Отзывы Howard Johnson — St. Pete Beach

Отель Howard Johnson расположен в городе Сент-Пит-Бич рядом с пляжем и в 8 км от пристани Хаббардс, от которой можно отправиться на морскую прогулку с наблюдением за дельфинами. К услугам гостей отеля открытый бассейн, детский бассейн и собственный ресторан. Во всех номерах есть микроволновая печь и небольшой холодильник. Также к вашим услугам гостиная зона, оснащенная телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, имеется бизнес-центр, предоставляются факсимильные и копировальные услуги. Для дополнительного удобства гостей имеется круглосуточная стойка регистрации и прачечная самообслуживания. Не упустите возможность посетить ресторан Beachside Seafood and Pasta House, который специализируется на блюдах из свежих местных морепродуктов. В этом семейном ресторане царит расслабленная пляжная атмосфера. Здесь гости смогут заказать завтрак, обед и ужин. Пляжный бар Splash также открыт каждый день с 11:00. В 20 минутах езды от отеля находится городской пирс с его магазинами и ресторанами. За 13 минут можно доехать до поля для мини-гольфа Polynesian Putter, а центр города Сент-Питерсберг находится в 17,6 км.
Отзыв об отеле:
Howard Johnson — St. Pete Beach
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
2
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравился пляж и бар перед ним
Недостатки:
Плохо, что в отеле нет завтраков. Все рядом стоящие заведения питания открываются часов с 10 утра, а ребёнка надо кормить. На фото номера в отеле с мини кухней, на самом деле таких номеров нет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В принципе понравилось практически все. Расположение, номера большие, стоянка автомобилей на месте, пляж песчаный сразу, ресторан (какой там классный крабовый суп ) и возле бассейна бар, очень теплый мексиканский залив.
Комментарий:
Хочеться вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дорого , не за что
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом море. Автобус в Даун Таун рядом с отелем. Убирают в номере каждый день. Микроволновка и кофемашина.
Недостатки:
- В большинстве номеров нет вида на море. Постоянный шум кондишенов из окна. - Само окно при сильном ветре стучит, поскольку это балконная дверь. - Выключатели над кроватью тока с одной стороны кровати. - Нет чайника и посуды (вообще) кроме одноразовых стаканчиков. - ночью на обогрев кондиционер на автомате не отключается и к утру башка раскалывается (в январе не жарко)- зрелище с балкона грустное, унылые гостиницы и автостоянки, зелени минимум- душ намертво в стене и жопу не подмоешь, биде тоже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Отель очень старый. В номере на первом этаже пахло сыростью. Мебель обшарпанная.Цена слишком завышена для такого отеля. Море грязное.Переехали потом в Клируотер Бич.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом