Отзывы Melia Tamarindos, 5 звезд

Отель Meliá Tamarindos расположен в большом саду. Из отеля открывается вид на пляж Сан-Агустин в Гран-Канарии. К услугам гостей спа-центр, фитнес-центр, 2 открытых бассейна, а также казино и обсерватория. Номера располагают кондиционерами, выбором подушек, телевизором со спутниковыми каналами, а также отличаются прекрасным естественным освещением. По запросу в номерах предоставляется доступ в Интернет. Отель Meliá Tamarindos располагает 2 открытыми гидромассажными ваннами и спа-центром с сауной и массажным кабинетом. Кроме того, в отеле есть теннисный корт и корт для сквоша. Рестораны отеля Meliá Tamarindos сервируют «шведский стол» из блюд китайской и итальянской кухни. Гости могут наблюдать за приготовлением блюд на открытой кухне. В течение дня в барах можно заказать закуски и напитки. Отель находится в 500 метрах от торгового центра и в 3 км от пляжа Плайя-дель-Инглес.
Отзыв об отеле:
Melia Tamarindos, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
4
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Климат! Разнообразие блюд! Чистота туалетов в публичных местах, особенно возле бассейна!!!
Недостатки:
Периодически ломался унитаз в номере, он не снабжался водой! Очень огорчительно! Отсутсвие WiFi в столовой !
Комментарий:
Хорошему нет предела!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория. Чисто.
Недостатки:
Старый ремонт в номере. Плохой интернет в номере.
Комментарий:
Место не для тусовок, а для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения
Недостатки:
В отеле все должны понимать и говорить по испански - но что-то в первую очередь говорят на немецком! А испанский был в последнюю очередь! Очень не понравилось!!!
Комментарий:
Учить немецкий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Комфортный номер. Очень приличная еда.Прекрасная территория. Расположение отличное.
Недостатки:
Скрипучие и скользящие по полу кровати. Если кто-то в номере, пардоньте, занимается интимом, то все соседние номера могут оценивать ритмичность и отсчитывать количество соответствующих движений .
Комментарий:
Очень удобный и комфортный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан при отеле, удобное месторасположение отеля, до моря 50 метров.Дружелюбный и обходительный персонал.
Недостатки:
Не удобные подушки для сна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну что ж! поехала я на 10 дней! потом решила продлить еще на 4!!!отдохнула отлично! в отеле есть все необходимое! и очень вкусно готовят!была как гость все включено, и могу сказать не было ничего за что мнепришлось бы платить, кроме сигарет. спа - замечательный!!! дороговатоправда, но сервис просто превосходный! когда выходишь от туда прямлетаешь! у них даже есть терапевт по рейки, он мне очень помог.
Недостатки:
Ну тут есть пара ньюансов! половина персонала работает здесь со временреволюции, некоторые уже более 15 лет, нельзя сказать что это минус, нои большим плюсом это не назовешь. иногда в ресторане приходилосьдовольно долго ждать официанта, но когда они подходили все было оченьдушевно. большое количество туристов из германии, пенсионная ее часть) иочень много семей всем составом из испании. очень много детей! дляуединенного отдыха не очень подходит! но и не сильно мешает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кухня, тишина. Красивый парк, много места у бассейна. Приятно удивила цена в сауну, джакуззи выше всяких похвал. Бесплатный настольный теннис и тренажеры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из положительных моментов...Бесплатный WIFI, красивая зеленая территория, бассейны, первая линия и променад вдоль побережья. Близко магазины, аренда авто и автобусная остановка. Приветливые, хоть и в возрасте официанты и хорошие ужины, много вкусных десертов и фруктов.
Недостатки:
Отдыхали с 13.01.2015 по 20.01.2015, разочаровалась в сети отелей Melia, ремонт старый, на территории сломанные скамейки...чувство, что попала в 90-е, и отдыхают люди, которые были здесь на открытии отеля ...так и продолжают ездить из года в год...одни пенсионеры (немцы и скандинавы) и персонал тоже пенсионного возраста. Для детей кроме бассейна нет ничего, даже домик с игрушками около бассейна был всегда закрыт. Очень скудные завтраки, обеды после 12.01 перенесли к бассейну...честно есть не могли...один и тот же суп овощной 3 дня подряд и картошка фри, УЖАС! брали AL, но ходили обедать в ресторан на побережье. При загруженности отеля max 40% поселили с ребенком в конец крыла на северо-восточной стороне, два дня был очень сильный ветер, думала нас сдует. Отель тянет на 3* не более.
Комментарий:
Если Вам за 70 лет...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Непосредственная близость к океану, 3 минуты и вы на пляжу. Достаточно большое разнообразие на завтрак, прекрасный вид с веранды. Тренажерный зал в прекрасным видом на океан. Высокая скорость инетернета в номерах.
Недостатки:
Много детей, лежаки у бассейна надо занимать с утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отличный сервис "all inclusive"- по вечерам в баре концерты живой музыки и танцевальные представления- отель на первой линии пляжа- не шумно, вокруг отеля нет заведений с громкой музыкой, можно спокойно спать- отличное качество услуг в спа-салоне- помимо комнаты с тренажерами в бассейне ежедневно проводился aqua gym, и занятия йогой
Недостатки:
- дети купались в бассейне для взрослый несмотря на большую табличку "детям запрещено" (для детей предусмотрен отдельный бассейн с маленькой глубиной)- в ванные принадлежности забывали ставить кондиционер для волос у ушные палочки, приходилось напоминать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Сквош, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 4 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом