Отзывы Maresia Beach Villa, 3 звезды

Скорее купаться! Wadduwa Beach всего в 1 минутах ходьбы. Трехзвездочный отель Maresia Beach Villa расположен на курорте Ваддува. К услугам гостей открытый бассейн, сад, номера с балконом, собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств номеров письменный стол и чайник. Из некоторых номеров открывается вид на море. Все номера оснащены кондиционером и шкафом для одежды. В комплексе Maresia Beach Villa подают блюда по меню или полный английский/ирландский завтрак. К услугам гостей терраса для загара. Расстояние от виллы Maresia Beach до города Бентота составляет 32 км, а до города Бентота — 28 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 57 км.
Отзыв об отеле:
Maresia Beach Villa, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 20
14
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Место просто супер! Вид на океан и бассейн. Персонал добродушный. Отдельное спасибо повару! Он сам принимал заказы и готовил очень вкусно! Один из немногих, кто реально понимает, что такое «ноу спайси») Завтраки дороговаты, но реально сытные. Гостей не много, тихо и спокойно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Шикарное местоположение) Засыпаешься и просыпаешься под шум океана ) 2. Отличные завтраки! Масса вариантов: от европейского до национального (блинчики из лапши с карри). Приносят фреш, тарелку фруктов, основное блюдо (например, омлет + сосиски + картофель), чай/кофе, тосты, масло, джем, йогурт ) Очень вкусно, очень сытно! 3. ОЧЕНЬ вкусная кухня 4. Идеальная чистота в номере. В прошлый раз я жила в 5* и мне пришлось убирать свой номер от пыли( В этом отеле все прекрасно! Номер большой. Новая сантехника ) 5. Удобная кровать и подушки 6. Хорошие лежаки, матрасы, новые полотенца 7. Чистая, ухоженная территория, хоть и не большая
Недостатки:
1. В 22.00 отель закрывают и сигналь/не сигналь - не откроют, спят) приходилось идти через дверь на пляже, разматывать проволоку на замке и таким образом попадать на территорию )))))) забавно, как в пионерлагере ))) 2. В последнюю субботу в отель заехали местные и устроили грандиозную тусовку. Если б мне не улетать в 4 утра, я б присоединилась, но хотелось выспаться, поэтому пришлось уехать в соседний отель ночевать 3. В номере я поймала очень большого таракана и не очень большого паучка 4. Нет алкоголя, но можно приносить свой или заказывать заранее у менеджера
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретили в аэропорту, довезли по скоростной трассе до отеля, все без нареканий. Приезжали мы вечером, были очень уставшие и голодные - нам быстро организовали ужин, соки - все вкусно и по приемлемой цене. Номер на 1 этаже - это потрясающая вещь! Персональная терасса с креслами и столиком, позже мы туда и лежаки поставили, чтобы в теньке лежать. Номер светлый, большой с огромной кроватью, все необходимое есть. Небольшой бассейн,океан на расстоянии вытянутой руки - что еще надо для счастья!?:) На выбор было 2 вида завтрака: европейский и шри-ланкийский. Европейский это яйца, хочешь омлет, хочешь болтушка, хочешь просто яичница, сосиски и несколько кусочков картошки, причем всегда по-разному приготовленной, поджаренные тосты, масло, джем, фруктовая тарелка и свежий сок - голодным не останешься! В шри-ланкийский завтрак мы толком не поняли, что включается, такое ощущение, что они пытались угостить нас всем, что у них было!:) Это и лапша, и рис, и картошка карри, и рыба! По нашим меркам это уже не завтрак, ао полноценный обед. Персонал очень переживал, если мы вдруг мало кушали, в таком случае предлагали и предлагали, лишь бы мы голодными не остались. Персонал дружелюбный и старается угодить своим гостям. Есть ньюанс: если хотите, чтобы в номере убирались, то просите об этом, все уберут и полотенца поменяют))
Комментарий:
Прекрасный отель - всем рекомендуем, фото соответствует действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в данном отеле на 1 день. Это самый лучший отель! Персонал очень обходительный, отзывчивый. Разрешили задержаться на 3 лишних часа, без доплаты. Номера очень уютные и чистые. Пляж супер!!! Это место покорило мое сердце. Очень советую всем здесь остановиться
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая, приятная вилла. На берегу океана. Тихо, уютно и комфортно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, прекрасные люди, прекрасная еда👌🏻
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин и хозяюшка. Приветливые и юморные. Хорошая кухня.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный, расположен на берегу океана. Очень тихо и красиво вокруг. Бассейн понравился, все очень чисто и ухоженно. Рядом в пяти минутах есть рынок, ж.д станция. Вкусные завтраки по утрам. Я приехала в отель в свой день рождения, для меня украсили номер, было очень приятно. Пляж довольно чистый (по меркам шри-ланки), рядом рыбацкие лодки, если выйти из отеля к океану и пойти на право можно дойти (10 минут) до потрясающе вкусной кафешки с морепродуктами, лучшее что я ела на шри-ланке. Ваддува очень скромный на достопримечательности город, если вы ищите ярких впечатлений, то это место точно не подойдет. Из аэропорта я заказывала такси у отеля, ехать примерно 3 часа, цена на рубли около 2 тысяч. Виллу рекомендую, персонал потрясающий.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Идеально для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, в шаговой доступности рыночек с фруктами, магазины , ресторанчики. Хороший пляж с пологим входом в океан. Красивые виды из номера.
Недостатки:
Не очень вкусно приготовленная еда и завышенные цены на нее. Отсутствие фена, хотя было заявлено его наличие.
Комментарий:
Для очень-очень спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это небольшой отель, скорее вилла на 7 номеров. Если вы хотите тусовки, развлечений и тп.,то вам точно не сюда, точнее вообще не в Вадуву. Но вот нам после 4-х дневного путешествия по острову хотелось просто релакса и мы его получили. Что из себя представляет вила - это одно 2- х этажное строение - есть номера на 1 и 2 этажах. На первом жить лучше, так как выход прямо на лужайку с бассейном, пальмами и лежаками. Лежаков всем хватает, пляжные полотенца тоже выдают. С этой лужайки есть калитка к океану, вышел и 5 метров до берега. Берег хороший, гладкий песок и волна была небольшая, так что мы ходили регулярно попрыгать на волнах. Завтраки вполне обычные для Шри Ланка - по заказу ланкийский или английский завтрак. 2 раза заказывали ужин - тоже все достойно и цены как в ближайшем -200м - ресторанчике Еще хочется отметить очень дружелюбный и отзывчивый персонал, на любую просьбу откликаютя мгновенно.
Недостатки:
В номерах нужно бы добавить фен и конечно хотя бы раз в день мыть полы, песок все равно попадает на полы. А также менять ежедневно полотенца. Правда надо сказать что стоит попросить персонал и тут же все сделают
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная удобная кровать, чайный набор и отличный вид из окна - прямо на океан. Достаточно тихий кондиционер и прекрасные завтраки - либо европейские либо национальные ланкийские (на выбор), никаких мушек и прочих зверюшек. Рядом рынок с фруктами овощами и рыбой. Позволили задержаться на пару часов (вылет был поздний) - респект и уважуха!
Недостатки:
На самом пляже немного грязновато но это практически везде так в стране, не очень чётко работал замок двери (но хозяин обещал починить - проверьте!)...
Комментарий:
Тихое спокойное место на берегу океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Вообще почти все 4 дня были одни в отеле. Готовили вкусно, пляж хороший, чистый. Людей нигде нет. Очень хорошо после длительного перелёта.
Недостатки:
На 1 ночь заселились какие-то местные лётчики. Очень шумели. Не давали спать. На выходных лучше в этом отеле не оставаться. В остальном всё супер!
Комментарий:
Косметический ремонт номеров уже не повредит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, бассейн, на первой линии. Внутри всё старое. Цена завышена раза в 2 за такие условия.
Недостатки:
Чрезмерно общительный хозяин. Нам не хватало приватности!
Комментарий:
Это не отель, а гестхаус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, близко от железнодорожной станции, но тихое место. Пляж в нескольких метрах. Отличный вид из окна на океан. Номер большой, очень чисто, приветливый персонал. ,
Комментарий:
Это место для спокойного отдыха у океана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для уединенного тихого отдыха после многочасового перелёта и перед многодневным туром по достопримечательностям Шри Ланки. Час - полтора езды на такси от Аэропорта за 5500 рупий. Если вам нужна тусовка, толпы соотечественников, бары, рестораны и магазины сувениров - то лучше выбрать другой район. Это небольшой уютный гест, птицы, бурундуки и ящерицы будут прямо перед вами в течении всего дня. Питание лучше брать полупансион, готовят вкусно и по-домашнему, на ужин порции огромные, фрукты, фреши всегда. В пешей доступности небольшой местный супермаркет и два кафе с морепродуктами -Jani Rest и Fisherman Restaurant. Море чистое, пляж перед этим гестом намного чище, чем перед другими отелями. Управляющий Ranil всегда поможет, отвезёт и решит все вопросы. Персонал дружелюбный и отзывчивый, очень рекомендуем к проживанию. Вид со второго этажа на закат и океан великолепный. Выдают пляжные полотенца, всем гостям ставят шезлонги около бассейна, в номере чайник, кофе/чай, ванные принадлежности. Магазин с алкоголем в 20 минутах ходьбы.
Недостатки:
Много бродячих собак на всём побережье, безобидные но очень приставучие, поэтому территория геста закрыта забором из сетки-рабицы, но это повсеместно, практически всегда довольно большие волны и плавать детям вряд ли удастся, но есть большой бассейн с пресной водой. Дно пологое песчаное, но могут быть камни, до глубины идти долго, волны поднимают песок и цвет у воды темный. Рассчитывать на идеальную чистоту пляжа в этом районе не приходится, местные жители, которые проживают тут же, мусорят везде и не обращают на это внимание. В гесте иногда проводят вечерние праздники и юбилеи для местных жителей, могут приехать 20-30 человек с таким же количеством маленьких детей на эту небольшую территорию, поэтому очень рекомендуем уточнить у геста, будут ли в ваш отдых такие мероприятия. Бывает комары не позволяют спать с открытой дверью балкона, берите фумигатор
Комментарий:
Прекрасный тихий отдых вдали от туристических мест
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная локация для уединенного, спокойного отдыха. Очень комфортный, уютный и чистый номер. Со всеми, самыми необходимыми удобствами. Ухоженная, чистая территория. Приятный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Нам очень понравился этот отель! Обязательно его рекомендуем.
Комментарий:
Фотографии на Букинге полностью соответствуют реальности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оtель находиtся прям на берегу океана. Очень уюtно и комфорtно. В меtрах 200 находиtся ж/д сtанция Ваддува, чtо очень удобно, если вы пуtешесtвуеtе самосtояtельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак, доброжелательный и отзывчивый персонал, красивый вид на океан
Недостатки:
Грязный бассейн
Комментарий:
Тихий и спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал. Нам очень понравились панорамные окна, с утра как просыпаешься сразу видишь море.
Недостатки:
Это может не совсем относится к отелю, но они тоже это делают: повсюду сжигают мусор и из-за этого воздух не чистый и туманно везде. Чистого заката не увидете.
Комментарий:
Было бы здорово если бы придумали какой-то способ избавляться от мусора во всей Sri-Lanka.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом