Отзывы Lipa Lodge Beach Resort, 4 звезды

Курортный отель Lipa Lodge Beach с видом на море находится на пляже. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и спа-салон. В окруженном красивыми садами отеле есть превосходный ресторан Lipa Lodge. Все номер с кондиционером располагают балконом с видом на море или пляж. В числе удобств каждого номера телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и мини-бар. В ванной комнате номеров имеется душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. От курортного отеля Lipa Lodge Beach - 10 минут езды до пристани Раджа. До международного аэропорта Самуи и пляжа Большой Будда - 45 минут езды. В ресторане на территории отеля подают блюда тайской и интернациональной кухни. Его рекомендуют многие путеводители. Из ресторана открывается захватывающий вид на море. Вечером включают красивое освещение. В туристическом бюро предлагают дневные экскурсии и трансфер по району. Гости курортного отеля могут воспользоваться услугами прачечной и гладильной. У стойки регистрации можно оставить на хранение багаж.
Отзыв об отеле:
Lipa Lodge Beach Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 17
6
6
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Своя тенистая, благоустроенная территория, свой чистый пляж, свой ресторан, детская площадка и прекрасный бассейн. Для отдыха с маленькими детьми это рай. Море, практически без волн. Каждый вечер потрясающие закаты в море. Прекрасный персонал. Очень дружелюбный с детьми. Это отдельное тихое место, со своей инфраструктурой.
Недостатки:
Удалённость от центров развлечений, ресторанов и магазинов. В связи с этим это не самое дешёвое место на Самуи и не самый дешёвый ресторан. Как говориться: монополия.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж
Недостатки:
Сервис, отель старый, цена неадекватна
Комментарий:
Хороший пляж для отдыха с детьм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки.бассейн без запаха хлопка. Уборка номера.
Недостатки:
Игнорирование наших просьб по снятии троса и кабеля проходящего на уровне глаз с вида на балконе. Что снижало поивлекательность номера до нуля.а также отсутсвие уборки мусора с пляжа Управление освещением нашего балкона только сотрудниками отеля. Что мешало нормальному сну.Вообще это все странно тем более отель 4 * В номере нет мыла салфеток халатов. Тапочек.сейфа.После дождя выйти из территория отеля можно было только через 3 дня пока не выкачили эту воду насосами. Наша машина стояла в воде на полколеса. Вид с наружи отеля неприглядный из за ужасных крыш.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приемлемый вариант для тех кто хочет отдохнуть вдали от шума и тусовок. Очень хорошая ухоженная зеленая территория. хороший бассейн. Уборка в номерах каждый день.
Недостатки:
Персонал был пару раз замечен в попытках обсчитать. На завтрак давали просроченный джем в порционных пластиковых упаковках. После замечания - стали этот же джем вываливать на тарелку. Ресторан кишит мелкими муравьями. постоянно ползают по столам. Цены в ресторане в 1,5 - 2 раза выше, чем в местных кафешках. Номерной фонд очень обшарпанный. Полотенца с неотстирываемыми пятнами.
Комментарий:
На 4 звезды не тянет...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если хотите поближе к морю, то берите люкс или делюкс (номер 116)
Недостатки:
Завтрак скудный
Комментарий:
Самый лучший на этом пляже по расположению, пляж и пр
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на берегу моря, тихий и спокойный. Жили в семейной вилле. Чисто. Просторно, два санузла. Хороший ресторан (по меню) с видом на море. Включенные в стоимость завтраки не понравились. Территория симпатичная.
Недостатки:
На фото номер выглядит гораздо симпатичнее. Мебель обшарпанная. Море мутное, как лужа, дна не видно абсолютно, даже стоя по щиколотку не видишь ног и на что наступаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой пляж. Небольшая волна. На других пляжах её вообще нет.отливы - приливы не очень выражены. Народу нет. Завтраки сырные, но однообразные.персонал не навязчивый.
Недостатки:
Отель старенький.кроме как в отеле поесть негде. 7-11 в километре. Рядом ничего нет. Без транспорта трудно.
Комментарий:
Уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший пляж, хороший бассейн (можно купаться в любое время), хороший ресторан для бюджетного туриста. Милый "спа" с видом на море)
Недостатки:
Далековато от всего! Завтраки по меню (Американ либо континентальный), всегда одно и тоже. Ну живность в номерах (ящерки и жуки).
Комментарий:
Тихое местечко вдали от всего)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Вид из бунгало;2.Весь отель в зелени;3.Умиротворенный отдых.
Недостатки:
1.Невкусная еда. Готовить они не умеют совсем. Не понятно, что за жидкость они называют апельсиновым соком. Разбадяженный Юпи? Я вообще-то не люблю особо объедаться и для меня не были в приоритете завтраки, но не до такой же степени. Вечером за столом сидеть невозможно. На столе скапливаются насекомые.2.Большие наценки на все услуги. В условиях российского кризиса, совсем вешалка. Дорогой минибар. Цена на байк 250 бат + бензин/сутки. При том, что если вы взяли в пять вечера, то вернуть его надо сутра.3. Пойти некуда. Совсем некуда, т.е без байка никуда не дойти...ну может быть в минимаркет только через 2км. Аптек в шаговой доступности нет.Кафешек тоже нет. Вечером скукотень. Хозяевам либо лень вас развлекать, либо не хватает фантазии. Скучно и не интересно.4.В нашем замечательном номере жили под крышей пчелы. Просыпались они рано утром, когда включался свет в ванной, и по 8 штук вылетало встречать солнце. 5.Наш матрас был в пленке, на которую была натянута простыня. Я конечно понимаю, что хозяевам лень было снимать заводскую плёнку с матраса, но как-то это мелочно очень. Складывается впечатление, что хозяин тот ещё скупердяй. 6. Не смотря на то, что у отеля есть своя машина, трансфер у них по цене обычного такси. Три минуты нам надо было проехать до автобусной станции и все равно это 300 бат.7. Ну тут уж не от отеля зависит, но в море было приятно купаться только один день. В след раз буду более тщательно изучать пляжи.Со скуки можно умереть.
Комментарий:
Дзен отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно,чисто, красиво везде:в номере, на пляже.в ресторане.Персонал трудится не покладая рук.Все очень заботливые,услужливые,доброжелательные.Садовнику особая благодарнось,с раннего утра и до позднего вечера человек работает.
Недостатки:
1.Завтрак мог быть более разнообразный. 2.В номере не хватает легких тюлевых штор,чтобы днем можно было не закрывать плотные шторы и пустить свет в номер,но закрыться от любопытных глаз.3.Можно было бы организовать бесплатный шатл в город.
Комментарий:
Все очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель 80-х годов постройки, тихий и хороший пляж, море спокойное. Много семей с детьми. Отель заселен был на 80 процентов русскими. Доброжелательное отношение персонала. Ресторан с вкусной и разнообразной едой. В 100 метрах Ники клуб с тусовками дневными по воскресеньям.
Недостатки:
Низкая скорость интернета, часто выбивало. До тусовочных мест далековато. До Чавенга 800 бат и 40 мин. Езды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер. После проживания, видел как размещают соседние отели. Вид из бунгало, и расстоя ния между ними-это большой плюс этому отелю. Тем более бунгал в отели порядка 15-20 штук.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля,
Недостатки:
Не считаясь с отдыхающими в 8-00 стройка(кроют крыши дрелят)
Комментарий:
Наверное был еще не сезон!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения отличное, собственный чистенький пляж, красивая , хотя и небольшая зеленная территория( кокосы с пальм падают прямо на голову, поэтому лучше запастись каской))Услужливый и отзывчивый персонал , немного с ленцой , но на критику реагирует сразу.Море- супер! всегда штиль, дно песчаное, никто не кусает и не бьёт током, бассейн небольшой , но ночью поплавать можно ( почти не хлорируют в следствии малочисленного заселения отеля, всего 11 номеров , да и те все пустые).
Недостатки:
Завтраки оставляют желать лучшего , омлет, два кусочка бекона, два тоста, масло, джем и маленькая тарелочка фруктов. Мне нормально, а вот мужчинам будет мало , добавку дают неохотно и только один раз.Недалеко от отеля тусовка с громкими песнями по ночам до 3-4 часов.Рядом строится отель и местная братва со смехом и криками дружно приступают к работе в 8 утра.Без мопеда в этом отеле делать нечего, вся жизнь магазины, кафешки находятся далековато .
Комментарий:
Отдыхали с мужем в этом отеле в ноябре- октябре 2014г
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с супругой в октябре 2014 года. На Самуи прибыли на пароме. В порт Донсак. Отель от порта находится в 5 минутах езды. Мы сначала были не в курсе, поэтому заплатили за такси 400 бат. Обратно нас просто докинули местные бесплатно). Т.е если вы прибыли на пароме, торгуйтесь с таксистами. Максимум 200бат. Теперь про сам отель. Встретили, налили вкусного сока, заселили за 10 минут. Отель имеет несколько домиков с видом на сад и видом на море. Лучше брать с видом на море, потому что вид по утрам шикарный. Отель видно что не новый, но все очень чисто и уютно. Свой пляж, который чистят и находится в 5 шагах от номера. Очень классный ресторан при отеле. Готовят изумительно, чуть дороже чем в местных кафе, но та атмосфера которую вы получаете просто стоит того. Этот отель отлично подходит именно для романтического отдыха, так как находится далеко от центра и основных пляжей. Мы брали сразу скутер и каждый день катались по острову. Несколько дней просто валялись в отеле. Для какой то компании друзей он не очень подойдет, лучше смотреть на пляже чавенг. Очень здоровский персонал. Все дружелюбные и веселые. Особенно администратор Люк) Виды на море конечно с номером очень шикарные. Очень рекомендую этот отель.
Недостатки:
Нет в ресторане меню с картинками). Не подойдет для шумных компаний.
Комментарий:
Отель для романтического отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не поддержу предыдущие отзывы относительно завышенных цен на блюда в ресторане . На семью из двух человек обед обходится в 600 - 1000 батт. Теперь оцените возможность пообедать за 1000 рублей в московском ресторане на двоих. Альтернатива ресторану есть, в десяти минутах ходьбы имеются придорожные кафе со стоимостью 50 - 200 бат за блюдо. В целом отель отличный.
Недостатки:
Реально скучно! Мечтала об отпуске с книгой, спокойном, без гама и суеты. Но реально уныние придавило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное райское местечко а-ля баунти. Все организаванно на высоком уровне. Великолепные бунгало утопающие в тропических джунглях прямо на белоснежном песчаном побережье Сиамского залива. Замечательный, чистый бассейн. Недорогой ресторан с вкусной европейской и тайской кухней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом