Отзывы Aqua Vista Resort and Spa, 4 звезды

Четырехзвездочный курортный отель все включено с открытым бассейном-лагуной, 5 ресторанами «шведский стол» и дискотекой расположен в городе Хургада, всего в 250 метрах от Красного моря. Все номера располагают балконом или террасой. Гости могут бесплатно посещать аквапарк отеля Albatros Garden и детский аквапарк курортного отеля Sea World. На территории спа-курорта Aqua Vista находятся 5 бассейнов, включая бассейн с волнами. Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами возле бассейна и на пляже. В спа-центре курорта есть сауна, марокканский хаммам, салон красоты и массажные кабинеты. Все номера спа-курорта Aqua Vista оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номеров. В вашем распоряжении 4 ресторана «шведский стол», где подают разнообразные блюда международной кухни, включая тайскую и итальянскую, а также фирменные блюда из морепродуктов. На территории отеля работает 5 баров, включая бар у бассейна. Расстояние от курорта Aqua Vista до международного аэропорта Хургады составляет 7 км, а до центра города Хургада – 15 км.
Отзыв об отеле:
Aqua Vista Resort and Spa, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вкусная и разнообразная еда. Очень теплая вода в бассейнах. Горки на любой вкус.
Недостатки:
Мы были в отеле в 13.15,а номер наш был готов только в 15.30. Очень не понравилось отношение менеджера отеля и персонала на reception.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал улыбчивый!
Недостатки:
Сразу не заселили в номер на 1 этаже с видом на бассейн. Хотя при бронировании мы писали об этом в комментариях. В баре русским не наливают в бокалы, а в бумажные. Но европейцам аж на подносе приносят. Пляж для данного отеля каменистый, там ветер дует сквозной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение неплохое. Такси-сервис в лобби по неплохим ценам.
Недостатки:
1. Часть персонала очень неприветлива. Например, если подойти к бару и попросить коктель, которого нет в карте, могут грубо сказать: "а он есть здесь?" и сунуть табличку, отвернувшись. Если откровенно что-то высказать, такое же поведение... 2. Уровень не соответствует 4 звездам. Обслуживающий персонал может ходить в грязных рубашках. Обслуживание в лобби, особенно кальнов, часто никакое.3. Рассовые предрассудки. Немцам наливают пиво в большие стеклянные стаканы , русским - в маленькие пластиковые/бумажные.4. Заявленный вай-фай почти не работал в дни нашего присутствия, хотя стоит 1 час - 10 долларов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом