Отзывы Kanok Buri Resort and Spa, 4 звезды

Курортный спа-отель Kanok Buri расположен рядом с пляжем Липа-Ной, в нескольких минутах ходьбы от пляжного клуба Niki. К услугам гостей просторные виллы с гидромассажной ванной, бесплатный Wi-Fi и массажные процедуры. В оформлении вилл курортного отеля Kanok Buri гармонично сочетается западный и тайский стили. Они оснащены мини-баром, принадлежностями для чая/кофе, спутниковым телевидением и DVD-плеером. Производится обслуживание номеров. Гости могут заняться спортом в тренажерном зале или искупаться в бассейне. В павильоне на побережье проводятся сеансы традиционного тайского массажа. Для гостей также организуется прокат автомобилей, мотоциклов или каяков. В ресторане на пляже Romantico курортного отеля Kanok Buri подают блюда итальянской и тайской кухни. Отсюда открывается прекрасный вид на закат. Курортный отель Kanok Buri расположен всего в 15 минутах езды от паромного причала Самуи.
Отзыв об отеле:
Kanok Buri Resort and Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
9
3
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Жили на вилле через дорогу от основной территории. Мебель несколько старая, но не влияет на удобство. Сантехника новая. Бассейн чистят. После очень сильного ливня был запах канализации - решилось закрытием пробки в ванной. Очень тихо и спокойно. Отель рекомендован для отдыха без развлечений. Завтрак хороший, обеда и ужина можно считать нет - есть удобнее в ближайшем кафе. SPA в отеле нет (хотя есть домик для этого) - на массаж ходить в ближайший салон. Со всеми вопросами можно идти на reception - надо знать английский.
Недостатки:
Еда в ресторане очень дорогая - приходится ходить в окрестные кафешки.
Комментарий:
Тихо, спокойно, скучно, отличный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уединенный отель.
Недостатки:
Ужасный интернет, если вы планируете поработать во время прибывания в отеле - забудьте. Напор в душевой слабый. До города и хоть какой - то цивилизации в виде кафе очень далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.персонал гостиницы очень приветливый, только толку от этого мало, когда сервис на нуле 2. завтраки однообразные, но вкусные; фруктов почти не было (давали пару кусочков кислого ананаса и арбуза)
Недостатки:
1. Гостиница находится в глуши острова, в дали от цивилизации и основных популярных пляжей (добираться примерно час до чавенга). Тук-туки там не ходят, нужно вызывать такси, до главной дороги пешком идти минут 20 (если на прокат взять машину, то она спасет ситуацию) 2. Гостиница очень старая, душ в номере просто рассыпался на глазах из-за ржавчины, напор в душе был минимальным. 3. обещанное джакузи в номере было абсолютно бесполезно, т.к. напор воды был настолько слабым, что набирать ванну пришлось бы сутки 4. после просьбы предоставить утюг, был выдан утюг "18 века", тяжелый, слабо нагревающийся, без пара, после просьбы предоставить нормальный, современный утюг, мне предложили распылитель для цветов в качестве смачивания вещей и создания пара и показали еще пару таких же старых утюгов 5. не смотря на то, что мы оставляли чаевые уборщице, номер убирался очень плохо: полы были постоянно грязные, мыло в ванной никогда не добавляли, душевую кабину не убирали 6. гостиница относительно небольшая, первые несколько дней мы в гостинице были единственными проживающими и стояла полная тишина и ощущение, что гостиница вообще не работает. когда гостиница была забита гостями ничего не изменилось, бассейн каждый день убирали служащие гостиницы, но почему то не было ни одного лежака и зонта, т.е. бассейн был просто для красоты 7. Пляж был чистым, вблизи не было никаких лодок и пирсов, но вода мутная и серая, поэтому мы каждый день ездили на Чавенг ( широкий пляж с прозрачной голубой водой + развитая инфраструктура) P.S. не советую выбирать эту гостиницу для проживания, т.к. цена вообще не соответствует качеству
Комментарий:
Гостиница максимум 2*, а не 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бассейн пахнет хлоркой , в отеле никого больше не отдыхало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал и отличное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена в тихом месте. Отзывчивые девочки на рецепшене. Жили в домике. Чисто, уютно. Уборка каждый день. Есть чайник и холодильник. Массажный душ и джакузи. Территория небольшая но зелёная. На территории расположен пруд с рыбами и протекают ручьи. Тихо. Людей немного. Небольшой бассейн на берегу моря. Собственный пляж. Людей на пляже практически нет.
Недостатки:
Гостиница не 4 звезды, а примерно 3 или три с половиной. Для 4 звёзд нужно обновить мебель и сделать капремонт.
Комментарий:
Хорошая гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляж, прекрасная вилла, добрый и приветливый персонал. Понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал на стойке ресепшн
Недостатки:
Грязный номер! Уборка на 1! Еда в ресторане никакая! Каждый день приходилось посещать соседний ресторан биг Джон или ресторан в отеле ники бич. Отель выглядит так, будто его построили лет 20 назад и никто за ним все это время не следил! Кроме спокойного моря плюсов нет никаких! Если едете с компанией - будет скучно, до чавенга добираться почти час. Если за спокойным отдыхом - в соседней вилле почти каждый день свадьбы, шум по вечерам не даёт заснуть. Спа невероятно дорогой для Тайланда, за двоих заплатили ок 4000 бат. В ресторане самое дорогое пиво на острове, при этом иногда теплое, отель совсем не стоит тех денег, которые за него просят!
Комментарий:
Спасайтесь бегите
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж
Недостатки:
Очень высокая влажность на территории
Комментарий:
В прибрежной полосе достаточная глубина и удобный заход, фруктами нужно запасаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение для путешественников из Сурраттхани.Т.к. данный отель находится в 10 минутах езды от порта. От аэропорта это ровно противоположный край острова.Огромный плюс расположения дальше от аэропорта - это отсутствие людей на пляже!На пляже были в июне вдвоём! Хоть это и считается сезоном дождей, но как по мне так это прекрасное время для отдыха в Тае.Билеты дешёвые, народу нет, солнце не печёт из-за облаков, и температура комфортная +35.А то что дождик раз в день, аккурат после обеда, на пол часа, так это не так страшно.Номер отличный!Забронировали на первом этаже с личным бассейном, но нам предложили за те же деньги второй этаж - улучшенный номер, с видом на море и с джакузи на балконе - великолепный обмен!Завтрак отличный. То что пишут, что мало еды или нет шведского стола, так это всё ерунда. Во-первых то что нет шведского стола - это только плюс, ибо всю еду готовят тебе лично по заказу и всё свежее. А порция хорошая: омлет с овощами, сосиски, ветчина, фасоль, овощи. Тосты и булки в неограниченном кол-ве с джемом и маслом. Сок(юппи), чай\кофе.
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мало народу на пляже, всегда спокойное очень теплое море в феврале. Очень предупрежительный персонаж.
Недостатки:
Нет вокруг никаких ни развлечений, ни магазинов. Хороший ресторан рядом только один
Комментарий:
Для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла с теплым приватным бассейном, сам отель в диком месте и постояльцев особо не видно, хотя они есть:-)
Недостатки:
До магазина типа 7-11 нужно ехать, рядом пара лавочек с очень ограниченным набором товаров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все отлично, прекрасное местоположение на, пожалуй, самом лучшем пляже Самуи - Липа ной.
Недостатки:
лучше брать виллы с бассейном (они через дорогу), т.к. на красивой основной территории пруд, где жабы по ночам тренируются в хоровом пении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сад отличный, но для тех кто не выносит лягушачего кваканья не подойдет, т.е. с открытым балконом вы точно не уснете. Номер с балконом на 2м этаже всем прекрасен и удобен! Рядом с с нашим отелем был отель где отмечали свадьбы.+ мы почти каждый день часов в 6-7 смотрели салюты))) Музыка спать не мешала. Вообщем на мой взгляд отличный номер, но цена качество не совсем адекватно. Если захотите пообедать или поужинать прям через дорогу вас вкусно накормят всего за 100 бат, если это рыба то 400 (зависит от веса).
Недостатки:
Плавательный бассейн для детей (маленький). Все были шокированы завтраком! Можно было выбрать: 1)яичница или омлет с одним кусочком бекона, немного фасоли с сладком соусе, возможно огурцы или помидоры, тосты с джемом, кофе, молоко, сок юпи (натурального не добавляют даже в коктейли, в принципе как и на всем острове но есть но если доплатить), чай - заварочник из 5 пакетиков в кот добавляют кипяток и это на всех.2) тоже самое но без фасоли 3) тосты/ круасаны, джем, из напитков тоже самое 4) рис с овощами, напитки те же, 5) блин с бананом или ананасом в меде , напитки те же 6) хрустящие хлебцы с супчиком. А и фрукты: арбуз и ананас. Шведского стола нет! В принципе мы привыкли к такому завтраку)))) Для большого мужчины будет маловато.Имейте в виду что улучшенный 2х местный номер на первом этаже, там сыро, очень шумит кондиционер, за 8 дней забежал один таракан и постельное белье просили менять из-за запаха. Так и не поняли от чего от сырости или постель не поменяли... На 2ом этаже не было таких проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Взяли виллу с бассейном, получили огромное удовольствие. Очень дружелюбный и приятный персонал. Территория отеля очень зеленая и красивая. Немного туристов по сравнению с Чавенгом, например. Брали байк в отеле в аренду, объехали весь остров.
Недостатки:
Мутная вода на пляже, илистое дно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтрак омлет/блинчики/мюсли на выбор,тосты фрукты.скуднова то.но нам хватало на такой жаре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
спокойное место, но очень далеко от всего
Недостатки:
клопы в номере - меняли номервайфая нет практическиубирались слабенько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн , Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом