Отзывы South Beach Condo Hotel, 3 звезды

Этот отель в стиле апартаментов расположен прямо на прекрасных песчаных пляжах Мексиканского залива, в нескольких минутах езды от города Сент-Питерсберг. Гостей порадуют домашний комфорт и превосходное расположение. В отеле South Beach Condo предусмотрено всё необходимое для приятного и спокойного отдыха. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с полноразмерной техникой, беспроводной доступ в Интернет и принадлежности для приготовления барбекю на открытом воздухе. Неподалеку от отеля South Beach Condo вас ожидают разнообразные виды отдыха, в том числе многочисленные возможности для занятия водными видами спорта. Помимо этого, до центра Тампы можно доехать за несколько минут.
Отзыв об отеле:
South Beach Condo Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Первая линия. Вид на море. До пляжа 3 минуты пешком. Есть бассейн, но мы ехали на море, поэтому не воспользовались. Выдают стульчики и зонтики. Полноценная кухня в номере. Стиральная и сушильная машины. Посудомойка. Просторный балкон.
Недостатки:
У бассейна народ иногда шумел допоздна. До 2 часов ночи.
Комментарий:
Отличный отель в отличном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто чудесно. Место и номера и удобства. Никаких замечаний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на берегу Мексиканского залива. Красивый вид из окна.Очень большой номер, с кухней, стиральной и сушильной машиной.Отличный персонал. Правда, не поселили нас в день приезда. Случилась накладка, номер был занят.поселили бесплатно в скромный отель через дорогу. Мы ночевали там одну ночь.Деньги на карточку вернули за неиспользованную ночь по вине отеля. У отеля свой бассейн. Гриль во дворе. Зонтики и стулья для пляжа.
Недостатки:
У детей был неудобный раскладной диван в холле, с надувным! Матрасом!В нашей спальне и матрас и все простыни были на клеенчатой основе. Сон безобразный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто огромный номер. На самом деле, это Кондоминимум. Квартира имеет все необходимое для жизни на долгое время. Просторная гостинная, удобная кухонная зона со всем необходимым. Отдельная спальня. В гостинной диван трансформируется во вторую большую кровать. Есть даже стиральная машина и сушилка. Отель расположен на пляже. Но пляж общественный, поэтому приходится или арендовать тенты и лежаки. Или брать из номера пляжные стульчики, которые выдают бесплатно. Но зонтик от солнца лучше иметь свой. В номере есть так же набор пляжных полотенец. Персонал приветливый и помогает решать вопросы. Вдоль улицы имеются рестораны и кафе. Небольшой супермаркет + винный магазин. Есть Макдональдс. Парковка бесплатная для гостей отеля. Рядом г. Ст.Петербург, с торговыми центрами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом