Отзывы Magnuson Hotel Marina Cove, 3 звезды

Этот курортный отель с видом на залив Тампа-Бэй находится на частном пляже, всего в 10 минутах от центра Сент-Питерсберга. В отеле к вашим услугам занятия йогой, прокат спортивного оборудования и несколько ресторанов. Номера отеля Marina Cove Magnuson располагают собственным патио и бесплатным Wi-Fi. Они также оборудованы холодильником и сейфом для ноутбука. Гости могут воспользоваться обслуживанием номеров. В курортном отеле разрешается размещение с домашними животными. В ресторане Periscopes Waterfront на завтрак и ужин подают блюда американской кухни. На территории отеля в распоряжении гостей открытые бассейны, теннисные корты и волейбольные площадки, а также тренажерный зал. Бейсбольный стадион Тропикана-Филдс, являющийся домашней ареной команды "Тампа Бэй Рэйс", расположен в 10 минутах. Международный аэропорт Тампы находится в 30 минутах от курортного отеля Magnuson Marina Cove.
Отзыв об отеле:
Magnuson Hotel Marina Cove, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
0
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Заброшенный Отель, не уютно
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле перед рыбалкой. Приехали очень поздно, поэтому наличие ресторана очень порадовало. Приятно прогуляться по территории.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера потрясающий. Прекрасные восходы. Гоовят в ресторане вкусно, территория довольно большая,2 бассейна, джакузи, все в первой линии, благодаря чему пребывание становится красивее.
Недостатки:
Были незначительные проблемы с уборкой. Иногда номер просто не убирали. Стучат в 9 утра, предлагают убрать номер, просил чуть попозже и ничего не происходило. Но через рецепшн этот вопрос решается. Еще не понравилось,что по ошибке или нет из номера во время уборки пропали новенькие купленные добротные стаканы для кофе. Цена вопроса 5$ но было неприятно, поскольку неясня логика, да и стаканы нравились, стояли на столе, то что они чистые и новые -и ребенок бы понял, закрадываются подозрения))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Указано, что у отеля свой пляж. Ради него и ехала. Пляж то есть, но воды в огороженной части по колено, дно в каких-то бурых водорослях, которые постоянно выносит на берег, где они лежат, источая не очень приятный запах. В общем, пляж есть, но купаться там нельзя. Вечером кто-то ловил там рыбу, стоя по пояс в воде...
Комментарий:
Отель с пляжем не для купания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория отеля
Недостатки:
Старый отель, завтрак не включен в цену, за омлет хотят 10 usd, за растворимый кофе 2,5 usd.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом