Отзывы Lillyland Beach Club Resort, 4 звезды

Курортный отель Lillyland Beach Club расположен на побережье Красного моря, в 20 км к югу от международного аэропорта Хургады. В отеле есть спа-салон, открытый бассейн и частный пляж. Светлые номера курорта Lillyland декорированы в современном стиле с преобладанием оттенков синего. Во всех номерах имеется кондиционер и балкон. Все они также оснащены телевизором, телефоном и сейфом. Гости могут питаться в ресторане, где сервируется "шведский стол", либо заказывать легкие закуски в баре. На торговых улицах и рынках поблизости от отеля есть еще несколько ресторанов. Частный пляж находится всего в нескольких метрах от главного здания. Аниматоры отеля развлекут детей, пока гости отдыхают у бассейна или в спа-салоне. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. Всего в 2 км находится торговый комплекс Senzo. Сотрудники отеля могут организовать для гостей трансфер в город или аэропорт.
Отзыв об отеле:
Lillyland Beach Club Resort, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 19
4
4
7
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
1. Очень удобный пляж с закрытой бухтой, что очень хорошо при сильном ветре и волнении на море. У соседних отелей, даже более дорогих такого не было. 2. Аквапарк с хорошим наполнением для стоимости отеля. Есть хорошая игровая зона для детей в воде. 3. Аквапарк расположен за корпусами, что спасало от сильного ветра. 4. Понравились фигурки из полотенец, которые делал уборщик. 5. Для детей делали вкусный горячий шоколад в баре на ресепшене. 6. На ресепшене приветливый персонал. 7. Сняли в отеле катер (экскурсии продавали на пляже) и съездили на частную экскурсию на корал, когда рыбу и живность не распугивает толпа туристов. Дайвили и снорклили. Это были самые яркие впечатления от отдыха, видели всё, и огромные стаи рыб и черепах, и баракуд с муренами!
Недостатки:
1. Отель достаточно старый, хотя какой-то потдерживающий ремонт делают. 2. Достаточно много законсервированных помещений, видно, что не лучшие времена для отеля. 3. У нас в номере был чайник, который не выключался при закипании. Несколько раз выкипала вся вода и плавилась изоляция. Просили несколько раз заменить, если они не хотят пожара, но этого так и не сделали. 4. Еда однообразная, на 3ий день уже надоела. 5. Для детей не хватало игровой площадки, была одна очень маленькая с парой качелей, что для такого отеля явно не достаточно. 6. Анимации в течении дня практически не видели, были вечерние программы, но очень скудные. В особенности это касается детей. Хотя стоит отметить, что девушки аниматоры стараются, но их явно мало на такой большой отель. Для взрослых был волейбол, фитнес и вечером конкурсы (иногда). 7. В номерах нет сейфов. 8. Персонал в аквапарке не достаточно внимательный в плане безопасности. Мой ребёнок скатился с горки на маленькой надувной доске и рассёк лоб, при этом охранник сам его допустил и показал как катиться. Я ехал за ним и так же стоял и слушал инструктаж. Пришлось провести пол дня в травмпункте. 9. Алкоголь очень низкокачественный. Очень не советую. 10. Навящивые официанты, при этом прозьбы практически не выполняли. 11. В отель допускают только такси, работающие от отеля (стоимость раза в 2 больше). При этом если вы закажите такси от интернет сервиса, то придётся идти с вещами до шлакбаума с охранниками, метров 300. 12. СПА совсем не на высоком уровне. Работают мужчины. При этом девушкам там навязчиво предлагают услуги интимного плана, если они туда пришли без мужчины.
Комментарий:
Отель с большими плюсами и большими минусами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аквапарк, уборка номера,красивое оформление сада.
Недостатки:
Бассейны холодные, еда не вкусная,мало выбора,что на обед то и на ужин. Далеко идти от номера до моря,пляж камни- ужас захода в море.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря и каралы
Недостатки:
Плохо делали уборку. Навязчивые продавцы находящихся на территории гостиницы. Плохой спорт зал, больше половины тренажёр не в рабочем состоянии.
Комментарий:
Море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная команда аниматоров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, море, аниматоры!!!
Недостатки:
Не предоставлен забронированный номер: 2 большие двуспальные кровати (150x180) или 1 огромная кровать (150х210)+1диван-кровать! Предоставили маленький номер с кроватью 150х180 и топчан покатый, на котором можно только посидеть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, питание.
Недостатки:
Номерной фонд,хамство продовцов в магазинах на территории отеля и на пляже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, территория, бассейн. Только это понравилось
Недостатки:
Ужасный персонал, в номерах не убирали, шампунь мыло туалетная бумага ничего не давали и в номере не было, тараканы большие в номере были, проснулась от того что по мне бежал таракан по спине и на подушку побежал осень большой таракан. На ресепшене отказались поменять номер . Убраться в номере мы заплатили . Потому то бесплатно не убирали. Строят Новый корпус и менеджер отеля сказал чтобы весь персонал помогал убирать постройку. Только питание и территория хорошая. Остальное это кошмар. Больше никогда не поеду в этот отель. Вам не советую .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория,много зелени,красивые цветы! Незабываемое море! Увлекательный дайвинг!
Недостатки:
Постоянно что-то заканчивалось,стаканы,пиво,вода в кране и т.д
Комментарий:
Номер не большой, нет места где можно сушить одежду! Напор воды в кране оставляет желать лучшего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле есть лучший пляж, номера хорошие и чистые, площадь хорошо спланирована и зеленая. Персонал очень внимательный, особенный благодаря Асаду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Февраль 2018 1. Есть менеджеры русскоговорящие девочки - рекомендую общаться ТОЛЬКО с ними. Приветливо, доступно, бесплатно расскажут и покажут что, где заказать, сколько что стоит. Отдельное спасибо Кристине. 2. Аквапарк с подогревом воды, что особенно ценно в начале февраля. 3. В конце пирса отличные кораллы, масса разноцветных рыбок 4. Территория 5. Сразу за территорией отеля - возле ворот есть турагентство. ВСЕ ТУДА!!! 6. Кухня. Не все. см. "не понравилось"
Недостатки:
Февраль 2018 1. Японский ресторан Тапиньяки (вроде) - менеджер - обманщик и вымогатель. Рекомендую руководителей оградить его от общения с отдыхающими. Испортил общее впечатление от всего отдыха. 2. Состояние техники в бунгало - не работает ни один кондиционер (2 шт.) 3. Состояние сантехники - давно пора делать ремонт 4. Кухня (псевдососиски, якобысыр, жуткое подобие колбасы, чрезмерное обилие специфических, видимо национальных, приправ почти во всех блюдах) 5. Улыбки сотрудников, объяснение дороги, общение с персоналом - платная услуга (так утверждают сами сотрудники) 6. Врач, на просьбу посмотреть причину болезненных ощущений в ухе, предложил заплатить ему за это $30 7. Таксисты. Реальные цены - Аэропорт - $7-8 Молл - $2 Поторговавшись с таксистами не оранжевых такси перед входными воротами, получите такие цены. Торговаться нужно ОЧЕНЬ ЖЕСТКО. 8. Менеджеры по реализации экскурсий - цена завешена более чем в 2 раза, нежели в обычных агентствах. Проверил лично.
Комментарий:
Типичный египетский "сервис". Дёшево, но грязненько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Качество еды и самое главное питьевой воды
Комментарий:
Мои впечатления-это сильное отравление и испорченный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, пляж, лагуна, большая зеленая ухоженная территория с установленными лавочками для отдыха, качели - как место для отдыха, по территории отеля можно или прогулятся или прокатится на машине или электрокаре, разнообразное и вкусное питание, большой номер, быстрое заселение, WiFi на всей территории отеля, приветливый персонал
Комментарий:
Мы очень довольны проживанием в отеле. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень выгодное месторасположение! Во всех соседних отелях, когда ветренно, прохладно и волны; здесь же - штиль. Огромнейшая и красивая территория, ездили до аквапарка и на машинке и часто пешком прогуливались, просто полюбоваться пальмами и статуями, а так же потратить калории после обеда). Дети в восторге от аквапарка и вечернего минидиско! Очень внимательный и отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут, пожелают хорошего дня! За идею с детской столовой огромное спасибо! Детям очень понравилось и мы спокойно и не торопясь могли покушать сами. Всегда чисто и вкусно! Очень оперативно убирают со столов и накрывают для новых гостей. И, конечно, снейк бар у пляжа выше всяких похвал!! Тоже есть с чем сравнить. Всегда в кафе у пляжа самообслуживание, здесь же, всегда спросят, что мы хотим пить, может ещё вафель( наивкуснейших!), может вам сок принести. И всё это с улыбкой и от души! Ходили в китайский и итальянский ресторан для разнообразия, готовят вкусно и оперативно! Вообщем, нам понравилось всё! Приедем ещё и будем рекомендовать отель друзьям!
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда вкусная, разнообразная. Пляж. Анимация. Детская столовая с мультиками.
Недостатки:
Дизайн номеров древний и не очень уютный. Отсутствие кофе-машин. Очереди за едой. Если тебе достаточно взять стандартную пищу, тебе почему- то приходится вставать в общую очередь для еды которую подают ( курица гриль и тп. ). Так же и суп невозможно взять.
Комментарий:
Все прошло хорошо, без происшествий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужин был хороший.
Недостатки:
Море ,вход лагуна ,не очищенный пляж,грязь в номере,напитки ужасные за исключением пива и колы .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, кухня
Недостатки:
Отсутствие воды в номер, дают только две маленькие бутылки воды при заселении!
Комментарий:
Хороший отель для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В первый день заселили в грязный номер. Даже постель была ужасно грязной. Все ждут чаевых, меньше 2 дол. не берут. Сдаёте полотенце после пляжа, будьте внимательны место двух карточек дадут одну, потом придется оплачивать 10 дол.Хотите жить хорошо приготовьтесь платить за всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля располагается на первой линии, вся территория в зелени утопает, что очень приятно гулять, но очень далеко до пляжа.
Недостатки:
В основном ресторане нехватка посуды, приходиться все время ждать когда вымоют посуду и выставят, еду выкладывают на одни руки одна порция - т.е. кусочек курицы на одну тарелку, то же самое в отношении алкоголя, номера по комфорту тянут только ан 4, из 5 баллов, нет возможности для больных и старых людей передвижения по территорий отеля. Проблема с трансфером, когда заказываешь до города и обратно, то машина привозит вас в город и высаживает в трущобах, и уезжает ожидая вас 30 минут, обратно добираться до отеля только на такси, а при этом в отеле трансфер берут на две стороны!!!! Будьте внимательны при контакте с аква центром, заказывали яхту на день кататься, оплатили с авансом, при подъезде обратно нас всех обокрали, у меня стащили с сумки 30 долларов у подруги 20 долларов, шум не стали поднимать, пусть остается на их совести, но неприятный остаток есть.
Комментарий:
По оценке отель тянет на 2 и 3
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
сначала вкратце. а потом добавлю печальную историю. вот только что вернулась из этого отеля, даже не отбыв там до конца свой отдых. территория огромная и зелененькая, цветочки, деревья класс. это плюс. если вас селят в дальний номер, так что до моря минут 15 по жаре 40 градусов-это минус. любителям плескаться в бассейне 100 см подойдет. море-отдельная песня. оно как бы есть.....лагуна, в которой как не повернись-все равно стоишь. но и это вроде бы не проблема,да? каждый раз входя в него, мне казалось, что захожу в туалет. подозрительного цвета водичка....и запах как-то странноват. я это не просто так говорю, а как собственно житель хургады, который побывал тут на многих пляжах. я слышала как одна мамуля спрашивает сыночка- как тебе КРАСНОЕ море? ну товырищи, тот кто видел море в лили лэнд-вы не видели красного моря, вы видели лужу. едем дальше-ресторан. для травоядных предпочитающих безсолевое питание-класс. будет много капусты, капусты с морковкой, капусты с помидорками. и огурчики. хотите мяса???? вот вам рис завернутый в куриную кожу. какое мясо. мясо дома надо есть. арбузик иногда нарезали. да. вспоминаю. подвявшие апельсинки давали, ничего, что сезон 2 месяца назад кончился. зато были несозревшие груши и финики. надо худеть, правильно. соки юпи, это как везде. что-то постоянно кончалось. то есть у меня ни разу не получилось взять все сразу. то тарелки нет. то места нет. то воды нет. то кофе нет. соль? это что? ааа, вон соль на столе(размером с рис,плотно держится в солонке) фигня, мы наловчились откручивать банку. может это все не важно, но каким то образом я постоянно умудрялась ловить негатив. макароны дают со сковороды(единственная приличная еда) и смотрят так, как будто я последнее у голодающих африки отняла. стоим значит в очереди за картошкой фри, слышу разговор отходяших парней-так хочется повару разбить тарелку об голову(он им по три картошинки положил). анимация-работает. люди пляшут, занимаются аэробикой. дети при деле. комнаты приличные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом