Отзывы Serendiva Beach, 4 звезды

Скорее купаться! Wadduwa Beach всего в 9 минутах ходьбы. Отель Serendiva Beach расположен в Ваддуве. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и принадлежности для барбекю. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств номеров письменный стол, собственная ванная комната и микроволновая печь. Из ряда номеров открывается вид на море. Каждое утро гостям подают азиатский, а также полный английский/ирландский завтрак. В некоторых номерах установлена микроволновая печь. В распоряжении гостей различные велнес-удобства, в том числе фитнес-центр. Среди прочих удобств бизнес-центр и камера хранения багажа. Город Коломбо находится в 33 км от отеля Serendiva Beach, а Бентота — в 27 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 58 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ваддуве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Serendiva Beach, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
7
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В отеле Serendiva мы хотели просто отдохнуть от путешествий по Шри Ланке. Номер на первом этаже с балконом, просторный. Всё понравилось. В номере чайник и чайно-кофейные пакетики, сахар, две 0.5 л бутылки воды. Полотенца хорошие, напор горячей воды отличный. Бассейн отличный. Ближе к морю можно полежать на лежаках, очень удобно, искупался и ложись в тенёк. Накупались (ранее были в Тангалле, там были дикие волны), вода тёплая. Завтрак вкусный, но не шведский стол. Но давали добавку, мы даже не просили, а шеф сам догадался, что гости хотят ещё тостов или ещё картошки. Не далеко от отеля есть супермаркет CarGirl, чистый. Без супермаркета прямо никак не могу. Соки в пакете дорогие, для меня это было неприятностью (Люблю индийские и тайские соки). Вкусное дешевое мороженое. Мы хорошо отдохнули в Serendiva. Нам очень помогли в выборе отеля предыдущие отзывы. Там всё сказано подробней.
Недостатки:
Нам не хватало на балконе маленького столика, чтобы поставить чашку с кофе или бокал с пивасом.
Комментарий:
Разгрузка, перезагрузка, отдых, красота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель для спокойного отдыха. Других гостей почти не замечаешь, никто никому не мешает. Полная атмосфера релакса: в саду отеля поют птички, на газон иногда приходят цапли, а на деревьях бывают обезьянки. Хороший вход в море на пляже отеля, волны не большие и можно купаться в океане. Мы бронировали стандартный номер, нам бесплатно повысили категорию номера и поселили на втором этаже с балконом. Очень впечатлила работа персонала. Особенно старается официант Махиндра, такой замечательный сервис редко можно встретить. В ресторане хорошее меню по очень разумным ценам. Повар готовит вкусно, а лобстеры в последний день были просто замечательными!
Недостатки:
Не очень удобно пользоваться вешалками в шкафу, слишком высоко висят. Но это мелочь. И в пешей доступности от отеля мы не нашли хороших ресторанов, а те, что есть, не выдерживают сравнения с рестораном отеля.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
«Наше впечатление о Шри Ланке -началось и продолжалось - пребыванием в отеле «Serendiva». Мы были словно на собственной вилле. Начиная с зоны «to wellcome”- гостеприимство и забота персонала, стиль и атмосфера отеля. Отличный уровень номеров , сервис, чистота и ухоженность - впечатляют. Особое внимание - кухня в отеле- гастрономический полет и щедрость поваров . 24/7 в отеле есть чем заняться -роскошный бассейн , фитнес, green zone, бар и пляж (Голова на подушке -ноги в океане)! Мы всей нашей группой (9 человек- Украина и Россия)- благодарны Администрации отеля за гостеприимство, заботу , гибкость и уровень , который мы ощущали все время прерывания.! Однозначно для нас визиткой Шри ланки - стал Отель! Мы хотим вернуться именно в это место ! Процветания Serendive!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет людей, двор ведущий к пляжу фантастика, очень зеленая трава, тень весь день, тихо , уютно. Персонал выполняет любую просьбу, кормят вкусно.
Недостатки:
Отвратительные матрасы, пружины врезаются в спину. Кондиционер напротив кровати и как бы его не закрывать , дует прямо на кровать, мы с женой протянули шеи. нет лобби бара
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ОЧень хороший и отзывчивый персонал, хорошая кухня. Чисто.
Недостатки:
Кондиционер дует прямо в кровать. Сломались 2 двери в номере
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, прекрасный дизайн,немного номеров, идеальная тишина. Нас прекрасно встретили, сразу предложили свежевыжатый сок, разместили в номере. Так как нас было двое , то в качестве второго спального места разложили диван(диван идеально мягкий и большой). На территории небольшой, но чистый бассейн , новые шезлонги, зонтики. Сад с пальмами где можно в тени отдыхать. Выход на пляж и море сразу после сада. Мы жили в люксе, номер огромный, светлый, панорамные окна. Немного шумный кондиционер, мы спали с открытыми окнами. В номере мини кухня с прекрасным столом и мягкими статьями, чайник и микроволновка. Дизайн идеален. К сожалению на кухне кроме двух чашек и ложечек ничего нет. Не было в номере и тапочек. В отеле прекрасный ненавязчивый персонал готовый любой ваш вопрос решить и помочь. Особая благодарность милой девушке Иранге, которая решала все возникшие вопросы по полотенцам, переходникам, уборке и т д быстро и качественно. В отеле отличный повар , который приготовит для вас изысканно любые свежие морепродукты. Мы попытались поесть в соседнем ресторане и были разочарованы, в итоге весь отдых завтракали и ужинали только в отеле. Цены практические такие же как в соседних грязноватых ресторанах. Если вам нужен Релакс и покой - не сомневайтесь это ваш отель . Вокруг отеля ничего нет, кроме деревни, недалёко супермаркет . Не спешите оплачивать сразу все дни. В период после середины января отели на Шри-Ланке свободны на 50%. Отель в основном посещали туристы как ночевка перед просмотром очередных достопримечательностей. Поэтому в отеле вы всегда будете одни и самыми дорогими гостями😁отдых был прекрасным . К сожалению нам пришлось уехать на два дня раньше и вернуть деньги за эти дни нам не смогли
Недостатки:
Хотелось бы больше посуды на кухне, т к фрукты негде сложить. Тапочки в номере то же бы не помешали и кухонное полотенце. Не относящееся к отелю проблема — много комаров, берите с собой репеллент и мази
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, персонал просто бросается выполнять любую просьбу ( сбегать в магазин купить что то итд) . Отель всего 12 номеров , если хочешь отдохнуть от людей то это именно то место. задний двор ведущий к пляжу просто супер, тень от пальм весь день, ухожаная травка и через 20 метров море, для меня идеальное сочетание.
Недостатки:
Очень плохая шумоизоляция, кондиционер висит напротив кровати и как бы ты его не отворачивал он все равно дует на тебя и это не приятно ( в итоге я протянул шею а жене лопатку). очень плохие матрасы на кроватях, пружины буквально впиваются в тело. нет бара с коктелями , но наверное не целесообразно его держать в отеле из 12 номеров.
Комментарий:
В целом я доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально чистые номера, современный стиль отделки, приехали в отель в 3 ночи, нас ждали встретили с фрэшем, продлили пребывание, очень вежливый персонал и услужливый
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный мини-отель. Всего 12 номеров. Кроме нас в отеле не было ни кого - все внимание персонал уделял нам двоим. Персонал супер: внимательные, все вопросы решали очень быстро. По вашей просьбе могут спокойно съездить в магазин и купить, то что нужно. Отель новый. Все номера свежие, чистые, красивые. Завтраки в отеле хорошие. Несколько раз обедали и ужинали в отеле в ресторане - готовят достаточно хорошо. Цены на еду в отеле почти такие же как и в ресторанах в округе.
Недостатки:
Пляж не очень чистый, но это скорее из-за прибоя. Рядом с отелем нет почти ресторанов. Мы ездили в соседнюю деревню. У отеля ещё нет лицензии на алкоголь, так что купить в отеле вы его не сможете. Этот вопрос, правда, решается очень легко - Вы можете дать деньги персоналу и через 15 минут они привезут из магазина любой алкоголь. Получается даже дешевле, чем покупать в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - бутик отличный, все новое, создавали с душой, хорошо поработали дизайнеры над интерьером, месторасположение хорошее, в шаговой доступности рынок и супермаркет, различные кафешки, есть недалеко ж/д станция, что дает возможность спланировать поездку по острову недорого; персонал обходительный, стараются во всех вопросах помочь и решить; номера продуманы, уютны, комфортабельны, есть все необходимое: вода, чай, кофе и т.д. Чистое и новое постельное белье, полотенца. Мы брали с балконом номер, так балкон превзошел ожидания. В океане были волны, но они нам очень понравились, возможность купаться есть ( на Шри-ланке были не в первый раз и сравнить есть с чем). Будет возможность вернусь в этот отель еще раз!!!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Вернусь обязательно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в этом отеле в декабре 2017. Как оказалось, мы стали первыми посетителями этого отеля, в связи с чем нам бесплатно улучшили номер до люкса. Собственно и жили мы одни во всем отеле, словно на собственной огромной вилле. Обслуживание не вызывало никаких претензий. Любые просьбы выполнялись оперативно. Собственник отеля Duwindra всегда был на связи по WatsApp и интересовался, все ли нам нравится. Ресторан Yum на территории отеля дороговат, но готовят прекрасно. За что отдельная благодарность Mahindra. Бассейн чистят регулярно.
Недостатки:
*Не относится к проживанию в отеле* Для тех, кто как и мы был первый раз на Шри-Ланке: на пляже возле отеля ходят местные зазывалы, которые втираются в доверие и потом предлагают экскурсии по "хорошим" ценам. Многие даже сносно объясняются на русском языке. Не доверяйте "дешевым ценам"! На самом деле это очень дорого. В частности возле этого отеля ходит местный по имени Саман. На его удочку мы и попались.
Комментарий:
Great experience!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Таня17.01.2019 18:54
Спасибо огромное за информацию относительно зазывал. К сожалению только на второй день прочла Ваш отзыв, но это предостерегло нас от дальнейшего общения с Саманом
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Бизнес-центр
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Гипоаллергенный номер
    • Упакованные ланчи
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом