Отзывы Hôtel Royal Colombes, 2 звезды

Отель Royal Colombes расположен в 100 метрах от железнодорожного вокзала Коломба национальной компании французских железных дорог, с которого можно за 9 минут доехать до Парижа. К услугам гостей сад, круглосуточная стойка регистрации, номера с кондиционерами и завтрак «шведский стол». Бесплатный WiFi предоставляется на стойке регистрации. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и французскими каналами, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Все номера предназначены для некурящих. Этот отель расположен в 2 км от парка Пьер Лагравер на берегу Сены и в 4 км от района Ла-Дефанс с большим торговым центром и станцией метро, откуда вы без пересадок ​​можете доехать до Лувра.
Отзыв об отеле:
Hôtel Royal Colombes, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 6
1
1
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Ужасный отель! Грязная ночлежка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо что хоть постельное белье чистое
Недостатки:
Ничего не понравилось. Грязь везде, абсолютно неухоженный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение! Близко к Парижу (на такси от Порте Майо 17 евро в одну сторону) не людно, все под боком, до Сэн-Лазара на электричке 10-12 минут и ты в Париже с доступом к метро и ключевым местам. Пешком прошел от Сэн-Лазара через Елисейские поля до Триумфальной арки и ничуть не устал. Сам Коломбес понравился своей размеренной жизнью без суеты, при этом этот район не похож на современные урбан-кварталы, угрюмые безликие спальники. Коломбес колоритный, персонал в отеле приветливый, уют на 4, хотя для кого-то эта оценка может быть ниже, но мы ехали за впечатлениями и это было отличное место с радушным приёмом.
Недостатки:
Номера можно сделать светлее, а сигнал вай-фая сильнее
Комментарий:
Комфорт в пригороде Парижа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка через день, тишина, несмотря на высокую слышимость в самом номере, можно принять пищу на первом этаже оборудовано все для разогрева и есть чай, чайник в номере и кофе и чай каждый день, но самое главное рядом с отелем - это ресторан chez papa, в два раза вкуснее и дешевле чем в Париже, а точнее достойно Мишлена!!! И ещк прекрасная булошная рядом!) месторасподожкние и базовый сервис сделали наше пребывание незабыыаемым!)
Недостатки:
Плохо регулируется горячая вода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно комфортный номер, удобное расположение для пеших путешественников (минута до электрички), рядом Макдональдс, кафешки и магазинчики, тихое место, персонал хоть и не говорит по-английски но делает все чтобы понять и помочь. Кофе утром бесплатно, Wi-Fi в номер добивает.Можно остаться более чем на одну ночь :)
Недостатки:
Путешествующим на авто - сложно. Парковки у отеля нет, городские всегда забиты, так что даже чтобы где то приткнуться и зайти на ресепшен для заселения - нереально большая проблема, а занять место для бесплатной ночной парковки - еще она проблема.. В пешей доступности есть подземные парковки (10 минут ходьбы от отеля).
Комментарий:
Как я убедился, не худший вариант парижского отеля за 50 евро/ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Уборка, смена полотенец каждый деннь
Недостатки:
Очень мало места. Отель старый! wifi только в низу. Далеко от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом