Отзывы Haus Seegarten

Просторный дом для отпуска Haus Seegarten находится прямо у озера Вольфганг в историческом центре города Санкт-Вольфганг. К услугам гостей дома для отпуска площадью 100 кв.м 2 спальни и камин. Предоставляется бесплатный WiFi. Всего в 50 метрах расположен небольшой сад с пристанью, где можно плавать. В доме для отпуска есть антикварная мебель и стиральная машина. В ванной комнате с полом с подогревом установлена гидромассажная ванна. Имеется полностью оснащенная кухня и прямой выход к озеру Вольфганг. Неподалеку работает ресторан (100 метров) и супермаркеты (800 метров). Прогулка до основных достопримечательностей Санкт-Вольфганга займет всего несколько минут. В 100 метрах находится лодочная пристань. Рядом есть школа дайвинга и катания на водных лыжах (1,5 км), а также пункт проката лодок (300 метров). В 5 минутах ходьбы находится остановка автобуса, идущего в Зальцбург (40 км) и Бад-Ишль (16 км). Зимой можно посетить горнолыжную зону Постальм (20 минут езды).
Отзыв об отеле:
Haus Seegarten
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное месторасположение,центр у самого озера. Все магазины и рестораны рядом. Хозяйка очень внимательна и приветлива. Из-за пробки в районе Мюнхена мы поздно вечером приехали, хозяйка фрау Рут Кемпель встретила нас. Спасибо ей огромное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень красивый город с прекрасными видами на озеро и горы. домрасположен в самом центре (магазины, рестораны в пешеходной 5-минутной доступности), рядом причал. обстановка в доме уютная, естьвсе необходимое для комфортного отдыха. частный садик с пирсом -идеальное место для купания и отдыха. вода в озере чистейшая. естьвозможность заниматься рыбалкой (при покупке лицензии).местоположение санкт-вольфганга позволяет совместить разные видыотдыха (походы в горы, купание в озере, культурныедостопримечательности зальцбурга, дворец сиси и т.д.). хозяева оченьрадушные и всегда были готовы придти на помощь.
Недостатки:
немного смущали стеклянные двери в ванной, но это можно было легкоисправить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом