Отзывы Ithaa Inn Kamadhoo

Гостевой дом Ithaa Inn Kamadhoo расположен на территории атолла Баа, включенного ЮНЕСКО в список Мирового Биосферного Резерва. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, собственный пляж, снаряжение для водных видов спорта, ресторан и бар. Номера обставлены белой мебелью и располагают террасой под открытым небом с шезлонгами. В числе удобств также кофемашина и чайник. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Стойка регистрации работает круглосуточно. В окрестностях созданы условия для сноркелинга, дайвинга и велосипедных прогулок. Гости могут бесплатно пользоваться велосипедами. В гостевом доме организуют туры по наблюдению за китовыми акулами и скатами. Здесь лучшее соотношение цены и качества на Атолле Баа! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ithaa Inn Kamadhoo
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
11
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Комфорт и отзывчивость персонала. Спасибо Мухаммеду за его гостеприимство и готовность оказать необходимую помощь.
Недостатки:
Несколько раз на пару часов пропадало электроснабжение гостевого дома из-за проблем центрального генератора острова.
Комментарий:
Неплохо бы иметь гостевому дому резервный генератор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал потрясающий. Кровати очень комфортные.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели чудесную неделю на Kamadhoo. Великолепный трансфер, брали за руку и вели. Отель полностью соответствует описанию с Bookihg. Вода в бутылках, без ограничения. За что отдельное спасибо. Остановились на этом отеле, из-за собственного рифа. И не пожалели. Видели черепах, акулу, мурену, кальмар, морских ежей и звезд. И огромное количество разноцветных рыбок и рыбин. Местное население очень приветливое. Хотелось бы, чтобы туристы соблюдали местные традиции. Это локальный остров, а не Resort. Обязательно возьмите с собой фонарик и сходите на берег, как стемнеет. Не пожалеете. Мальдивские закаты, цвет воды, зелень, это надо обязательно увидеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение гостиницы,в двух минутах от пляжа.Пляж прекрасный, всегда свободные лежаки.Прибрежный риф поражает разнообразием морских обитателей Хочу выразить благодарностьперсоналу.Очень чётко организован трансфер,встречают и проважают в аэропорт,любая просьба не остаётся без внимания,стараются во всём помочь. .Организуют очень интересные экскурсии.Мой отдых прошел замечательно, хочу снова вернуться сюда .
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные чистые номера, шикарное месторасположение!! Самый лучший пляж из всех жилых островов, на которых отдыхали! Комфортные кровати, новая мебель, веранда на крыше! Поднимались правда один раз))) но всё же)) отличный wi-fi!!! На удивление! И очень позитивные ребята-хозяева) старались максимально чтоб нам угодить)
Недостатки:
Ванна не очень удобна, после принятия душа все в воде. Но! Это правда мелочь по сравнению с плюсами!
Комментарий:
Великолепный остров!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Администрация гостиницы очень ответственно подходит к вопросам трансфера гостей из аэропорта: для нас были приобретены билеты на внутренний рейс из Мале; в обоих аэропортах встречали представители гостиницы. 2. Позитивные сотрудники. 3. Расположение гостиницы лучшее на острове: непосредственно рядом с джунглями и тропинкой на бикини-пляж. 4. Чистые номера и сантехника (хотя уборку могли бы делать чаще – сейчас раз в три дня). 5. Удобная солнечная веранда и патио, где можно сушить вещи. 6. Организация экскурсий.
Недостатки:
Минусы острова в целом, не имеющие отношения к гостинице: - комары; обязательно берите средство против них; - очень много крыс; ночью топают по крыше как слоны; - снорк на домашнем рифе на троечку. Про ресторан, о котором представители ВСЕХ гостиниц на Камаду говорят, как о единственном. Так вот он, конечно, не единственный. Есть в поселке местное уютное кафе, вкусно готовят, цены вдвое ниже, чем в навязываемом ресторане.
Комментарий:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютный гест-хаус. Рядом с бикини-пляжем. Санузел довольно скромный. Впрочем, на фото это видно: душевой кабинки нет, душ прямо в туалетной комнате. В остальном все прекрасно. Очень удобные кровати. Кухни в гестхаусе нет, отдыхающие ходят на завтрак и ужин в местное кафе на берегу. Кормят вкусно.
Комментарий:
Приемлемый уровень уюта и сервиса за очень скромные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный аутентичный местный остров. Очень дружелюбный персонал, крайне вежливые, внимательные и приятные местные жители. Отличная природа, пляж, солнце и рифы. Снорклинг на твердую четверку с плюсом, если хотите сразу впитать красоты подводного мира- начинайте с берега около ресторана и двигайтесь в левую от него сторону. Питание в ресторане по меню - выше всяких похвал. Блюла необычные, вкусные, всегда свежие. Рыба в любом виде, рис, местное блюдо "карри", загриленнная рыба- супер!! Здорово! Всем рекомендуем! Прибавлю ко всем плюсам очень интересный трансфер на местном самолёте и катере.
Недостатки:
Берите с собой антимоскитный спрей, комаров немного, но их укусы неприятны. Внимательно ходите под пальмами, может на голову упасть кокос ;) Все это никак не относится к нему и его владельцам.
Комментарий:
Отличное аутентичное место для знакомства с тру-Мальдивами. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мальдивы - прекрасны!!!
Недостатки:
Отель очень средний, услуги так себе. В результате халатного отношения к организации сотрудниками отеля нашего трансфера мы потеряли 1500 евро!!!!!! Из-за опоздания на рейс. Оправдание нерадивых организаторов – плохая погода, НО утром 16.11.17 с острова Kamadhoo уезжало 32 туриста, и ВСЕ они, кроме нас, попали на свои рейсы в аэропорту Male, в том числе и на рейс Air France, на котором мы должны были улететь. Но не улетели. И никакая погода не помешала организаторам трансфера других туристов из других отелей этого же острова, доставить их во время в аэропорт Male. И возникает вывод, что те, кто организовывал трансфер остальных туристов просто более ответственно подошли к выполнению своих обязательств перед туристами и смогли своих туристов оградить от тех огромных моральных и материальных потерь, которые были у нас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Mohamed Shujau18.05.2019 20:47
Ithaa Inn Kamadhoo has done everything possible to get the guest on time before international flight departure, however due to bad weather and airport shutdown for 2 hours all flight was delayed lead to missed connection .
Ответить
Достоинства:
Место отличное, минимум людей (2-3 туриста), чистый пляж, в отеле есть все необходимое. Отель организовывал нам свадебную церемонию в национальном стиле. Все отлично прошло и понравилось. Что касается питания на острове - нужно быть готовым к преимущественно острой и однообразной пище (рис, рыба, лепёшки, карри, немного овощей, яйца, папайя, апельсины, яблоки, арбуз, тосты, клубничный джем, в меню есть блюда из курицы и мяса - но на вкус мы так и поняли что это за курица-мясо, супы, картошка печёная, овощи варёные, зелёный салат). Но ведь не за едой туда же едут! Мы брали с собой какие-то любимые продукты. Плюс нашли прекрасный магазин-пекарню со свежим хлебом. По острову в магазинчиках можно купить замороженный сыр, если очень захочется, мороженое, бананы, снеки, консервы. Нам приносили по заказу кокосы.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Пожелания: разнообразить завтраки - хотя бы сыра и ветчины добавить, может кашу; wi-fi ускорить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, уютно, тихо. Мало туристов на острове, для самостоятельного или романтического путешествия очень хорошо. Пляж рядом, белый песок, чистое море, много интересных морских обитателей. Вкусный завтрак, хороший ресторан для дополнительно оплачиваемого ужина. (примерно до 20&). Экскурсии неплохие, но возможность проведения зависит от погоды. В целом очень неплохо. Из цивилизации на острове, госпиталь, отличная школа, маленькие магазины (очень простые), ресторан, кафе для любителей местной кухни (очень просто, блины с начинкой, маленькие треугольники с начинкой, похожие на жареные пельмени, вареные яйца, лапша с тунцом, местные чипсы из хлебные дерева, но все немного островато , для любителей можно попробовать). Местные жители очень дружелюбные, всегда подскажут, помогут.
Недостатки:
Интернет на острове работает только в гостинице, и надо часто настраивать заново. Но с помощью менеджера все решаемо.
Комментарий:
Хорошее место для уединения или для романтического путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, уютно, тихо, комфортно, по домашнему спокойно. Отель небольшой на 4 номера. Но комфортный, большой холл с диванами, рецепции, кофе, чай, холодильник в холле. В номере все замечательно. Просторно, светло, удобно и уютно. Остров маленький, почти нет туристов, местные жители очень дружелюбные и всегда готовы помочь, великолепный пляж из белого песка, отличное море, простор для Дайвинг и снорклинга. При желании можно заказать разные поездки, например, посмотреть черепах, мант, дельфинов. Съездить на другие острова. Вкусный завтрак. Отличный ужин в ресторане, можете оговорить комплекс или просто возьмите меню, голодными не останетесь. Кокосовый сок, свежевыжатые соки, кофе, чай, что то специальное по вашему желанию. Можете порыбачить и приготовить барбекю на пляже. Для тихого романтического путешествия или просто для отдыха от мира, просто идеален. Вопросы, решаются, помощь оказывается. Погода, ну, погода есть погода. Иногда бывает дождь, даже с ветром, (не самый спокойный сезон), но все равно комфортно 28-26,красивые Закаты. Трансфер оговаривайте заранее и поконкретней и настойчиво. От Мале надо добираться либо катером долго, либо самолётом местных авиалиний до острова Дарванду и оттуда 20 минут катером до острова. Удачи в путешествии.
Комментарий:
Отдохнуть от Мира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительный персонал! нас встретили проводили до нашего катера и мы отправились в путь. Во время плаванья нам предложили небольшой ланч, что было весьма приятно! По прибытию на остров! нас встретил наш личный сопровождающий. Проводил до отеля! Наш гид очень хорошо говорит на английском! Предложили отдохнуть после плаванья до острова. но мы были полны сил и энергии. Нам пригласили пройтись по острову и провести небольшую экскурсию! Огромное спасибо за это! Номер изумительный! все было чисто прибрано, убрано и выглядело сказочно! Пляж и водный биом(риф) Поражали своим разнообразием и великолепием! разнообразие рыб,скатов и дельфины! Кстати остров находится на пути миграции дельфинов, что позволяло нам наблюдать почти каждый день за этими потрясающими существами! В один день нам даже удалось поплавать с ними! Пляж убран, очень чистый песок,белоснежный! На протяжении отдыха наш гид помогал с различными просьбами и нашими пожеланиями! Включая сюрпризы и помощь с фотографиями как на суше, таки под водой! водных развлечений хватало на всю неделю нашего отдыха! Ресторан предлагал все изобилие местной и мировой кухни! обслуживание ресторана радовало изысканными блюдами на протяжении отдыха! Спасибо огромное за эту великолепную неделю! С удовольствием посетим дивное местечко еще раз!
Комментарий:
Райский уголок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Каноэ (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Ныряние с маской и трубкой (оплачивается отдельно)
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Защитные барьеры для детей
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом