Отзывы Хилтон Хургада Лонг-Бич Резорт, 4 звезды

Курортный отель Hilton Hurghada Long Beach Resort имеет собственный пляж с видом на величественное Красное море, а также бассейн в виде лагуны и фитнес-центр. В светлых и просторных номерах есть балкон. C балкона можно полюбоваться бассейном или садом. Каждый номер оснащен 25-дюймовым телевизором и мини-баром. Во многих номерах есть зона отдыха с диваном. В каждом номере имеется современная ванная комната. Детям придутся по душе детский клуб, развлекательный центр и игровая площадка. Персонал Hilton Hurghada Long Beach Resort может помочь организовать занятия различными видами водного спорта или сафари по пустыне на джипах. К услугам гостей 3 первоклассных ресторана и 5 элегантных баров. В ресторане Al Dente можно отведать блюда итальянской кухни, а в ресторане Marhaba с прекрасным видом на море подаются египетские деликатесы. Курортный отель Hilton Long Beach Resort расположен очень удобно. Он находится менее чем в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. К услугам гостей отеля бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Хилтон Хургада Лонг-Бич Резорт, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 15
5
6
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Большая береговая линия, есть возможность и плавать и нырять. Живой риф с разнообразными рыбами, осьминогами, кальмарами. Хорошо спланированная территория, большие бассейны. Еды достаточно, качество и разнообразие удовлетворительное.
Недостатки:
Отель до 5 звёзд не дотягивает. Проводится реновация в коттеджах, строительный мусор. Свирепые комары, нужна обработка территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я приезжаю в этот отель уже восьмой раз. Последний раз перед этой поездкой была около 6 лет назад. В принципе ничего не изменилось( проживала в номере в основном корпусе).Ранее эти номера считались стандартами, но в этот раз их выдавали за делюксы. п). Все остальное и номер, и еда , а главное море на прежнем уровне. На четверку!
Недостатки:
Бронировали номер через букинг, в примечаниях отметили, что приезжаем в 02 00. Приехали в 04 30( рейс задержали). За ранее поселение заплатили полностью как и за сутки( за 4 часа сна и завтрак). Все оплачивала наличными( никаких чеков или подтверждения о том, что я оплатила- нет). За интернет-8 долларов в сутки официально. Подключала на 5 дней. Оплачивала кредитной картой и попросила чек- вышло по чеку 5 долларов в сутки, но лицо было недовольное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, много зелени и цветов. Чистый отель. Заселили около 5 утра, ждать не пришлось. Номер понравился, просторный. Уборка ежедневная на 5+++. Очень вкусная и разнообразная кухня. Бассейны чистые, без запаха "хлорки". В отеле есть русскоговорящий персонал.
Недостатки:
Много бассейнов, но только один с подогревом. Пляж (нет песка, мелководье). Старая мебель и ванная в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и чистая территория отеля,много цветов и басейнов.Очень вкусная кухня и очень разнообразная.
Недостатки:
Номер не понравился.Номер был грязный.Все старое,кондиционер работал плохо,было жарко в номере,так это май месяц был.Не представляю жизнь в номере в июле-сентябре.Тапочки нам принесли только на второй день в вечеру,хотя сразу при заселении мы сказали об этом.А как покидаешь номер попадаешь в рай.
Комментарий:
В общем не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Шикарный пляж с лагуной и рифом
Недостатки:
Бесплатный Вай-фай в холле практически не работал,питание слишком однообразное и не очень вкусное.С ноября по февраль в Египет все же не стоит ездить из-за сильных ветров
Комментарий:
Встреча Нового Года 2017 в Хургаде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохо организовано размещение в отеле. Мы приехали пол-пятого утра, причем заранее предупредили о ночном приезде и получили письменное подтверждение менеджера отеля о ночном заселении. Однако при приезде мы были вынуждены ждать почти два часа в холле отеля, так как менеджер не мог зайти в систему, чтобы проверить свободные номера и выдать нам ключи (по утверждению самого менеджера). Причем никаких сожалений у сотрудника отеля не было, ему было все равно - делайте, что хотите, пока система не заработает - там он нам любезно предложил в четыре часа ночи после длительного перелета. И мы ждали почти два часа на диванчике у ресепшена- до половины седьмого утра. Никаких извинений мы не получили и заплатили полностью, без скидок, всю заранее указанную сумму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, пляж,бассейн
Недостатки:
Медленное оформление и размещение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная работа Работа Guest manager Anna и супервайзера Usama, отвечающего за чистоту в нашем номере. Прекрасные повара и сама кухня, всего хватало и все было очень вкусным. Хорошая работа распорядителей Podium restarant Mr's Essam, Muchammad. Нам все понравилось!
Недостатки:
Я понимаю что сейчас не простая ситуация с туристами, но работа дальнего бич бара много бы скрасила наше пребывание в отеле.
Комментарий:
Из России с любовью!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось очень, уже не в первый раз приезжаю именно в этот отель, мой совет вам, при размещении просите номер в отдельном домике, а не в главном корпусе, там вас ни кто не видет и не слышит, а в главном корпусе очень много народу
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброе время суток! Территория у отеля огромная, каскад бассейнов.
Недостатки:
В ресторане отсутствие скатертей, грязь, за нормальный номер пришлось доплачивать на месте, ходя тур был индивидуальный. Отель не соответствует цене. Пляж по размеру как два футбольных поля, безумно огромный, устали ходить. Кораллов мало. От этого Hilton Hurghada Long Beach Resort отеля мы в ужасе.
Комментарий:
Деньги потрачены, отдых не удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это было ужасно. В номере (№928) - гигантские рыжие муравьи и слабо работающий душ, плесень на кафеле в ванной. Хамский персонал, общающийся только на "ты", грубый и не гостеприимный. Перегоревшие лампочки, грязь, использованные матрацы, сваленные около корпусов отеля, на территории. Очень плохая еда, скудная и невкусная, гнилой виноград, несъедобная рыба, разведенное пиво. 99 (!) фунтов за Wi-Fi в сутки. Не рекомендую никому это поганое место, которое некогда носило имя "Хилтон".It was terrible. There were some giant red ants and a very badly working shower at the room (# 928), some mould on the walls in the bathroom. The personal which is totally boorish, using only “thy” in personal, very rude and inhospitable. There were fuse lamps, dirty, used mattress knocked down near the buildings of the hotel. A very poor food, scanty and a tasteless one, rotten grapes, inedible fish, a very bad beer. 99 (!) Egyptian pounds for the Wi-Fi per day. I don’t recommend this poor place to anybody. It had the name of Hilton quite a long time ago.
Комментарий:
Это было ужасно! It was terrible!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Иногда сильный ветер в это время года.
Комментарий:
Все отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
пляж удобная кровать большой номересть чайник
Недостатки:
Реклама повсюду пока лежишь на пляже тебе предлагают постоянно что либо Номер со старой мебелью с ужасными зелеными шторами которые не менялись очень давно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось ,что очень в отеле отдыхает много людей,которые злоупотребляют спиртными напитками,у которых пьянство на первом месте.Неприятно все время видеть пьяных.В данный момент- Египет мест для отдыха алкоголиков и малообразованных людей из провинции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все ! кроме расстояний до ресторана и до пляжа - далеко и ходить лениво . Я отдыхать приехала , а не спортом заниматься ))) Хочу чтобы все рядом было ))А так все устроило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дайвинг, Сквош, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом