Отзывы Mansikkaniemen Lomamökit, 4 звезды

Комплекс Mansikkaniemen Lomamökit с сауной расположен в деревне Тиемассаари. В числе удобств всех вариантов размещения кухня, гостиная с обеденной зоной и телевизором, а также терраса с видом на озеро. В комплексе Mansikkaniemen Lomamökit предоставляются принадлежности для барбекю. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей. В комплексе Mansikkaniemen Lomamökit есть частный пляж. Комплекс Mansikkaniemen Lomamökit находится в 50 км от города Савонлинна и в 23 км от города Варкаус. Расстояние до аэропорта Савонлинна составляет 47 км.
Отзыв об отеле:
Mansikkaniemen Lomamökit, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было отлично. Найти легко. По навигатору. В доме сауна, камин. При -20 без камина прохладно, затопив камин становится очень тепло. Дров предостаточно. Красивая природа. Теперь хотим приехать сюда летом. Каждый коттедж имеет свой выход к озеру, со своим пирсом и лодкой. Финальную уборку сделали сами. Договорились при заселении. Никаких проблем. Спасибо хозяевам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью оборудованная кухня (есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи на 6 человек). В нашем коттедже было 2 двуспальные кровати и 2 односпальные и диван, что было явным плюсом по сравнению с описанием. Уборка коттеджа стоит 70€, но хозяин даёт выбор - можно убраться самим!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место фантастическое ! Прям на берегу. В какое окошко не загляни, видно озеро. Посуда имеется вся. Джакузи, сауна, все исправно работало. Много постельного белья было в шкафах, т.е подушек одеял. Хозяйн душа добрейшая. Общительный! На улице -25, но не смотря на это в доме было тепло :)
Недостатки:
Единственный минус , то это скорее то что лестница скользкая. У нас было много детей, боялись что упадут, но слава богу пронесло
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом с камином, находится на острове на пригорке, вокруг вода, красота!. По мнению жены немного старая мебель и инвентарь, ну а мне все понравилось для дома в деревне все супер. Отличная сауна на берегу озера, главное начать топить часа за 2,5 и не жалеть дров. :) Беседка, лодка, поля и лес вокруг всё для хорошего отдыха.
Недостатки:
Шум от дороги всё таки слышно, но хорошо что движение не интенсивное и особо не напрягает. Рядом есть ферма и особенно по ночам слышно как мычат коровы, но для меня это не минус, а своеобразная деревенская романтика. :) Нет тёплого пола в ванной комнате.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отличная сауна 2. Приветливый хозяин 3. В доме есть все необходимое
Недостатки:
1. Сложно найти коттедж, необходимость созваниваться с хозяином во время заезда 2. Нет интернета 3. Кровать на втором этаже расположена очень странно, приходится спать головой в проход 4. Лестница немного опасна для маленьких детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом