Отзывы Amera Villas, 4 звезды

Комплекс вилл Amera находится на небольшой горе с видом на тропические джунгли и море, менее чем в 5 минутах езды от города Натон и пляжа. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Все виллы располагают освежающим собственным открытым бассейном и бесплатной парковкой. Охрана комплекса осуществляется круглосуточно. Поездка от комплекса вилл Amera до гольф-клуба Santiburi занимает 15 минут, до пляжа Бопхут 18 минут езды, а до аэропорта Самуи можно доехать за 25 минут. Вилла располагает собственной террасой у бассейна с великолепным видом на море, просторной гостиной с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеером и мягким уголком, полностью оборудованной западной кухней, обеденной зоной, со вкусом оформленными кондиционированными спальнями, 3 роскошными собственными ванными комнатами и отдельной гардеробной. Собственная ванная комната при главной спальне оснащена ванной и отдельным душем. В главной спальне также есть балкон с потрясающим видом на Сиамский залив. Множество магазинов, ресторанов и баров находится в нескольких минутах езды от комплекса вилл.
Отзыв об отеле:
Amera Villas, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 16
4
6
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
В целом неплохая вилла, однако , много ржавчины. Считаю эту цену завышенной , на Пхукете за те же деньги был уровень выше. Красивый вид из бассейна.
Недостатки:
Грязный бассейн , цена не соответствует.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было света и воды.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловно прекрасный вид. Радушный персонал. Можно неплохо уединится компанией
Недостатки:
Нужен мелкий ремонт. Такое ощущение,что лет 7 назад виллы не окупились и на них забили. Дорога к виллам...так к ней за недельку и не привыкла.думали взять мопеды,но в итоге оставили машину-на мотиках туда страшно )
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась вилла. Ездили с друзьями, все было круто, особенно бассейн.
Недостатки:
На скутере в темноте страшновато ехать до нее, но ездили)
Комментарий:
Вилла супер! Цена-качество оправдали ожидания. Вид, бассейн и главная спальня - класс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина
Недостатки:
Нам достался дом, в таком состоянии как будто его не мыли год, кондиционеры не работали плита не работала, стекла ужасное состояние на фото предлагают кровать и спальне показывает только одну спальню во второй спальне потолок чёрными разводами сидушку унитаза ,плюс грязь ужасная грязь везде. Если вы едете туда с детьми это полная антисанитария. Рядом ведётся Стройка верни её нет это заброшен ка есть из персонала один мальчик одна тайская девочка семьям с детьми я бы вообще не рекомендовал туда ехать. Написано что есть фитнес есть спа, нам сказали вы можете пойти в город там вы найдёте и фитнес и спа. Фото соответствуют только одной единственной комнате но фотка выполнена тогда когда был построен дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная огромная вилла с отличным видом на бухту Натон (но прямого вида на закат нет, солнце садится чуть правее за горой). Собственный небольшой басик. Отличный скоростной WiFi. Интернет телевидение с десятками русских и других каналов. Кухня со всеми причиндалами и кучей посуды. Место совершенно безлюдное (мы жили одни во всем поселке) и уединенное. Три спальни и огромная гостинная. Шикарное место чтобы отдыхать большой семьей или компанией.
Недостатки:
Нет кондея в гостинной на первом этаже. Жарковато днем. На втором этаже в каждой спальне свой кондей, но имейте ввиду,что электричество за доп.плату. Мы нажгли за две ночи на 500 бат. Комплекс недостроен и приходит в упадок. Из обслуги днем девочка администратор и один рабочий. Ночью только охранник (но мы его не видели). Поэтому на вилле многое не работает: только один горячий душ из трех, одна комфорка на плите из 4-х и т.п. Находится далеко, на очень крутой горе (малышка Хонда с трудом заехала), без авто там делать нечего. На мопеде без опыта езды я бы не рискнул.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединение полное, нет духоты, персонал по вашей просьбе за небольшую плату может съездить в магазин и ресторан или просто нам пошли на встречу
Недостатки:
Это не отель 4 звезды, это просто виллы в аренду, никакого обслуживания в номере нет, на booking не указано про депозит 10000 бат и оплату электроэнергии 5 бат за киловатт, а накручивается она очень сильно , спуститься на такси с отеля стоит 500 бат, не все такси едут в этот отель , так как спуски и подъемы очень крутые , поэтому такая цена, пляжей рядом нет
Комментарий:
Райский уголок для двоих
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это замечательная вилла для отдыха, как душевного так и физического, отличное удалённое расположение от шумных улиц и городской суеты. Обязательно арендуйте транспорт, желательно малолитражку. Теперь немного о вилле, прожили мы с женой на ней 10 дней. Сервис отличный, вид из главной спальни завораживающий, очень комфортно во всех комнатах, тараканов нет, всё чистенько, уютно, по домашнему. Имеется стоянка и охрана на въезде в комплекс. Бассейн хорошего размера и глубины, вода чистая, шезлонги, столик, диваны и зонтик от солнца. Были небольшие проблемы с напором воды в душе и ванной, но это не особо было важно нам. Кондиционеры есть во всех спальных, но не все работают, нам это не мешало так мы и не стали сообщать администрации. Если будете заказывать то просите виллу "C 5", у нее вид красивее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали 1 сутки с подругой и ее маленькой дочкой проездом между другими отелями. Хотелось задержаться еще на 2-3 дня. Потрясающий вид, шикарная вилла, много места. Персонал не навязчивый, все приветливые, и удовлетворил все наши хотелки - и заказ обеда, и завтрака, и вызов такси и проч. Особенно приветливый администратор, общались посредством переводчика и WhatsApp. Если заезжать надолго и большой компанией - конечно нужно брать с собой кучу продуктов и готовить, но для этого все есть + большой холодильник, и в этом будет определенный кайф.. Большой выбор TV каналов, отличный вай-фай, широкий выбор алкоголя, чистый бассейн. С удовольствием посетим еще раз!
Недостатки:
До инфраструктуры (магазины, кафе, бары и проч.) пешком не добраться, только мотобайки или такси. Про дорогу уже писали - все так и есть, но с этим ничего не поделаешь. На такси дороговато. Поэтому нужно заранее закупаться продуктами, если не готовы оплачивать их доставку.
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая,удобная,красивая вилла,ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на Самуи.
Недостатки:
Дорога,которая ведет в отель очень опасная,есть «слепые» повороты,очень крутые спуски-под'емы.В номере чайник есть,а чай-кофе заварка отсутствует,зато спиртного огромный выбор,наверно,чтобы снять стресс после дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
потрясающие виды
Недостатки:
1. Менеджер Джексон на всем пытался "развести", не выполнял обещаний2. чтобы помыться в душе,нужно иметь колоссальное терпение,вода очень долго нагревается и очень быстро кончается(персонал говорил,что это проблема на всем острове,хотя я нигде на острове такого и не встретил)3. Персональный сейф был недоступен в связи с тем,что был закрыт и открыть его персонал не смог,сначала не хотели даже менять,пока мы не написали письмо владельцу,потом сейф забрали якобы для замены,но так и не поменяли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительный вид! Отличная удобная вилла! Супер вежливый персонал! Услужливые хозяева с английским акцентом особое спасибо!
Недостатки:
Уж слишком все хорошо аж страшно становилось )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид
Недостатки:
Плохое расположение, не все машины могут заехать в гору, далеко от городаПерсонал не очень вежливый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла очень большая, со всеми удобствами, красивый вид на океан, т.к. вилла расположена высоко в горах, где тишина и спокойствие, только очень крутые подъемы и спуски к вилле
Недостатки:
Хамовитый персонал, который ругается матом (его зовут Джейк) и старается содрать деньги за все: такси можно заказать в два раза дешевле, чем мы заплатили, ужин нам принесли в три раза дороже, чем можно было поесть в прибрежном ресторане, в уборку виллы за 500 бат входило вынос мусора из ведер спальни и кухни, грязь оставалась по-прежнему, за две с половиной недели полотенца поменяли один раз, когда попросили во второй раз - замены полотенец мы так и не дождались, постельное белье не меняли ни разу, бассейн не чистился ни разу и дней через 10 он зацвел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие виллы для уединенного отдыха, прекрасный вид, удобная планировка вилл. Есть вся посуда на кухне.
Недостатки:
Найти виллы -реально сложная задача. Очень сложная дорога до вилл- пешком не дойти. Брали в аренду паджерик- на легковушке сложно. Далеко от цивилизации. Перебои с водой в некоторых душевых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый бассейн (работает круглый год)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом