всех апартаментах есть своя терраса с мебелью и видом на долину. Внутри помещения каменные стены и потолочные деревянные балки. Апартаменты обставлены строгой элегантной мебелью. К услугам гостей телевизор, стиральная машина и кухня с посудомоечной машиной. В собственной ванной комнате предоставляется фен и полотенца. В 10 км от апартаментов расположен большой бенедиктинский монастырь аббатство Монте Оливьето. Примерно за 35 минут можно доехать на автомобиле до Сиены. В 6 км находится город Раполано-Терме с его термальным комплексом Сан-Джованни.
Отзыв об отеле:
Molino dei Preti
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Изумительное тихое место с аутентичным интерьером. Центр городка (с магазинами, кафе, барами) неподалеку - минут 5-7 неспешным шагом - только подняться от реки вверх. В апартаментах - настоящий очаг, который добавляет романтики. (Дровишки - 10 евро за вязанку.) Мы были втроем, но места достаточно и для двух пар. Нам не повезло с погодой - постоянно лил дождь. Было очень сыро в номере. Пришлось включать батареи. В апартаментах можно воспользоваться стиральной машиной. Наверное, в жару находиться в нижних апартаментах приятно, даже без кондиционера, от близости реки будет прохладно.P.S.: Франческо был весьма предупредителен - все вопросы решались очень быстро. И достаточно щедр - одарил нас 2 бутылками приличного вина и домашним джемом. Мы сформулировали при отъезде пожелания по улучшению условий проживания - доступ в Интернет, наличие рабочей поверхности в кухне. Франческо обещал в скором времени внести улучшения.
Недостатки:
1) На мой взгляд, на первом этаже было недостаточно чисто, в отличие от второго этажа, где располагались спальни и санузлы. Хотелось бы, чтобы уборка была более тщательной. 2) Я не очень меркантильна, но о доп.платежах напишу, чтобы не случилось "неприятных сюрпризов". За 3 суток мы заплатили 390 евро: 3 ночи по 110 евро (как было заявлено при бронировании) + 25 евро за собак + 15 евро за парковку и стиральную машину +10 евро за газ + 1 евро за дрова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом