Отзывы Hotel & Spa Resort Järvisydän

Гостям этого отеля предоставляются тихие номера на берегу озера Сайма в финском озерном крае, в 10 км от города Рантасалми. На территории отеля к вашим услугам несколько саун, летний ресторан, оформленный в средневековом стиле, и терраса с видом на озеро. Номера отеля Holiday Centre Lomakylä Järvisydän размещаются в виллах на склоне холма и располагают собственной ванной комнатой с душем, а также постельным бельем и полотенцами. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах общественного пользования отеля Holiday Centre. В ресторане Piikatyttö, оформленном в загородном стиле с камином открытого типа, подают традиционные фирменные блюда в деревянной и керамической посуде. Иногда здесь проходят караоке-вечера и танцевальные мероприятия. Персонал отеля поможет организовать походы в сопровождении гида, зимнюю рыбную ловлю и бег на коньках на длинные дистанции в Национальном парке Линнансаари. Лодочные круизы по живописному озеру Сайма также пользуются большой популярностью.
Отзыв об отеле:
Hotel & Spa Resort Järvisydän
Ваша оценка

4.3Отзывов 16
8
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший завтрак, в спа всегда свободно.
Недостатки:
Нет wi-fi, номер " люкс" очень маленький, душ неудобный.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно !!!!!!
Недостатки:
Все прекрасно!!!!
Комментарий:
Сказка!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Друзья, если хотите посетить настоящий спа, то вам сюда!
Недостатки:
Если хотите быть голодными все пребывание в отеле, то вам тоже сюда. Да, и еще, здесь нет Wi-Fi. Нашли только в ресторане, опять же, в котором нет еды.
Комментарий:
Место для спа процедур
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный персонал! Чистейший номер. Роскошная еда, вечерний ужин в ресторане просто Королевский! Тихо и весь лес подсвечен. Сказка!
Недостатки:
Запах сырого камня в бассейне довольно специфичен.
Комментарий:
Сказочное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ресепшн работает до 18,Спа работает только до 20.Выехали из Спб на машине и до отеля добрались только к 19 часам. Ключи от номера были оставлены для нас в ресторане отеля(который,кстати сказать тоже рано заканчивает работу-в 21.00) бегом собрались и побежали в спа. Там всё замечательно, но на ресепшине нас никто не предупредил о том что спа услуги не входят в стоимость номера!(а у спа свой ресепшин и находится оно в отдельном здании) В итоге на следующий день мы должны были выйти из своих номеров не позднее 12 часов. И при расчёте нас ждал сюрприз- Спа окозалось платным,а конкретно 29 Евро с человека(нас было четверо) Возможно, если б нас проинформировали при заселении о том что услуги спа не входят в стоимость проживания или эта информация выдавалась при бронировании номера(стоимость посещения входит или не входит) мы бы и не пошли в спа при отели на один час за 29 е!!!! И это омрачило нашу поездку. Может мы и не выбрали этот отель ориентируясь на конечную стоимость!!!! Так что советую всем кто туда едет уточнить конечную стоимость прибывания в этом отеле!!! А так ,отель прикольный-похож на эко отель. Жаль не смогли поужинать в их прекрасном ресторане-рано заканчивает работу(это также большой минус этого отеля!!! Ведь вокруг лес и не магазинов ,не ресторанов....
Комментарий:
Информировать клиентов о том что в спа отеле цена за номер не включает услуги СПА центра!указывать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший завтрак.
Недостатки:
Как можно строить отель, окна в номерах которого упираются в каменный утёс на расстоянии пяти метров? И это "люкс"! Даже, если не страдаешь клаустрофобией, то в данном случае она вполне может проявиться.. Тем более, что все номера выдержаны в темных тонах и стилизованы под средневековье. На просьбу поменять номер на любой другой, но с другим видом, ответили отказом. Порадовало только то, что в отель заехали на одну ночь. Короче, отель на любителей, но лично нам захотелось побыстрее его покинуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн и интерьер отеля очень понравились нам. Комфортный номер люкс с большой ванной комнатой и джакузи, балконом. На вторую ночь бронировали стандартный номер, спасибо отелю, что сделали апгрейд. Место полностью подходит для прогулок на природе, но двух ночей нам хватило! Завтрак скромный. Ужин был только из трех блюд (суп-пюре, запеченная голень оленя, сливовый тарт), но вкусный!
Недостатки:
Завтрак скромный, к тому, хорошо бы подавать яйца не из холодильника, а теплые. Музыку в ресторане можно и разнообразить, 4 колоритные финские песни плотно сидели в голове. В номере нашли чужую майку под батареей.
Комментарий:
Отдых на природе в комфортном отеле с интересным интерьером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее стилистическое решение отеля - необычно и красиво.Тихое месторасположение, правда погулять особо негде - везде частные владения.
Недостатки:
Особо нечего делать, кроме сидеть и смотреть на озеро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все. Просто великолепно. Не ожидал увидеть отель в средневековом веков и Калевалы. Must see.
Комментарий:
Карельское средневековье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичное место, если у тебя окна не упираются в скалы....Если приезжать вдвоём, то реально скучно.Место только на компанию 6-8 человек.Ну и фанатам рыбалки. Но для рыбалки есть места и по ближе к той же Иматре или Лаппенранте...Красивый интерьер ресторана, очень красивый, но цены от 25 евро за блюдо.
Недостатки:
1) Не были предупреждены, что на территории ведется стройка.Стоит техника, все разрыто....2) Снимали комнату в коттедже. Нет простых вещей, например сушки для полотенец. Батарей тоже нет!!!!! Температура нагревания помещений через подогрев пола, при этом при включении сауны подогрев отключается!!!!!!3)В номерах нет ни холодильников, ни полочек в ванной куда положить щетку с зубной пастой. Но есть лишние шкафы не ясно для какой цели.4) Персонал с базы убегает в 16-00, что влечет за собой закрытие ресторана и в воздухе повисает вопрос по прокату лодок, катеров, аренды саун на берегу.5) Идти реально не куда. Либо пить горькую, что делали Московские гости в своем коттедже, либо петь финские песни, что делали финские отдыхающие, напившись пива... в своей сауне..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью оборудованные коттеджи, кухня, сауна- все есть. Доброжелательный персонал, дали коттедж с лучшими условиями без доплаты. Отличные завтраки. Ресторан оформлен в средневековом стиле, персонал одет в том же стиле. Есть потрясающий банкетный зал с открытым винным "погребом". Масса развлечений на суше и на воде. Днем работает русскоговорящий гид.
Недостатки:
Не достаточная шумоизоляция в коттедже, на первом этаже в комнатах слышно, что происходит на втором этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в живописном месте, стильные дома, на вилле укомплектованная кухня, красивый интерьер. Дали апартаменты лучше, чем бронировал, похоже, что я был единственный гость во всем комплексе.
Недостатки:
завтрак в зимнее время не предоставляется даже за деньги, ресторан не работает. Очень холодно в апартаментах, не больше +15С.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера уютные, в номерах тепло, прекрасное расположение на берегу озера, где обитает нерпа.
Недостатки:
Если снимаешь только номер, а не всю виллу, то через вентиляцию прекрасно слышно гостей, которые отдыхают на вилле. Недостаток, что под одной крышей может отдыхать большая компания, а в двух отгороженных комнатах могут находиться незнакомые люди, которые приехали, например, послушать тишину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
приехал поздно , было уже темно, мало света на территории и нет указателей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Ныряние с маской и трубкой, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Прокат лыжного снаряжения, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в сутки.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом