Отзывы Kyriad Paris Ouest — Colombes, 3 звезды

Этот отель находится рядом с парком Иль Марант, всего в 1 км от города Коломб, в 9 км к северу от Парижа и в 7 км от делового района Ла-Дефанс. Все номера отеля Kyriad Paris Ouest - Colombes оснащены кондиционером и телевизором. В числе удобств собственная ванная комната с душем. В номере можно посмотреть спортивный канал beIN Sports и почитать газету Equipe. Каждое утро в зале для завтрака с йогуртницей сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут пообедать или поужинать в ресторане или заказать упакованный обед и ужин в номер. Всего в 500 метрах от отеля есть различные удобства для проведения досуга, в том числе теннисный корт, спортивный каток и плавательный бассейн. Отель находится всего в 500 метрах от станции регионального экспресс-метро Stade, откуда можно без пересадок за 12 минут добраться до станции метро Saint-Lazare. Расстояние до стадиона «Стад де Франс» составляет 8 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Коломб! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Kyriad Paris Ouest — Colombes, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Завтрак очень посредственный
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в общем 5 дней. Чудесный отель. Прекрасный персонал - очень приветливый и дружелюбный. Администраторы говорят по-английски. Горничные говорят только по-французски, но это не мешает их понимать - милые девушки. В номере есть всё! Полотенца и банные и для лица и для ног, фен. Прекрасная душевая комната. Чайник+кофе+сливки+чай+сахар+печенье. Причем чай-кофе рассчитан на каждый день проживания и у администратора можно было взять еще. Утюг по запросу и без дополнительной платы. Территория всегда закрыта. Стоянка есть - но мы не пользовались. Месторасположение: до станции поезда SNCF станция Le Stad (направление Париж) прогулочным шагом 5 мин - 12 мин до Парижа (станция St Lasare) - рядом Опера, турофис Le OpenTour....в целом удобно! Последний поезд из Парижа в Коломбо (в отель) - в 12 ночи. Город Colombo - тихий, спокойны и атмосферный... И еще недалеко от отеля чудесная булочная и супермаркет....а если пройти 1,5 км - Макдональдс - улица с магазинами и кафешками!
Недостатки:
Нам понравилось всё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В плане соотношения цены-качество то просто супер. Завтраки не брали, ни чего сказать не могу о нем. Для тех кто на машине, вариант очень достойный. Есть стоянка закрытая и бесплатная. Что очень важно для Парижа. До Ж/д вокзала очень близко. И если вы не берете завтраки, то по близости как идти к ж/д вокзалу есть пиццерия. Есть и пасты и мясо. Порции огромные. Уровень конечно не «Мишлен» но нам было вкусно и очень сытно. Одну порцию можно брать на двоих. Персонал приветливый и отзывчивый. Не отказали даже в утюге.
Недостатки:
Не очень удобная кровать и подушки. Что то не так было с матрасом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили раньше положенного. Парковка открытая бесплатная. Номер небольшой, но уютный. Кровать двухспальная, мягкая. Телевизор, вай фай в номере. Ванные принадлежности есть, фен, ванная в кафеле, чистая. Также есть электрический чайник, чай, кофе, сахар, молоко в номере бесплатно. Персонал вежливый. До станции электрички Le stad идти минут 10 неспешным шагом. До жд вокзала в Париже ехать 12 минут. Транспортное сообщение удобное. Рядом есть прекрасная пиццерия. Там все очень вкусно - St George. При возможности приехали бы еще раз. Рекомендую!
Недостатки:
Вай фай написано было бесплатный на территории. По итогам взяли денег за пользование.
Комментарий:
Рекомендую для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, приятный отель. По завтракам и по ресторану ничего сказать не могу, мы там не питались. Жили на третьем этаже, номер 206. На третьем, потому что стойка администрации считается у них нулевым этажом. Лифт после 23-00 не работает, поэтому при заселении после 23-00 вещи и багаж надо носить по лестнице. Парковка на территории отеля есть. Шумоизоляция нормальная, если адекватные соседи, то вообще хорошо. Горячая вода была постоянно. Когда холодно, отопление за счет кондиционера, кондиционер шумит, поэтому надо привыкнуть спать под шум кондика. Туалетная бумага, шампуньки в ванную комнату, салфетки, - все есть, все хорошо. Есть электро чайник, также кладут пакетики чая и кофе, можно вечерком попить чайку. Когда живешь более чем один день, а мы жили четыре дня, то хочется разложить вещи из чемоданов, но шкаф для этого маловат. Поэтому большинство штанов,кофточек, свитеров и других шмоток так и лежали в сумках. Ванная комната, душ, туалет, - все хорошо. Вечером не хватает освещения в номере. Из осветительных приборов только два светильничка возле кровати и один такой-же возле столика. На потолке ламп нет. Получается такой себе романтический полумрак. Номер не большой, но мы в номере не сидели. В общем впечатления хорошие. При случае остановились бы там снова. С чистотой все в порядке, табаком тоже не воняло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом