Отзывы Agriturismo Podere Alberese

Гостевой дом Agriturismo Podere Alberese расположен в тосканской загородной местности, посреди холмов Крете Сенези. К услугам гостей этого фермерского дома 17-го века номера и апартаменты с деревянными потолочными балками и терракотовым полом. Гостевой дом Podere Alberese находится в 10 км от города Ашиано и всего в 30 минутах езды от Сиены. Он является идеальным местом для тех, кто хочет посетить многочисленные средневековые поселки в регионе Валь-д'Орчиа. Этот каменный дом сохранил многие оригинальные детали, в том числе кирпичные арки. Из всех номеров и апартаментов открывается вид на холмы Крете-Сенези и гору Амиата. К услугам большинства гостей - телевизор с плоским экраном. В апартаментах имеются кухонные удобства и патио. Завтрак накрывается в виде "шведского стола". В гостевом доме проводятся кулинарные уроки, а также дегустация местных вин и оливкового масла. Сотрудники могут организовать уроки верховой езды и экскурсии по холмистой области Крете-Сенези.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Podere Alberese
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень достойное место для отдыха с семьей в путешествии по Тоскане. Отличная старинная усадьба, с хорошей территорией, обычно размещаются несколько семей в разных номерах. Кроме наc, остальные гости тоже были с семьями, судя по их отзывам, также остались очень довольны. Несколько в отдалении от Ашано, довольно удобное расположение для поездок в Валь де Орча, Сиену. Очень приятная в общении и гостеприимная хозяйка, с хорошим чувством юмора, ее семья жила в этом доме уже много столетий. Хозяйка готовит отличный завтрак по утрам. Она показала нам семейную церковь и дала совет останавливаться не одну ночь. Есть возможность приготовления пищи и небольшая прачечная. Очень милая атмосфера дружелюбия, все гости - приятные люди из разных стран, много постоянных клиентов. Возможно размещение с собаками - наш ребенок был очень рад поиграть с собачками постояльцев. Приятный момент: ребенок случайно разбил лампу в номере, однако администрация не стала включать это в счет. Хотелось бы вернуться в это место в следующем году. Very decent place to stay with family during journey through Tuscany. Great old manor house with nice grounds, usually there are several families on vacancies in different rooms. The other guests were also with families, judging by their responses, they also were very pleased. A few far from Asciano, quite convenient location for trips to Val de Orcia, Siena. Very pleasant and hospitable hostess with a good sense of humor, her family lived in this house for many centuries. The hostess prepares excellent breakfast in the morning. She showed us a family Church and gave advice to stay more than one night. There is the possibility of cooking and a small laundry. Very nice atmosphere of friendliness, guests are all nice people from different countries, that are regular visiters. Possible to stay with dogs, our child was very happy to play fetch with guests.
Недостатки:
Не так просто было найти по указанному адресу, мы заехали довольно поздно, сбило с толку то, что рядом находится отель Borgo Casabianca, в котором не смогли объяснить, где же находится Podere Alberese. В итоге оказалось, что это совсем рядом - прямо с дороги есть указатель. Хозяйка стала волноваться, что мы приехали поздно, но нам было не созвониться: в этом месте плохая связь GSM, поэтому особо не рассчитывайте быть на связи по работе во время отдыха. Если бронировать на длительный период, что удобно для осмотра окрестностей, то лучше выбирать апартаменты с большей площадью, так как там будет возможность приготовить что-либо самостоятельно, однако цена несколько дороже средней в Тоскане. Not so easy to find at the address, we drove quite late, confusing what is near Borgo Casabianca, where nobody could explain where is Podere Alberese. In the end, it turned out that it was very close - there is a sign directly on the road. The hostess was worried that we arrived late, but we were not to call: not so good GSM connection, so don't expect to be on call for work during the holidays here. If you book for a longer period, which is convenient for sightseeing, it is better to choose apartments with more space, as there will be the opportunity to cook anything yourself, but the price is somewhat more expensive than the average in Tuscany.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно отдохнули -прекрасные пейзажи, удобные апартаменты, настоящая ферма по производству вина и масла, очень приятные хозяева!!!
Недостатки:
Тольао один минус-очень плохая звукоизоляция в номерах!!!
Комментарий:
Домик в деревне)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уютный дом в тосканском стиле. приветливые хозяева. вкусные завтраки.
Недостатки:
не русского каналаtv. в номере не работает интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно отдохнули -прекрасные пейзажи, удобные апартаменты, настоящая ферма по производству вина и масла, очень приятные хозяева!!!
Недостатки:
Тольао один минус-очень плохая звукоизоляция в номерах!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом