Отзывы Magarita Leisure

Скорее купаться! Wadduwa Beach всего в 7 минутах ходьбы. Гостевой дом Magarita Leisure с видом на сад расположен на курорте Ваддува. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный прокат велосипедов и сад. В каждом номере установлен шкаф, а в некоторых из них обустроена кухня с микроволновой печью. Собственная ванная комната с биде укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостевой дом Magarita Leisure находится в 32 км от города Коломбо и в 27 км от города Бентота. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 58 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ваддуве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Magarita Leisure
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось отношение хозяев, встреча, желание помочь в любом вопросе. В комнатах чисто, уютно, читое белье, комплект из двух полотенец на человека. В комнате кондиционер и вентилятор, большая территория дома с красивым садом! Это пока лучшее, что за вторую поездку на Шри-Ланку я видел.
Недостатки:
Нет прямого выхода к пляжу.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каждое утро приходили обезьянки и устраивали бесплатное шоу , во дворе живут три варана , также множество птиц .Утро начинается с песен , чириканья и свиста . Чудесная комната большая и удобная кровать , просторная ванная комната . Хозяйка Бимарка купила новую кастрюлю для нас .Есть стиральная машина , холодильник , кухня в нашем распоряжении.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое для комфортного проживания, дом отдален от железной и авто дороги, уютная не большая комната с отдельным выходом (кондиционер, чайник, холодильник, кухня общая в доме, все необходимые есть, душ, туалет, вентилятор работает тихо, большой красивый дом и сад, бурундуки, 3 варана, обезьяны берут еду из рук, много птиц до пляжа 5 мин, рядом большой супермаркете, много колоритных лавок (соки, кокосы, местные вкусняшки) из ресторанчиков посоветую Рыбацкий очень чисто, готовит хозяйка , говорит по русски, окунь и кальмары супер, У Лёлика- разнообразное меню, быстро, очень хороший WiFi, и пляж мелкий вход, волны не очень большие, так же много мест в центре с национальными вкусняшками (почти все острое) манго и другие экзо Фрукты лучше брать на рынке (все храните в холодильнике), рынок так же не далеко ( хозяин даёт подробную карту), в алкомаркете выбор не богат,. Ходить лучше по дороге вдоль океана и потом сворачивать в город к нужному месту, если идёте по дороге Галле-Коломбо лучше по встречной обочине, на скутере аккуратней и держитесь ближе к обочине, если вам сигналят лучше уступить, тут кто больше-тот главнее Что касается экскурсий, часть острова мы проехали сами ( скачиваем Maps.me работает оф лайн), отмечаем интересные места и в перед, местные автобусы это короли дороги во всех смыслах, колорит ещё тот.
Комментарий:
Замечательно :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Just perfect !!! The best place to stay in Wadduwa. Уже приезжали в прошлом году и вернулись в этом. Чистота порядок супер милые хозяева. Лучшее место! Хозяева прекрасно говорят на английском, угощают вкусняхами и даже отвозят к станции. Большая территория, есть кухня, стиралка, можно взять велосипед. До моря минуты 4.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в улучшенном номере. Очень чистый, большой и красивый номер с балконом. В номере были чай, кофе и вода бесплатно.Горячей воды нет, но при такой жаре это не принципиально. Очень красивая территория отеля где множно встретить бурундуков, обезьян и варанов. Фото соответствуют реальности. Вкусный завтрак. Хорошая семья. Дают велосипеды покататься бесплатно. Хозяин даже бесплатно подвез до Коломбо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева! Великолепный большой дом для гостей с двумя спальнями и кухней. Предоставлена вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Отличный пляж в семи минутах ходьбы. Рядом супермаркет и рынок. Еще раз хочу поблагодарить хозяев за гостеприимство. Обязатьльно еще вернемся отдохнуть в этот дом. Чистота и удобства в доме, а также радушие хозяев выше всех похвал!!!!!! Спасибо Вам!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не просто комната а дизайнерский дом. Можно любоваться каждым уголком. Есть все удобства. Шикарная кухня со всей техникой. Мы стирали. Катались на велосипеде бесплатно. Хозяева поздравили женщину из другой комнаты и пригласили нас. Помогали во всем. Очень доброжелательные. Мы посетили 10 мест. Но этот дом самый лучший. Хотели даже отменить дальнейший маршрут и остаться.
Недостатки:
Лучше не придумаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательнейший отель в Азии и очень хороший хозяин. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! В отеле есть кухня на несколько комнат, можно готовить самим, большая гостинная с красивой мебелью и сервизом. Красивый двор. Мы видели там варана, как сказал хозяин это его друг, где есть вараны там нет змей.
Недостатки:
Единственный момент в номере нет второй простыни для укрыться, потому что при кондиционере хочется укрыться
Комментарий:
Рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Велосипед (бесплатно)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом