Отзывы May Seven Suites — Adults Only

Гостевой дом May Seven Suites предназначен для размещения только взрослых гостей и расположен в деревне Мегалохори, в 700 метрах от порта Санторини. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на море. Во всех номерах гостевого дома имеются письменный стол и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для гостей сервируется континентальный завтрак. Расстояние от гостевого дома May Seven Suites до международного аэропорта Санторини составляет 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мегалохорионе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
May Seven Suites — Adults Only
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравился интерьер. Все новое и чистенькое. Близко к порту и к автобусной остановке, чтоб доехать до Фиры, чтоб встретить закат. Джакузи отличное дополнение к номеру. Просторный балкон. Халаты и полотенце на высшем уровне.
Недостатки:
Если Вы приезжаете с чемоданам и идёте от остановки, то очень неудобно, потому что нет дороги. И гравий перед отелем. Два раза напоминали вызвать за нами такси в 5:45, чтоб успеть доехать на паром, но за нами никто не приехал. На Ресепшен никого не было. Пришлось голосовать, чтоб нас довезли. Но машин не было вообще и нам повезло, что кто то остановился и помог нам.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Белый интерьер номера подарил прохладу в тот знойный день. Провели одну ночь. Отель чистый, аккуратный, своя территория. При наличии транспорта никаких неудобств с расположением отеля не испытывается, т.к. можно легко доехать в любой уголок острова. Недалеко находится смотровая площадка с панорамой моря и города. Удобная кровать, отзывчивый персонал. Очень незатейливый, но невероятно вкусный завтрак в номер.
Недостатки:
Вокруг нет инфраструктуры для прогулок/шоппинга/ужина и т.д. Номер был на первом этаже, поэтому sea view был вполне посредственным.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужин в номер
Недостатки:
Окружающая пустынность
Комментарий:
Хор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вначале сентября .Начну с того что при выборе отеля в начале не было ни одного отзыва, он был новый и мы сомневались, но очень понравились фотографии отеля и цена подходила.Забронировали .В итоге очень все понравилось, быстро заселили в 10:00 учитывая что заселение в 14:00. Все чисто, аккуратно, лаконично .Балкон с джакузи и шикарный вид. Завтрак подают в номер когда вам удобно. Персонал очень приветливый и отзывчивый, без проблем бронировали рестораны, посоветовали много замечательных мест которых не выдавал ни один путеводитель и ни в одном из видео не говорилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сервис
Недостатки:
Хотелось бы по больше дорожных знаков/ стрелок/указателей к отелю,и чтобы покрасили забор перед терассой с которой открывается обалденный вид на море.
Комментарий:
Прекрасное место для медового месяца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на закат, шикарная джакузи, отличный номер, очень чисто и стильно
Недостатки:
Добираться только на транспорте,далеко от города и магазинов, девочки любезно вызвали такси до Фира (5 км), назвали стоимость 10€, водитель назвал 20€, пришлось платить
Комментарий:
День релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Массаж (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Только для взрослых
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом