Отзывы Хилтон Хургада Резорт, 5 звезд

Отель Hilton Hurghada с частным пляжем и 3 плавательными бассейнами находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Хургады. В центре водного спорта отеля предоставляется снаряжение для дайвинга с аквалангом и виндсерфинга на Красном море. Во всех номерах отеля Hilton имеются балконы или внутренние дворы, а из окон номеров открывается вид на окружающие сады. Каждый номер располагает мраморной ванной комнатой и мини-баром с прохладительными напитками. Осуществляется доставка журналов в номер. В курортном отеле Hilton Hurghada работают 11 ресторанов и баров, где сервируют блюда из морепродуктов, а также блюда итальянской и классические блюда интернациональной кухни. Гостей приглашают посетить бар у бассейна или насладиться традиционным кальяном в кафе Marhaba Oriental. В этом 5-звездочном курортном отеле сооружены теннисный и сквош-корты, а также фитнес-центр. Для маленьких гостей обустроены 2 детские игровые площадки и детский клуб. Расстояние до аквапарка Титаник составляет всего 6 км.
Отзыв об отеле:
Хилтон Хургада Резорт, 5 звезд
Ваша оценка

3.6Отзывов 16
2
9
4
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Практически все. Ужасный интернет в доступной зоне. Про сервис там вообще не слышали, полная деградацич Hiltonа.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение "цена-качество".
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Н И Ч Е Г О.....
Недостатки:
Реклама отеля в Букинге и других рекламных ресурсах сплошная ложь. Отель совершенно не соответствует пяти звёздам. Старое оборудование..старая и поломанная мебель..старое застиранное бельё..грязь в номерах. Интернет реально отсутствует...Если хотите интернет в номер..платите...Бар в номере отсутствует ..хотя все включено. Бак в номер со скуднейшим набором стоит 15 долларов....Завтрак состоит из десятка видов булок...салатов трёх видов и омлета...Мясные и рыбные блюда в этом отеле не приветствуются. На все вопросы к администрации...тупая улыбка и молчание. На следующий день с радостью покинули это заведение ..переехав в соседний...реально пятизвёздочный отель 'STEIGENBERGER AQUA MAGIC. Будьде осторожны в выборе отеля Шератон в Хургаде. Реальный наглейший обман в рекламе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вместо углового сьюта нам предложили "лучше", королевский сьют, так как почему-то все угловые были заняты, хотя я бронировала заранее. Не знаю как угловые, но королевский был таковым много-много лет назад... сейчас - просто просторный номер со старой мебелью, местами с запахом, местами - со сломанной сантехникой, то и дело лампочки перегорали. Но мы люди позитивные, несмотря на все минусы, довольно быстро номер стал домашним и комфортным, понравился выход к бассейну. Уборка приятная, особенно с чаевыми) как обычно. Еда хорошая, не пришлось идти в ресторан. Анимация тоже довольно интересная и приятная) особенно детям.
Недостатки:
Нужен ремонт, а также менее навязчивые доп.услуги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень нормально.
Недостатки:
Улучшить вечернии анимации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кормят вкусно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в конце ноября начало декабря 2016г. Заселялись ночью, очень быстро. Оплатили Wi-Fi в номере и он работал сразу уже в первую ночь. Почти весь персонал говорит на русском языке. Отель полупустой, но питание "шведский стол" очень разнообразное вкусное и свежее. Достаточное количество фруктов. Ежедневные, разные интересные вечерние программы. Пляж полупустой это несомненно плюс, море спокойное, чистое, песочек мелкий, дно пологое и без камней и рифов. Шезлонги и пляжные полотенца бесплатные и в достаточном количестве. Уборка номера, замена полотенец ежедневно. В целом отдых получился прекрасным.
Недостатки:
Бронировали номер через Букинг с хорошей скидкой. но заселили в номер ценовой категории ниже, т.е. нашу скидку во внимание не приняли. Доказать наше требование лучшего номера не удалось. При заселении вода (1 бутылка ) в номере была, все остальные дни они забывали ее приносить в номер, приходилось каждый вечер напоминать на рецепции. Обещанных в номер фруктов и мороженое так и не удалось от них добиться. В конце заезда узнали, что если при заселении в паспорт положить денежку, то номер был бы другой, т.е тот который бронировали на сайте. Сам отельный комплекс сильно потрепан и на HILTON совсем не похож. В номере облезлая мебель кустарного производства, холодильник работает, только не охлаждает, кондиционер гудит громко. На пляже менеджеры СПА-салона пристают по несколько раз в день. На курортном бульваре только продавцы, которые вас зазывают хотя-бы посмотреть.
Комментарий:
Hilton-нет это не Hilton, но отдых прекрасный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Еда не вкусная. Даже в ресторане. Wi Fi платный. На ресепшн пытались обмануть с оплатой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Анимация нормальная, пляж рядом.
Недостатки:
Питание однообразное. Сами египтяне ужасно надоедливые, клянчат деньги, такого больше не было ни где.
Комментарий:
Если бы не обстановка в Египте и не надоедливые египтяне, то в принципе отдыхать можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Услужливый персонал, хороший пляж с собственной пристанью, прекрасный спа, великолепный и недорогой массаж.
Недостатки:
Маленькая территория отеля, вечером скучно, для непритязательный путешественников. Кухня скромная, без изысков.
Комментарий:
Спокойный комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Добрый день, не понравилось, что на каждом шагу пытаются обмануть. да-же когда мы выезжали на сутки раньше оплаченного срока, деньги невернули ( на минуточку 200 у.е), трансфер не предложили. заказывалитрансфер в аэропорт когда мы приехали, никто нас не встретил и да же неизвинились , добирались сами в отель на такси, благо что не далекоехать. номер заказывали "делюкс, получили стандартный двухместный,а деньги взяли сами понимаете по полной программе. бармены кофе платныйи то пытались "подсунуть" растворимый "нескафе",сдачу не дождешься. детского стола вообще нет, дети можно сказать былиголодными, если бы родители не брали с собой еду для малышей. влажнаяуборка в номерах отсутствует, полы только подметают. цена и качество несоответствуют.
Комментарий:
Было бы не плохо если бы,,,,,,,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель не понравился. Номера требуют модернизации. Название и количество звезд не соответствуют тому, что предлагает отель. Анимация ну просто скукота. Еда не важная совсем. Не вкусно и мало выбора. Так чисто набить живот без удовольствия. Постоянно нужно искать самой столовые приборы и салфетки. Очереди все время огромные. Пляж небольшой. Рыбы нет. Кораллов нет.
Комментарий:
Отдых в Hilton
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле достаточно чисто и уютно.Пляж хороший.
Недостатки:
Wi fi не работает в принципе нигде.Очереди на ужин не укладываются в голове,это же Хилтон 5*,а ты как в столом по очереди ждешь место,что бы за стол сесть и так же взять еды,напитков.Насчет напитков отдельная история,на ужине нет ни чая,ни кофе,только алкоголь и юппи,с таким сталкиваюсь в первые.Качестно и разнообразность еды,на твердую 4.В принципе можно оценить. Отель на твердую 4!
Комментарий:
Была в сентябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная цена, отличный заход в море, хорошая еда.
Недостатки:
Некоторые номера находятся на второй береговой линии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, чисто, аккуратно.
Недостатки:
Пляж, еда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле достаточно чисто и уютно.Пляж хороший.
Недостатки:
wi fi не работает в принципе нигде.Очереди на ужин не укладываются в голове,это же Хилтон 5*,а ты как в столом по очереди ждешь место,что бы за стол сесть и так же взять еды,напитков.Насчет напитков отдельная история,на ужине нет ни чая,ни кофе,только алкоголь и юппи,с таким сталкиваюсь в первые.Качестно и разнообразность еды,на твердую 4.В принципе можно оценить. Отель на твердую 4!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Турецкая баня, Дайвинг, Сквош, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 6 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом