Отзывы Anantara Kihavah Maldives Villas, 5 звезд

Комплекс вилл Anantara Kihavah расположен на живописном острове Кихава Хуравалхи атолла Баа. К услугам гостей роскошные виллы с пейзажным бассейном. Комплекс находится в окружении коралловых рифов, рядом с голубой лагуной. Предоставляется бесплатный WiFi, а также имеется спа-салон на воде. Виллы оснащены кондиционером, обставлены изысканной деревянной мебелью и располагают роскошными хлопковыми постельными принадлежностями. В вашем распоряжении большая ванна, обеденный павильон под открытым небом и домашний кинотеатр с телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и DVD-плеером. Кроме того, на вилле имеется винный шкаф, принадлежности для приготовления эспрессо и полный мини-бар. Виллы Anantara Kihavah находятся в 35 минутах на гидросамолете по живописному маршруту от международного аэропорта Мале. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. Гости могут заниматься водными видами спорта, такими как вейкбординг, виндсерфинг, катание на каноэ и катамаране, плавание под парусом и сноркелинг. Это курорт для семейного отдыха также предлагает целый ряд бесплатных мероприятий для детей. Для тех, кто желает заняться спортом, есть теннисный корт и фитнес-центр. На курорте есть 5 уникальных ресторанов, которые включают в себя подводный ресторан и винный погреб SEA, лаундж Тэппанъяки FIRE и двухуровневый бар SKY над водой. Гости также могут поужинать на частном пляже или устроить романтический ужин на яхте.
Отзыв об отеле:
Anantara Kihavah Maldives Villas, 5 звезд
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
15
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле третий раз. Все просто замечательно! Жаль, что в обеденном меню ресторана Manzaru убрали тайские блюда. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасно проведенный отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, рифы, рестораны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно понравилась вилла на воде.Огромная ванная комната.В ресторанах было очень вкусно.А вот подводный ресторан своей кухней разочаровал(порадовал только суп),хотя в этом ресторане главное не еда а то что за стеклом,а точнее морские обитатели)
Недостатки:
Не понравится может только цена))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная вилла на берегу, море в 20 метрах с красивыми рыбами. Замечательный дворецкий Эзмин , выполнял все желания. Очень доброжелательный персонал. Красивый остров, пляж практически безлюдный.
Недостатки:
Кроме цен понравилось все!
Комментарий:
Отдых в раю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все идеально, сам остров, сервис, рестораны, хороший домашний риф. На мальдивах в третий, до этого были в One & Only. По всем критериям здесь лучше. Полное уединение и релакс. Жили в 127 вилле с выходом на пляж. Идеальное расположение, 300 метров пляжа и никого вокруг. Широкий пляж, вход в воду без камней, можно доплыть до рифа. Сама вилла просто потрясающая, много разных локаций для отдыха. Есть шкаф для вина с хорошим выбором, по доступным ценам. Сам остров небольшой, утопает в зелени, очень ухоженный, идеальный для мальдив в нашем представлении. Основной контингент отдыхающих азиаты, которые не проводят время на пляже. Брали обед и ужин в ресторане под водой, обед понравился больше из-за голубой воды, меню на обед и ужин одинаковое. Японская мраморная говядина была просто изумительная. Советую приходить заранее, первыми, чтобы выбрать лучший столик, он там всего один - тот, что напротив входа, там глубина больше и практически все рыбы плавают около него. Обед или ужин по цене выходят одинаково, около $800 на двоих. С удовольствием туда вернемся.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать очень удобная. Много птиц
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На Мальдивах были много раз. Этот отель понравился абсолютно всем. Красивейший домашний риф. Прекрасный сервис. Уборка в номерах абсолютна незаметна, старались делать ее тогда, когда нас не было в номере. Хорошие рестораны, все вкусно, особенно азиатский Salt. Немного дороговато вино, но при этом очень неплохой бар с винами на вилле с приемлемыми ценами. Разнообразные завтраки. Хороший детский клуб - мастер-классы для детей по приготовлению суши, декорированию печенья и приготовлению соков. Организуют игры в футбол. На майские праздники было много русскоязычных детей, скучать им не приходилось. Спортивный зал небольшой, но есть поле для бадминтона и тенниса. Персонал очень приветливый, любые вопросы решаются моментально.
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки очень хорошие, как и питание в целом! Обслуживание на высоте! Если это завтрак, можно не бегать за чем-то отдельно, а попросить официанта и вам все принесут! На завтраке всегда есть шампанское, если кто-то любит. ) Полупансион полностью оправдывает себя! Батлеры работают превосходно, всегда пытаются выполнить малейшие ваши пожелания! С ними всегда есть связь по отдельному сотовому телефону. Доктор так же всегда на месте. Отлично работают с детьми! Их всегда можно оставить в детском клубе, если есть такое желание, за ними там хорошо присмотрят! Научат готовить некоторые блюда, которые потом доставят на виллу. Если нужно, ребенка отвезут на клабкаре туда и обратно до вашей виллы. Особенно мне понравился замечательный преподаватель по живописи, как для детей, так и взрослых. Увезете домой однозначно незабываемый сувенир, в виде картины! Услуга платная. Что-то около 50 евро. Риф мне очень понравился, может быть он и не совершенство, но очень интересный! Удовольствие точно получите! Небольшая глубина граничит с бездной и это очень захватывающе плыть вдоль этой границы, просто в маске и ластах, если вы не любите погружаться очень глубоко! Советую выбрать время, когда волнения практически нет. Риф находится, если стоять спиной к дайвинг-центру, чуть правее. На виллах предоставляются в качестве сувенира симпатичные парео, возможно, и соломенные шляпы, но меня они не заинтересовали! ) В подводном ресторане мне лично кухня понравилась! Может быть у кого-то портится аппетит из-за цен, но чаще всего мы переплачиваем не за сами блюда, а за место в которых их подают и за атмосферу. У нас был номер 104, очень удобное расположение относительно всего!!!
Недостатки:
Связываться с менеджерами отеля до въезда в отель может быть бесполезной тратой времени, они все время все путают, друг другу информацию не передают и если вы не получите персональное подтверждение, то вас могут и не встретить в аэропорту! У нас был именно такой случай... связались с ними по телефону, чтобы удостовериться, что нас встречают и оказалось, что информацию о нашем рейсе не передали и мест уже на гидросамолет не было. Отелю пришлось обращаться к услугам соседнего отеля Four Seasons, чтобы нас доставили на место. Деньги за бронирование списывают сразу, даже, не замораживают, а именно списывают, несмотря на бесплатную отмену бронирования до какого-то числа. Песчаное дно покрыто кусочками кораллов. Коралловые тапочки с собой брать обязательно! Лучше мягкие, чтобы плавать было удобно. Если вы любите заниматься снорклингом и есть возможность, лучше возьмите с собой ваши любимые ласты и маску, чтобы не испортить себе удовольствие. Ласты на прокат мне, например, совершенно не понравились! Да и цены неприличные! СПА заслуживает отдельного внимания! Стоимость, время и то, что входит в процедуру нужно уточнять сразу, потому что могут быть значительные расхождения в объявленных услугах и предоставленных! Лучше ничего не подписывать, если вы не уверены что получили то, чего хотели. Например, в прайсе, который лежит в номере на массаж указана цена за 90 мин, а на самом деле его делают 60, а потом, если вы заметите, говорят, что в прайсе была ошибка. Может быть к вашему приезду уже все исправят, если это так! ) Мы плавали на рыбалку на общих основаниях и не пожалели, клев был отличный! Снасти не хитрые, но рыба ловится хорошо! Нужно только всегда помнить, что на вашу пойманную рыбку, пока вы ее вытаскиваете, всегда может покуситься мимо проплывающая акула, так что нужно быть очень осторожными! Рыбу, которую вы поймаете, приготовят и подадут на обед или ужин на вашу виллу или в ресторан, за дополнительную плату! На виллу дороже.
Комментарий:
Мальдивы они и есть Мальдивы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающая вилла на воде с бассейном, качелью, гамаком над водой и шезлонгами! Всё как на фото. Можно купаться прямо с виллы, кораллов нет. Завтраки замечательные. Красивейший риф, видели всех - и черепаху, и акул, и мурену, и осьминога, и скатов. Скаты вечером сами к вилле приплывают. Маленьких акул видели каждый день по пути на завтрак. Очень красивый остров, утопает в зелени, глаз радуется. Каждому домику выделяют личного дворецкого, который решает все ваши вопросы. Ему можно всегда звонить с моб. телефона, который специально для этого есть на вилле. Замечательный подводный ресторан, вкусно и очень красиво, там видели 1,5 метровую акулу! Японский ресторан также очень хороший. Итальянский тоже неплохой, а вот азиатский совсем не понравился. Замечательные ужины буфет. Заказывали приватный ужин на пляже, очень красиво и романтично. Но еда могла быть и лучше.
Недостатки:
Очень дорогие рестораны. Ценник просто космический. Поесть меньше, чем на 300-400$ никак не получиться. А в среднем выходит все 500. Они нигде не пишут окончательную цену. Учитывайте, что к любой услуге плюс 23,5% налогов. А та цена, которую они называют, всегда без налога. Здесь просто приходиться принять, что сэкономить не получиться и расслабиться)) При отправлении домой, наш гидросамолет сильно задержался, и мы приехали в аэропорт всего лишь за час до вылета! Было очень неприятно, поскольку переживали, что опоздаем на рейс. Мне кажется, что отель должен следить за такими вещами, и обязан был доставить нас, как минимум, за 2 часа до отправления. Учитывая, что в аэропорту везде большие очереди, они не справляются с потоком. Успели только потому, что наш рейс задержали.
Комментарий:
Чудесный райский остров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, хорошее обслуживание, все было отлично
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Полный релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для полного релакса. Мальдивы - это всегда рай, но если вокруг профессиональная команда персонала - это дополнительный бонус. Качество ресторанов впечатляет, хотя это и относительно дорого. Превосходные завтраки на любой вкус, включая специальный прилавок здоровой еды (healthy food) и шампанское. Не знаю, правильно ли это сочетать, но все вместе даёт ощущение праздника и отдыха. Поздравляю менеджмент и желаю не расслабляться в будущем, поскольку мы планируем вернуться!))
Недостатки:
Приходится специально задуматься, чтобы придраться. Пожалуй, полотенца на вилле частично можно обновить. Иногда они уже не выглядят ярко-белыми, скорее, сероватыми...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многое: отель хороший, виллы на воде четкие, вид хороший, все как надо для Мальдив. Вкусная еда в большинстве мест.
Недостатки:
Ресторан под водой - больше претензий на мишлен , елементарно невкусно, хотя самый дорогой из всех на острове. Рыбалка - за 1100 долл поймали всего 2 рыбы. Больше не нужно было, но интереса мало от процесса всего было. Вай-фай слабоват для отеля в 5 звезд и таких денег Откровенно плохой фитнес-центр. Нак тех же Мальдивах в отелях проще залы были лучше. тут разве что велодорожки и велосипед. Тренирующимся людям делать там нечего. Но в целом это все мелочи, которые не испортили впечатления от отдыха.
Комментарий:
Отлично для 5 дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все продумано для мелочей! В следующий раз только туда! Душевно! Детский клуб просто супер!!!
Недостатки:
Можно разнообразить детское меню
Комментарий:
Рай на Мальдивах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вначале хочу сказать - это просто Рай!!! Мы очень много путешествуем, и отели выбираем класса люкс... но этот отель потряс даже нас😊😊😊! Несравнимый ни с каким другим! ( шведский стол на завтрак лучше, чем в Бурж Аль Арабе, который считается 6* 😂 ... может шампанское с клубникой на завтрак играет свою роль;)...?Персонал- выше всех похвал!! Наш батлер Суши- очаровательная, внимательная девушка - мы чувствовали себя благодаря ей такими желанными, такими значимыми! Место настолько романтичное, что дух захватывает... виллы огромные, просторные! Отель красивый! Обслуживание безупречное! ... я не была любителем Мальдив ранее , мы отдыхали в One and Only, но теперь я хочу вернуться только сюда!!!
Недостатки:
Нам понравилось абсолютно все!!! И удивили отзывы, где критиковали рестораны... может люди просто меню переводить не умеют и не знают, что им нравится🤔? Абсолютно все было вкусно!
Комментарий:
Одним словом- РАЙ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шампанское на завтрак!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный коллектив. Питание и сервис отличный.
Недостатки:
Нет замечаний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вилла просторная, красивая открытая ванная комната (хотя ночью былонемного страшновато выходить в туалет), очень приветливый и внимательныйперсонал, детям до 15 лет питание по детскому меню бесплатно! неплохойдетский клуб, подводный ресторан (дорогой конечно, но очень необычный истоит того, чтобы посетить его хотя бы раз) и еще понравился ресторанfire. приятные подарки при встрече. в аэропорту специальная комнатаожидания гидросамолета, приятный бонус :)
Недостатки:
до этого были в отеле one&only и он нам понравился больше! все-такиосталось ощущение, что отель не стоит таких денег. шведский стол наужине не произвел впечатления (исключение лобстер, он был очень хорош),десерты все посредственные, в итоге пришли к выводу, что лучше ужинатьна вилле, получается дешевле и не хуже. сначала нас поселили на виллу108, очнь не понравился вид с пляжа (рядом спа, а напротив какой-тоостров с вышкой), переехали в 128, там лучше, но рядом также был пирс ив течение дня приплывали грузовые кораблики с продовльствием. в общемощущение уединения отсутствовало. виллы очень близко друг к другу. оченьслабый интернет (видео смотреть нереально).на велосипедах непредусмотрена возможность установки детского сидения. было многомуравьев и комаров. малоприятный процесс травли комаров (распыляютвонючий дым, приходилось прятаться от него дома).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом