Отзывы San Agustin Beach Arenas, 1 звезда

Апартаменты Patricia находятся в 150 метрах от пляжа с черным песком, в тихом районе Сан-Агустин, что на острове Гран-Канария. Все апартаменты располагают собственным балконом и телевизором с кабельными каналами. Из комплекса Patricia открывается вид на Атлантический океан. На общей солнечной террасе установлена гидромассажная ванна. Во всех апартаментах Patricia к вашим услугам гостиная зона и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. В апаратментах работает недорогой Wi-Fi, а кондиционером можно также пользоваться за дополнительную плату. Апартаменты находятся в 300 метрах от казино Gran Canaria и в 5 минутах ходьбы от баров и ресторанов Сан-Агустина. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке недалеко от апартаментов. Поездка до оживленного района Плайя-дель-Инглес занимает менее 10 минут. Обратите внимание, что питание по системе полупансион осуществляется в ресторане, расположенном в 500 метрах.
Отзыв об отеле:
San Agustin Beach Arenas, 1 звезда
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное расположение отеля по отношению к океану, хороший уютный двор, есть место для барбекю, тихо, удобная парковка.
Недостатки:
Очень неопрятный номер, в шкафах следы предыдущих жильцов - волосы, старая битая посуда, пятна, поломанная грязная садовая мебель. Одна из комнат очень маленькая, душная, окно выходит на крохотный замкнутый соседский дворик со стиральной машинкой, туда же выходят окна двух туалетов (звуки, запахи соответствующие). Были вынуждены укладывать ребенка с собой. Холодильник не холодил, но морозилка работала хорошо. У стиральной машинки отваливалась ручка. Все остальное было хорошо), отдохнули прекрасно))
Комментарий:
Главное - настрой)))!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка 5 раз в неделю. Полотенца меняют 3 раза. Даже сковороду помыли. Имелась терраса со столами, стульями и лежаками. К океану близко. Две парковки бесплатные.
Недостатки:
Указано по приезду позвонить по указанному номеру.Приехали. Звонили,но ни кто не отвечал. Приехали к открытию их типа регистратуры было закрыто. Ходили вокруг стучали ,звонили с разных телефонов бес толку. Через час открыли. Мы возмутились,а он еще и наехал типа не нравится уходите.
Комментарий:
Нормально. Для бюджетного отдыха отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в шаговой доступности, до океана 2 минута пешком, супермаркеты рядом, рынок 10 минут по городу или по пляжу, кухня оснащенна прекрасно, спокойно, тихо, качество и цена соответствуют.
Недостатки:
Не было электочайника, приходилось чай заваривать через кофеварку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Гидромассажная ванна

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 0,75 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом