Отзывы Agriturismo Baccoleno

Агроусадьба Baccoleno находится среди холмов Крете Сенези в 6 км от города Ашано и 50 минутах езды от центра города Сиена. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В интерьере этих апартаментов сочетаются открытые потолочные балки, кованые кровати и плиточный пол. В числе удобств — мини-кухня с посудомоечной машиной, стиральная машина и патио с видом в сад. Гости также смогут расслабиться в гидромассажной ванне. В агроусадьбе Baccoleno бесплатно предоставляются напрокат велосипеды, а на ее территории разбит сад с детской игровой площадкой и принадлежностями для барбекю. В летний период окна на потолке и с обеих сторон бассейна не закрываются. Винный город Монтепульчано расположен в 32 км от агроусадьбы Baccoleno, в то время как расстояние до Тразименского озера составляет 44 км. До города Раполано-Терме можно добраться за 40 минут на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Baccoleno
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё отлично, крытый бассейн, в апартаментах есть практически все, чисто, очень красивые виды.
Недостатки:
Только на машине, вокруг исключительно красоты. Не хватало чайника.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды вокруг, хозяева всегда готовы помочь и очень гостепреимны. На завтрак можно заказывать свежую выпечку из кондитерской, удобное расположение - до Ашиано 10 минут на машине, Пьенца, Монтепульчано, Монтальчино - 40 минут.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно красивое место. Чудесные виды. Уютные апартаменты. Прекрасные хозяева. Хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это прекрасное место, которое находится в красивейшем месте Тосканы. Ощущение, что ты оказался в раю. Несмотря на то, что я не люблю долго находиться на одном месте, здесь мне хотелось бы быть как можно дольше. Если вы любите фотографировать, то это место само по себе одно из самых популярных мест для фото в Тоскане. Прекрасные большие апартаменты со всем необходимым, чистый воздух и красивейшие пейзажи.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер в классическом тосканском стиле. Отличное расположение - среди тосканских холмов и полей. В пределах часа езды на машине разные достопримечательности - Сиена, Ареццо, Пьенца, Монтепульчано, Монтальчино. Есть оборудованная кухня. В номере чисто, уютно. Радушные хозяева. Определенно стоит вернуться в теплое время года :)
Недостатки:
Не недостаток для теплого времени года, но если вы приезжаете вне сезона (был аномально холодный март) - в номере может быть холодно. На кухне не хватало соли, кухонного полотенца и губки (обычно в апартаментах есть всегда).
Комментарий:
Тосканские холмы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, виды из окон, территория для прогулок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение идеальное , чтобы проникнуться духом Тосканы. Территория огромная и чистая. Хозяева доброжелательны и радушны
Комментарий:
Идеальный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький отель в тихом месте на тосканских холмах. Очень отзывчивые и приветливые хозяева. Большой реально двухкомнатный номер с огромной отдельной гардеробной и ванной комнатой с душем, умывальником, биде и унитазом. Хорошая стиральная машина. Камин. По первой просьбе принесли дрова, растопку и зажигалку. Причем бесплатно. Узнав о моем дне рождения, подарили утром большую тарелку с пирожными. Тишина и только пение птиц. Велосипеды, большой бассейн в отдельном здании. Можно заказать к завтраку свежий хлеб. Фантастические виды с вершины холма, на котором находится отель. Всего два здания. С виду очень старых, но внутри прекрасно оборудованных. У каждого номера свое место для отдыха возле здания. Безопасность, удаленность от трассы. В комнатах, даже днем, прохладно. Хотя нет кондиционера. Посудомоечная машина. Шезлонги и зонтики возле бассейна. Огромная!!!!! Это действительно так, территория с воротами в километре от отеля. Детская площадка. Стоянка для машины с навесом. Много посуды в номере. Можно купить местное вино и мед. Только для тех, кому надоел большой город. Без своей или арендованной машины добраться проблематично. Городок со станцией и магазинами в шести километрах по горной дороге. Рядом в 10-40 км множество крохотных красивых городков. И тоже практически полное отсутствие туристов. И местных жителей. Полный комплект полотенец и постельного белья.
Недостатки:
Чайника, бытовой химии не будет, впрочем, как и везде в таких отелях в Италии. Это не минус. Но об этом надо знать. И не расстраиваться. Очень старый телевизор. Хотя смотреть телевизор в этом месте совсем не хочется. Так что это скорее плюс.
Комментарий:
Бегство от ужасов мегаполиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Крытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом