Отзывы Athermi Suites

Отель Athermi расположен в поселке Мегалочори на острове Санторини. Гостей приглашают остановиться в роскошных люксах с меблированным балконом, а также видом на Эгейское море и кальдеру. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой, а также снэк-бар. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все люксы оснащены кондиционером и обставлены мебелью ручной работы. В их оформлении преобладают оттенки белого и элементы из дерева, а кровати выполнены из металла. Гостиная зона включает в себя телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-бар. Гостям предоставляются халаты, тапочки и фен. В некоторых люксах также есть гидромассажная ванна или встроенная ванна. По утрам для гостей отеля Athermi Suites накрывается завтрак "шведский стол", в который входят традиционные продукты, а местные таверны и винные погреба находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Сотрудники отеля Athermi помогут вам взять напрокат автомобиль, чтобы отправиться в поездку по пляжу Периволос или к оживленному городу Фира (6 км). Расстояние до порта Атиниос составляет 4,5 км, а до международного аэропорта Санторини – 7,5 км. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Athermi Suites
Ваша оценка

4.7Отзывов 20
15
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Шикарный вид из окна. Удобный и просторный номер. Огромный балкон с видом на кальдеру. В ресторане при отеле большие порции и не высокие цены. Вечером в номере было прохладно, но кондиционер в режиме обогрева спасал. Не большая парковка прямо возле входа. В целом - мы остались довольны, но в следующий раз будем выбирать что-то другое :) P.S. для тех кто едет в октябре - закат видно не до конца так как солнце скрывается слева за горой, а не в море.
Недостатки:
Завтрак был не очень разнообразен но было вкусно. Не минус, а просто на заметку: остановка общественного транспорта не очень далеко, но идти от неё нужно по дороге навстречу автомобилям, а пешеходных тротуаров вдоль дорог тут нет)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все!! Закат прекрасен... Вид великолепен! Все очень хорошо! Но имейте ввиду что это вдали от того, что надо посмотреть !! Или берите машину или придется на такси ... 40 евро до ойи...
Недостатки:
Только то, что бассейн в люкс номере был холодным, но мы были в октябре ... !!! Вечером, как ни хотелось бы, не покупаться, а хотелось очень)) завтраки могла бы быть разнообразнее!!
Комментарий:
Невероятный Санторини!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый закат
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень стильный. Из каждого номера шикарный вид на море. Очень заботливый персонал,на каждый каприз реагировал тут же. Удобная транспортная развязка. Есть парковка для а/м , в 3 минутах ходьбы остановка автобуса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море, кальдеру, закат, бассейн с вечерней подсветкой. Оформление номера, услуги, удобства. Замечательный персонал. Стараются сделать всё максимально хорошо для гостей. Хороший завтрак.
Комментарий:
Отличное завершение замечательного путешествия по Греции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид, очень красивая мебель и вкусный аромат на ресепшене и в номере
Недостатки:
Очень неприятный персонал-не идут на встречу, не приветливые, оставили очень неприятные впечатления((
Комментарий:
Отель отличный, персонал на ужасном уровне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно потрясающий отель! Отличный и необыкновенно красивый дизайн, приветливый и вежливый персонал. Вкусная кухня, прекрасная атмосфера, завтрак на веранде с видом на вулкан. Сам отель небольшой, расположен вдали от суеты, шума и города на краю обрыва, откуда открывается потрясающий вид на кальдеру! Закат здесь лучше чем в Фире и Ия! Солнце садится в море и нет толп туристов!!! Бассейн работает до 22:00 и вечером украшен свечами. Добраться можно на автобусе, но лучше брать машину, тогда можно неспешно объездить весь остров за 2 дня! A truly stunning hotel! Excellent and extremely beautiful design, friendly and courteous staff. Delicious food, great atmosphere, Breakfast on the veranda overlooking the volcano. The hotel itself is small, located away from the bustle, noise, and city on the edge of a cliff, offering stunning views of the Caldera! The sunset here is better than in Fira and Oia! The sun sets in the sea and no crowds of tourists!!! The pool is open until 22:00 and in the evening decorated with candles. You can get there by bus, but it is better to take the car, then you can leisurely tour the whole island in 2 days!
Недостатки:
Замечаний нет, всё было великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто великолепен. Идеально подходит для романтического отдыха. Восхитительные виды, необычный дизайн номеров, идеальная чистота, персонал выше всяких похвал. Отель находится в отдалении от главных городков острова и это огромный плюс. Здесь невероятная тишина и спокойствие. Мы бронировали люкс с частным бассейном и это определённо стоит того! Встречать закат с бокалом шампанского, плавая в собственном бассейне и слушая только шум волн, что может быть лучше.
Комментарий:
Идеальный романтический отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Незабываемые впечатления от Санторини и от этого уютного отеля в частности - находящегося в прекрасном месте в отделении от оживленных городов острова. Потрясающие и захватывающие виды с балкона. Интерьер выполнен со вкусом и душой. Персонал готов помочь в любую секунду. Владельцы отеля невероятно гостеприимные люди. Завтраки выше всяких похвал. Вкуснейший греческие йогурт с домашним вареньем запомнился особенно. И ещё мы познакомились с очаровательной кошкой Аферми, которая во время нашего прибывания родила котят. По секрету скажу, Аферми показала место,где прячет деток 😊 ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСЁ. СКУЧАЕМ!!!❤
Недостатки:
Удобнее арендовать транспорт, чтобы не быть привязанным к автобусам.
Комментарий:
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обалденный вид, закаты, самобытные номера и ую ные номера
Комментарий:
Для свадебного путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Вид с балкона - умопомрачительный!Завтрак с видом на кальдеру - идеальное начало дня. Сам завтрак не сильно разнообразный, но достаточный для выбора и вкусный.Чудесный рыжий котик Юрген так же позабавит вас и разрешит почесать себя.Персонал на ресепшене крайне милый, отзывчивый и доброжелательный. Первый раз мы просто подъехали к отелю, чтоб осмотреть его, т.к. переселиться должны были через 2 дня. Нас сразу заметили, подошли, уточнили и показали территорию отеля ;) При заселении помогли с чемоданами, дали максимум информации об отеле и создали атмосферу домашнего уюта.
Недостатки:
Краны в санузле надо бы заменить, уже изрядно потерты и выглядят несоответствующе самому отелю. Жалюзи на входных дверях тоже потрепанны жизнью и невольно портят общую атмосферу от красоты номера.Ночью потек кондиционер. Пришлось спать с открытым окном и проснулись в 5 утра под вопли петухов ;) Утром показали проблему персоналу, нам объяснили, что нельзя ставить слишком низкую температуру охлаждения (19С) и максимальные обороты, но тут явная ошибка инсталляции кондиционера, с которой видимо они живут.Рассчитывали на какой-нибудь приятный символический сюрприз от отеля, т.к. сказали, что женимся в определенную дату, но не дождались. Только поздравления на словах и за это спасибо!
Комментарий:
Уютный дизайнерский отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и уютный отель где вся мебель ручной работы в романтическом стиле.очень милая и отзывчевая девушка на рицепции.хозяин гостиницы переодически подвозил нас в гругие города совершенно безплатно.первая береговая линия так что вид прекрасный.150 метров от автобусной остановки.
Комментарий:
Я искал гостиницу 3 недели по всему острову.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение, очень приятный дизайн номера в эко стиле, хорошие завтраки, приветливый персонал (кроме горничных)
Недостатки:
Панорамное окно во всю стену выходит на общий балкон, где ходят соседи и горничные, поэтому о расслаблении можно забыть. О душе тоже можно забыть, потому что вода горячая течет около 3 минут, потом перебои... В номере очень большая влажность и к утру все вещи влажные, а на технике конденсат. Свои продукты и напитки категорически запрещены, их можно употреблять только в номере.
Комментарий:
Отличный вид и приятный хостес
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель, очень уютный, гостеприимный, волшебный. Отдельное спасибо Василики, замечательная девушка, очень радушный прием, много полезной информации об острове, интересных местах и обо всем! Помощь в любом вопросе! СПАСИБО! В реальности даже лучше чем на фото, все настолько волшебно, что слов будет мало. Это были потрясающие два дня, этого очень мало... Обязательно вернемся именно сюда! Очень милые сердечные люди, чувствовали себя как дома, даже лучше, очень комфортно. Номер потрясающий, завтраки очень вкусные, разнообразные, выбор крайне велик! Виды открываются нереальной красоты, захватывает дух. Закат необыкновенный. Место очень особенное, умиротворяющая атмосфера. Уже скучаю... Моих слов будет мало, чтобы описать все мои эмоции пережитые в этом необыкновенном месте. СПАСИБО!!! Очень рекомендую!!! Это волшебное место! Навсегда в моем сердце!
Недостатки:
Понравилось абсолютно все! Все с душой, продумана каждая даде самая маленькая деталь!!!
Комментарий:
Восторг!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, поразивший нас видом на море и оставшийся в наших сердцах! Прекрасный персонал в лице Марии и Космоса- хозяев отеля. В отеле прекрасная деревянная мебель, выполненная Космосом. Завтраки выше все похвал! Особенно понравились круассаны- наисвежайшие, тающие во рту, как и вся еда в отеле. В ресторанчике при отеле мы еще обедали и все было также вкусно!
Комментарий:
Уют с прекрасным видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Прекрасные закаты и рассветы. Вкусные завтраки. Радушные хозяева. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с хорошим видом на закат и кальдеру, не надо даже в Ия ездить, смотреть закат, все прекрасно и скомфортом видно с террасы, очень тихое, спокойное место, до пляжей на машине 5-10 мин, ресторан тоже с прекрасным видом рядом с отелем 100 метров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Прекрасные закаты и рассветы. Вкусные завтраки. Радушные хозяева. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с женой в начале сентября 2013 года в двухуровневом полулюксе. Расположение отеля очень удобное, но если вы на машине, Ойя в получасе неспешной езды, самый уютный (по нашему мнению) пляж Eros, заправка и супермаркет в 5 минутах езды. При этом отель стоит на самом краю знаменитой кальдеры и естественно из него открываются потрясающие виды за которые вы бы платили в 6 раз больше в Ойе или Имеровигли. Очень отзывчивый, добродушный и ненавязчивый персонал. Отметим Вангелиса, который очень гостеприимно нас встретил. Все очень профессиональны и все профессионально! Гармония и блаженство.
Недостатки:
Не хочется возвращаться домой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на закат равноценен виду из более дорогих и престижных отелей из ойя. Очень чистый и красивый отель с видом на кальдеру в стиле- белое с голубым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Зоны общественного пользования

Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом