Отзывы Apartamentos Los Manueles

Апартаменты Los Manueles находятся в 200 метрах от пляжа Сан-Агустин, на территории садов и располагают 3 открытыми бассейнами с солнечными террасами. Во всех апартаментах имеется балкон или терраса. В апартаментах есть гостиная с двуспальным раскладным диваном и спутниковое телевидение. Кухня располагает холодильником, микроволновой печью и плитой. Уборка апартаментов Los Manueles производится ежедневно. Смена полотенец осуществляется 2 раза в неделю. Гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками у бассейна. Оживленный курорт Плайя-дель-Инглес с многочисленными барами, ресторанами и магазинами находится примерно в 3 км. Центр Сан - Агустина расположен в 5 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Los Manueles
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель достаточно большой, территория очень ухоженная и симпатичная. Напротив через небольшую дорожку находится парк, в котором по утрам просто заливаются птицы. Сочетание «цена-качество» очень хорошее. + Очень хороший по размеру балкон с видом на парк, о котором говорилось выше. Белье, сантехника, номер - чистые. Хорошая звукоизоляция стен, позволяющая не слышать соседей. Спальня нормального размера с удобными кроватями. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, добротная и приятная на ощупь. Оснащение кухни достаточное. В наличии средства для мытья посуды. Каждодневная (кроме воскресения) уборка номера, регулярная смена полотенец. Белье, правда, нам за 5 дней не меняли ни разу. Заселялись около 12 часов ночи, предварительно созвонившись с ресепшеном. Заселили без проблем. На территории отеля два бассейна, но мы ими не пользовались, ходили на пляж, расположенный в 150 метрах. Проблем с парковкой не испытывали. Несмотря на то, что вокруг отеля практически все парковки размечены синим цветом как платные, около пляжа в 100 метрах от отеля находится большая бесплатная парковка, на которой всегда были места.
Недостатки:
У нас в номере оказался очень шумный холодильник, дребезжащий всеми своими внутренностями. Когда пожаловался на это сотруднику отеля, он лишь сочувственно пожал плечами, но в остальном сотрудники отеля были очень милы, и всегда готовы помочь в том, что от них зависит. В качестве дополнительного спального места пришлось использовать диван в гостиной. Он оказался жутко скрипучим. При нас в отеле заменили старый хорошо работающий роутер новым. И тут же начались проблемы с WF. Качество WF стало нестабильным, пароль зачем-то менялся каждые два дня. Застать на ресепшен сотрудника отеля удавалось далеко не всегда. Был номер мобильного телефона, но наших знаний испанского-английского не хватало для телефонного общения. Но как выяснил впоследствии, достаточно большая территория отеля содержалась в почти идеальном порядке как раз двумя парнями, работающими на ресепшене попеременно. Территория отеля немаленькая, а открытым был только один вход. Приходилось достаточно далеко обходить. Жаль, что были закрыты другие входы. В ящиках мебели нашли вещи, забытые предыдущими жильцами, что говорит о не слишком тщательной подготовке номера. В ванной комнате отсутствовали мыло, гель для душа.
Комментарий:
Семья из трех человек со взрослым ребенком отдыхала пять дней в начале мая 2017 года.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исключительная чистота в номерах.Приветливый и внимательный персонал.Близкое расположение к двум песчаным пляжам.Большой выбор кафе, ресторанов и супермаркетов вокруг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер не большой но чистый. Новая посуда, опрятная постель и полотенца. Очень близко к морю. Рядом большая парковка. А если учесть что на Гран Канарии с парковкой большая проблема- то это еще один плюс. Вежливый приятный персонал.Для этого количества звезд и цены вариант замечательный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты,5 минут хотьбы до пляжа. Перед комплексом платная парковка, бесплатная рядом с пляжем, метрах в 300. Чисто. Очень приятный персонал, всегда готовы помочь. Поздний отъезд без проблем. Чистые бассейны, купали пятимесячную дочку. Из техники все, кроме кондиционера стиралки и посудомойки, даже тостер был) Хорошо брать апарт на 2 этаже, на первом без балкона, прямо на террасу выходят двери.
Недостатки:
Напрягало брать коды для вайфая каждые 2 дня, для каждого девайса отдельно. И вводить при каждом подключении
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличные апартаменты:новые,чистые;полностью укомплектованная кухня;доброжелательный персонал;рядом небольшой приятный парк,до моря 5минут( для ленивых 2 бассейна);близко торговый центр,где можно купить продукты первой необходимости,а если проехать 2 остановки на автобусе(остановка недалеко),то можно добраться до Меркадоны и Гипердино.Апарты и сам Сан Агустин для тех,кому нужен релакс,для тусовки не подходит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые и уютные номера, укомплектованные всем необходимым. По просьбе дали чайник. Мы ходили на соседний пляж, потому что на ближайшем были волны, но и до соседнего идти максимум минут 5. Несмотря на то, что в отеле был ремонт, это нисколько не испортило впечатление, потому что номер дали самый дальний и ремонт слышно не было. Надо отдать должное отелю и сказать, что на время ремонта половину отеля закрыли, несмотря на то, что это не было необходимо не считая шума. Также нам сделали скидку, хотя он и не мешал. И это все это несмотря на то, что ремонт был не запланирован, просто у них что-то случилось. Wi-fi в отеле из-за ремонта не работал, но после того, как мы спросили об этом, они на следующий день связались с отелем по соседству и купили Wi-fi у них, хотя это обошлось им в 20 евро, он ловил и на территории нашего отеля. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, всегда готовы помочь и рассказать. Мы брали машину и ездили вокруг острова, хоть так и нет особых достопримечательностей, но пейзажи с гор в центре просто бесподобны, да и до магазина можно добраться. Также рекомендуем съездить в Пуэтро-Моган очень красивый и характерный город, с пляжем без волн. Ехать в этот отель советуем весной или осенью и не в сезон, он особенно хорош, когда там не так много народу. Также эти апартаменты хорошо подойдут семьям с детьми, потому что место достаточно тихое, а до основных клубов далековато. Океан достаточно теплый, плавали и по пол часа, хотя народу на пляже лежит не так много в основном все гуляют по променаду вдоль берега.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом