Отзывы Loc’Appart Terminus Hôtel Résidence

Отель Loc'Appart Terminus с баром, рестораном и залами для проведения совещаний расположен в центре города Коломб, всего в 10 минутах езды на поезде от парижского железнодорожного вокзала Сен-Лазар. К услугам гостей номера, оформленные в строгом стиле и в нейтральных тонах, с бесплатным Wi-Fi, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. В ресторане можно заказать блюда франко-турецкой кухни, а также пиццу. В баре гостям предложат различные напитки. Железнодорожный вокзал города Коломб находится напротив отеля, а набережная реки Сена - в 20 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Loc’Appart Terminus Hôtel Résidence
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
гостиница расположена рядом с ж/д станцией (1 минута, хотя я еёнашел не сразу;). завтрак. добираться до гостиницы с вокзала сен-лазарна пригородных поездах 15 минут. это не метро и не рер, но ходят чётко ичасто, более 15 минут не приходилось ждать. с противоположной стороны отстанции магазин "франпри".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выбирали из-за близости к Парижу, стоимость номера включает завтрак и натуральный кофе, путешествовали на машине.
Недостатки:
Комнаты отеля расположены над баром, отсюда следствие, что все запахи кухни распространяются наверх. Лестница очень крутая, с тяжелым чемоданом подниматься весьма не удобно, лифта нет. В номере не кровать, а раскладушка, на окне выходящем во двор решетка, нет ни бра, ни столика, всего одна розетка и вид обшарпаной стены довершает картину. Не рассчитывайте на близкую от отеля парковку для машины, хотя можно надеяться встать под эстакадой железной дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каждый день свежие полотенца. Подают вкусный кофе и хорошие завтраки. Спасибо вам!
Недостатки:
Не понравилось, что не мыли полы в комнате. Комнатки очень маленькие, поэтому они требуют ежедневного мытья полов как минимум. Жесткие матрасы и подушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом