Отзывы Hotel Rinssi-Eversti, 2 звезды

Этот семейный отель расположен на набережной в коммуне Рантасалми, в 500 метрах от хоккейной арены Рантасалми. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и право бесплатного посещения сауны. Номера отеля Rinssi-Eversti располагают рабочим столом и собственной ванной комнатой с душем. Из многих номеров открывается вид на озеро и сад. В открытом в будние дни ресторане Rinssi-Eversti предлагается разнообразное меню из блюд финской и интернациональной кухни. Вечером по субботам проводятся живые музыкальные мероприятия. Кроме того, в летнее время можно выпить чашечку кофе на открытой террасе. Для отдыха гостей на территории отеля имеется теннисный корт. Отель Rinssi-Eversti находится рядом с туристическим центром Оскари-Линнансаари, где можно заказать экскурсии по национальному парку Линнансаари.
Отзыв об отеле:
Hotel Rinssi-Eversti, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место у озера и добротные завтраки для начала дня. В комнатах тихо. Запросто дождались нашего позднего приезда. Интересно, что на старой фотографии в холле написано "Мотель" над названием, а над современной копией у входа уже "Отель". Но, суть сохранилась.
Недостатки:
1. Гвоздик в сливном бачке унитаза, заменявший ручку слива был крохотен. Даже не знаю, к чему больше претензия: к отсутствию ручки или к размеру гвоздика2. Два дня не работал WIFI и на просьбу проверить, работник отеля выдал классическое "Да? А у меня работает. Пойди ещё раз проверь". Два дня проверяли всем отелем. Интересно, что и на второй день ответ был похожим.3. В комнатах душновато, как мне показалось. В громадном не открывающимся окне есть маленькая боковая створка для вентиляции. 4. В душевой можно смело сделать косметический ремонт, на мой взгляд уже можно. 4.
Комментарий:
Мотель у озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный персонал. очень вкусная еда в ресторане, очень красивое место. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение у дороги. Но дорога не шумная, машин мало. Отличная парковая территория вокруг.
Недостатки:
Место пользуется популярностью у шумных компаний из городка. Спать не мешает, номера далеко от бара. Для данного класса и стоимости существенных недостатков не вижу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом