Отзывы Thermes Luxury Villas

Комплекс Thermes Luxury Villas был недавно построен в прекрасном поселке Айос Эустафиос, в уникальной части кальдеры. Комплекс был назван в честь горячих источников, которые бьют в 200 метрах от него. Он состоит из 7 отдельно стоящих вилл, из которых открывается вид на вулкан, острова Тирасия, Аспрониси и Акротири. Его гости могут любоваться прекрасным закатом. Все виллы названы в честь греческих богов. Каждая вилла состоит из 3 спален, собственного балкона и веранды с потрясающим видом, а также бассейна и гидромассажной ванны с подводным массажем, цвето- и ароматерапией. Архитектура вилл сочетает куполообразные детали и минималистские решения. Их отличают необыкновенные интерьеры ванных комнат и чистейшие бассейны, гармонирующие с сине-белой эстетикой Эгейского пейзажа. К востоку от комплекса Thermes Luxury Villas находится местечко Мегалохори, традиционный поселок Пиргос, монастырь Ильи Пророка и гора Профитис Илиас, самая высокая точка Санторини. Гости могут отправиться туда на экскурсию или посетить термальные источники.
Отзыв об отеле:
Thermes Luxury Villas
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место для полного релакса. Потрясающий вид. Тихое место. Все на уровне.
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное место с обалденными видами.
Недостатки:
Google maps дает неправильный адрес - пришлось поплутать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, отличные виллы, великолепный сервис. Персональные закаты не хуже, а по многим показателям даже лучше, чем в Ойе. Тишина. Рядом неплохой ресторанчик. Недешево, конечно, а так супер. Придраться не к чему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге от нашего выбора - Это лучшее место на Санторини и по положению, и по закату и по сервису... Просто всем советуем именно их... Не Иа и Фира, где тусует куча народу с разных стран и приезжих с других остров, Ни пляжная часть острова, где бродят одинокие парочки иностранных туристов... Могу скзать точно в Терм лучгие номера, лучший завтрак, лучший закат, рядом лучший супермаркет, отличный ресторан с морепродуктами.... смотрите наши фотки по ссылке Thermes Luxury Villlas в Инстаграм и Фейсбук.... Обязательно брать в аренду машину или квадрик и катать по острову.... но закаты встречать именно в Термес Виллас....
Недостатки:
Нам понравилось ВСЕ !!! Хари привет !!!
Комментарий:
Лучший семейный и романтический отдых на Санторини в Термес Лухари :о)))) !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, помогали по всем вопросам.Фотографии и описание соответствуют действительности.Всем рекомендую данный отель!Масса положительных эмоций Вам обеспечена, т.к. виды со всех вилл, в любое время дня- просто потрясающие!!Обязательно вернемся в этот отель в следующий раз!
Комментарий:
Our wedding day!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла! Отличный вид. По приезду комплимент от отеля- бутылка шампанского и фрукты! Мы посетили Санторини в марте, поэтому бассейном не воспользовались, но могу сказать, что довольно просторный для двоих, с гидромассажем. Прекрасная джакузи, вода термальная солоноватая. Виллы теплые, даже в зимнее время, есть обогреватели. Виллы находятся в уединенном месте, до моря и Фиры придется ехать на машине, мы заказали авто на прокат прямо на ресепшен, пригнали через два часа в отель, вернули в аэропотру, очень удобно. От деревни Мегалохори до Фиры 15 минут на машине. Отель на берегу моря, но берег высокий, не рассчитывайте спуститься на берег. Отзывчивый персонал, администратор Катерина, быстренько напечатала с помощью Гугла для нас памятку, что мы можем посетить на Санторини, мелочь, а приятно. По русски , как указано на сайте, не говорят)))
Недостатки:
Это скорее не минус, а маленький нюанс, для русских завтрак включенный в стоимость маловат, ну не завтракаем мы круасанами с джемом, а в состав завтрака входил кофе, сок, круасаны, кекс, джем, мед, масло и все, ни колбасы, ни сыра, все за дополнительную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилось.Отдыхали 1 неделю.Персонал внимательный,не навязчивый,услужливый,с чувством юмора.Джон нас встретил в аэропорту,пока ехали до отеля провел мини экскурсию,трансфер 35евро.На вилле все чисто,комплимент от отеля по приезду свежие фрукты и вино с соседней винодельни))завтрак в номер,минута в минуту указанного времени,все свежее и очень вкусное.Выпечка отменная!!брали машину в аренду,все оформили и подогнали машинку на парковку в течении 10 мин)никаких проблем!чистота,тишина,красота.Вид на кальдеру великолепный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом