Отзывы Milaidhoo Island Maldives, 5 звезд

Роскошный курортный бутик-отель Milaidhoo Island Maldives находится на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, рядом с бухтой Ханифару. На территории отеля расположен охраняемый коралловый риф, который считается одним из лучших мест для сноркелинга и дайвинга. Этот красивый остров с его разнообразной тропической растительностью окружают коралловые рифы и широкие пляжи с белым мягким песком. В каждой просторной кондиционированной вилле созданы все условия для полной свободы. Прямо из виллы можно выйти на свою собственную террасу с бассейном с пресной водой, откуда открывается панорамный вид на природную красоту острова. Из каждой виллы также открывается вид на океан. Мебель и декор сделаны по индивидуальному заказу и выдержаны в мальдивском стиле. Ваш личный помощник гарантирует полное исполнение каждого вашего желания, от посещения спа-салона и экскурсий до пополнения винного шкафа на вилле вашими любимыми сортами вин. Три ресторана и 2 бара отеля способны удовлетворить самых изысканных гурманов. План питания Milaidhoo Gourmet включает в себя ежедневный завтрак, обед и ужин в одном из ресторанов. В него входят также некоторые импортные и премиумные бренды спиртных напитков, пива, вин и коктейлей. Спа-салон с 4 процедурными кабинетами расположен над поверхностью моря. Так же над водой находится павильон на открытом воздухе, в котором проводятся уроки йоги и медитации. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе парусным спортом, катанием на катамаранах, каякингом, а также посетить круглосуточный фитнес-центр и покататься на яхте. В отеле организуются круизы с дельфинами, наблюдение за китовыми акулами и мантами, а также природоохранные мероприятия под руководством работающего в отеле морского биолога. Помимо этого, гости смогут заняться рыбной ловлей, дайвингом и сноркелингом, а также поплавать в открытым пейзажном бассейне. Живописный полет от международного аэропорта Мале до острова Милейду занимает 30 минут. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Milaidhoo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Milaidhoo Island Maldives, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все великолепно!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый курорт, очень комфортабельные и просторные виллы, большая терраса с кроватью-качалкой, любимое место для отдыха. По сравнению с соседними остовами - здесь прекрасный риф! в двух километрах находится отель Four Seasons, так там рифа нет практически. Завтрак лучший что я видела, одних сыров я насчитала более 15 видов включая редкие французские. Примерно на 6-й день отдыха обнаружила гречневую крупу, и на следующий день повар сварил для меня гречневую кашу. Вообще кухня этого курорта заслуживает только восторженных отзывов. Ресторан мальдивской кухни который находился на воде тоже покорил меня: мне не хотелось ни рыбы ни мяса и шеф-повар приготовил индийское вегетарианское блюдо из 6-ти блюд! По вечерам в лаунже с видом на закат живая музыка. Персонал профессионален. Все ваши капризы и замечания разрулит русская девушка Маргарита. Кстати, собственники этого отеля управляют отелями Kandolhoo и Baros. Кто там был, знает, что с сервисом в этих отелях лучше чем где-либо. А на этот новый курорт они позиционируют как топовый в своей сети.
Недостатки:
Придраться трудно, здесь кажется учтено все. Но маленькие недостатки я все же нашла)) Мы заказывали "Big fishing" и лодка была маленькая и не оборудованная для этого вида рыбалки, хотя по стоимости эта рыбалка оказалась дороже чем на других островах. Спортзал оказался маловат. Сегодня здоровый образ жизни очень популярен и порой в спортзале было тесновато. Ну и конечно будьте готовы что за сутки отдыха здесь Вы заплатите не менее 3-3.5 тыс $ с налогами.
Комментарий:
Идеальный во всем и... очень дорогой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Мы тщательно подошли к выбору отеля, изучив все 5ки и не прогадали выбрав Milaidhoo. Замечательный новый отель, команда профессионалов, которые создают все условия для положительных эмоций. Отдельное спасибо нашему батлеру Давиду ( говорит по-русски ) и Шеф-повару Максимилиану, приехали во время рождественского поста, он разработал для нас индивидуальное меню завтраков. Кстати, о завтраках, может быть как а-ля карт, так и шведский стол. Огромный выбор фруктов, 30 видов сыров, суши, сашими, свежевыжатые соки и красивый вид на океан. Домашний риф разнообразен, увидели и черепах, и мант и, конечно, яркие рыбы, даже дельфины иногда приплывали к берегу. Маски и ласты везти с собой не нужно, их вам дадут бесплатно. Каждый день можно брать лодку, 1 час подарок от отеля, будьте аккуратнее с солнцем, обязательно используйте защиту. Рекомендуем съездить на рыбалку, ловится отлично, мы поймали 25 шт ред снэперов за 1,5 часа, улов могут сделать на гриле, на пару, сашими, хоть каждый день, приготовление стоит 35$ с человека. По выбору виллы, нам больше понравилась на пляже, мы жили в 204, вышел и по белоснежному песку заходишь в воду и эта вилла как раз выходит на проход в риф. У многих Мальдивы ассоциируются с виллами на воде, но на наш взгляд в них шум волн (он слышен и в пляжных, но не так сильно), да и менее просторна она. Рекомендуем посетить спа, брали комплекс для пары, было здорово. Вечером можно послушать живую музыку в кафе у главного бассейна и встретить сказочный закат. Есть настольные игры, бильярд, круглосуточный спорт зал, бесплатные уроки йоги. Остров не большой, но очень уютный, утопает в зелени, поют птицы. Муж не особо хотел ехать на Мальдивы, думал ему будет скучновато. Но сейчас изменил своё мнение, отдохнули и душой и телом, как говорится. Вернёмся ещё!
Недостатки:
Всё прекрасно, можно улучшить уборку вилл.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Лучший отель!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. персонал очень учтив, грамотен, работает на очень высоком уровне. Знания английского языка у персонала отличное, произношение тоже. 2. внешне персонал подбирается красивый на лица и ухоженный, это дополняет общую картину - так как кажется что вокруг одни красивые люди. 3. Обслуживание в ресторанах на очень высоком уровне 4. Шведский стол на завтраке очень разнообразный, одних сыров до 15 видов. 5. Каждый вечер живая музыка в лобби 6. Есть кальяны 7. К виллам прикреплен Батлер, который решает все вопросы и все помогает 8. Остров небольшой, всего 50 вилл, из них 30 на воде. Берег чистый, ухоженный, следят. 9. Все насыщено спокойствием и умиротворением, нет никакой беготни и суеты. Отель для тех, кто не хочет видеть людей, кто устал от ночной жизни и городской суеты, полный Релакс 10. Неожиданным плюсом было, что в ресторанах 100-130 долларов за ужин вычитается как подарок от отеля. Данная опция предоставляется всем гостям, только я не понял почему. 11. бесплатно предоставляются маски, трубки, ласты для снорклинга 12. риф для снорклинга со стороны водных вилл - очень красивый и с большим количеством живности : черепахи, мурены, огромной количество разных рыб, встречаются акулы не крупные 13. встреча в аэропорту , лаунж зона , провожали - все очень на высоком уровне 14. Вода в бассейнах поддерживается очень комфортной температуры , что не частно не встречается
Недостатки:
1. Нет водных видов спорта моторных 2. угли на кальяне не меняют пока не попросишь (видимо не понимают что это нужно делать) 3. Если ветер, то сидеть в рыбном ресторане на вожже крайне не приятно 4. Глубина частных бассейнов до 1,2 м, общего до 1,4 м - мелковато 5. Скудное (меленький ассортимент) в меню рум сервис 6. Спа не стоит своих денег - качество достойное хорошое, но за 275 дол за 1,5 часа - это дорого 7. Не предлагали никаких экскурсий на другие острова, обо всех интересностях того что может предложить отель приходилось узнавать самими - так как об этом Батлер не рассказывал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ! Замечательный остров , замечательный персонал , кухня просто ВАУ! Если решаете вопрос о поселение на пляж или на воду , то мы теперь точно знаем , что пляж СУПЕР! так как жили на воде и на пляже, пляж Вилла -это рай! или близко к этому.Очень милые и отзывчивые люди на острове, думаю следующий приезд (А ОН ТОЧНО БУДЕТ) они все будут говорить на русском, так мило , что они стараются. На пятый день ощущаешь себя уже членом команды Милайду!
Недостатки:
Гриль ресторан не очень понравился.
Комментарий:
РАЙ НА ЗЕМЛЕ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тот случай, когда реальность превосходила ожидания! все прекрасно! супер сервис - так встречают самых долгожданных друзей, для нас сделали много приятных подарков и сделали наш отдых незабываемым невероятная красота подводного мира на домашнем рифе!
Комментарий:
Неделя на райском острове!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый атолл! Супер вилла на воде! Богатый подводный мир(тысячи рыб,черепахи,кальмары и т.д. ) ,красивый домашний риф . Обслуживание выше всяких похвал и ожиданий! Кухня вкусная и разнообразная!
Комментарий:
Одно великолепие во всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Иногда пишу отзывы о тех отелях где останавливаемся. Сейчас тот случай когда делаю это с удовольствием!прекрасный отель все на самом высоком уровне все новенькое отель работает второй сезон!кухня просто великолепная -повара реально претендуют на мешленовскую звезду(есть с чем сравнивать)персонал вышколен и старается соответствовать стоимости отеля!сразу предупреждаю что это отель для полного релакса с нами заехали москвичи им явно было тоскливо!!здесь море воздух и покой-даже в баре вечером народа просто нет часто приходил курить кальян в одиночестве !кстати в баре прекрасно поет девочка невзирая на количество слушателей!настоятельно всем рекомендую вы не пожалеете тех немалых денег которые заплатите!Риф великолепный видел все-мант черепах осминогов мурену ну а прочую цветастую морскую живность в огромных количествах! прекрасное СПА!особое спасибо персоналу дворецкому Хусси менеджеру Тане шеф повару гриль ресторана !кстати у нас был поздний вылет но нам организовали экскурсию по Мале!!
Недостатки:
Пожелание одно- руководству отеля надо рассмотреть вопрос о том что виллы которые на берегу продавать по разным тарифам обьясняю почему-они все одинаковые но!!!!!сад и растения на территории ООООчень отличаются есть такие виллы что ни деревьев ни кустов просто нет-днем как на сковороде!нам повезло! кстати я когда броноровал- по фоткам видел что эта проблема есть и звонил и писал в отель забронировать конкретный номер -отказали но поселили в хороший!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность и профессионализм всего персонала! Просторные чистые красивые номера. Уборка 2 раза в день. Хороший бассейн, удобная кровать. Хороший спорт зал. Территория острова сказочная.
Недостатки:
Дорогой трансфер до отеля и обратно, при этом с заездом на другие острова. На завтраке нету каши/овсянки. Ужин подается в течение 2-3 часов, долго, конечно, нам торопиться было некуда в таком райском месте, но просто устаешь ждать.
Комментарий:
Рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень долго и тщательно выбирали отель для первой поездки на Мальдивы, в итоге остановились на Milaidhoo. Не пожалели абсолютно! Часто путешествуем, есть с чем сравнить. Во-первых, персонал! Люди, которые знают, что такое клиентоориентированность и высокий сервис. С трансфером всё четко: в аэропорту встретили, проводили в лаундж (очень комфортный зал с буфетом), гидроплан ждали где-то 1,5 часа. Встречают/провожают всем отелем - нигде такого не встречали! Когда уезжали с острова вся команда на пирсе махала пока не скрылась из виду, очень трогательно! На острове всё шикарно: жили в бич вилле, потом переехали в виллу на воде. Дело вкуса, но нам на пляже понравилось больше. Еда в ресторане высший уровень, действительно ресторан в общепринятом понятии этого слова! Из развлечений бильярд, спорт зал. Можно взять каяк - час в день бесплатно. Ласты, маски - всё тоже бесплатно. Сноркелинг: рыбки всякие разные, вода прозрачная. Приливы/отливы особо не чувствуются. Для романтического релакса большой плюс, что нет детей. С радостью вернемся еще раз! Огромное спасибо персоналу за отношение к своей работе!
Комментарий:
Отличный отель с высоким качеством сервиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшие шведские завтраки, которые я встречала на Мальдивах. Разнообразные вкусные и не надоедающие.Вообще, питание выше всяких похвал. Прекасный домашний риф , как говориться в "пешей доступности". Буквально 7-10 метров от виллы . Очень внимательный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Нет русских каналов. В тренажерном зале не очень прохладно. По утрам несколько шумно из-за активного движения лодок и катеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (оплачивается отдельно)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Церковь/храм
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • V.I.P. услуги
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом