Отзывы Landgasthof Leopoldhof

Комплекс Landgasthof Leopoldhof расположен в 100 метрах от частного пляжа на озере Вольфганг. На территории работает небольшой оздоровительный центр с сауной и солярием. До Санкт-Вольфганга можно доехать за 5 минут. Все апартаменты открытой и стандартной планировки оснащены спутниковым телевидением и ванной комнатой с душем. В некоторых оборудована кухня или мини-кухня. В зонах общественного пользования и большинстве апартаментов предоставляется бесплатный WiFi. В ресторане на территории комплекса готовят блюда австрийской кухни. В баре можно заказать холодные и горячие напитки. Дети могут понаблюдать за животными, такими как козы, кошки и кролики. На территории можно заняться верховой ездой, а в саду комплекса Landgasthof Leopoldhof есть настольный теннис. В комплексе работает прокат велосипедов. Бад-Ишль расположен в 15 минутах езды от комплекса, а Зальцбург - в 50 км. До Штробля можно доехать на автомобиле за 10 минут. На территории оборудована бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Leopoldhof
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный гостеприимный отель с большим и новым спа комплексом (для нас, как постояльцев был бесплатным). Разве что цена не низкая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место. Хозяйка очаровательна, нас встретили, разметили, все поняли не смотря на наш плохой английский и совсем никакой немецкий.У нас был номер студио, что очень удобно. Вид из окна потрясающий. Место само по себе тихое, пляж большой ( как мы поняли для Санкт-Вольфганга это редкость). Кухня в отеле замечательная, все очень вкусно и не дорого. До города или 5 минут на машине, или пешком минут двадцать. Железная дорога в горы 20 минут пешком, напротив станции причал прогулочных корабликов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом