Отзывы Haus Windhager

Отель Haus Windhager расположен в тихом месте прямо на берегу озера Вольфганг. Во всех номерах и апартаментах имеется балкон с видом на озеро. Гостям предлагается бесплатный прокат велосипедов. В номерах есть спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната с феном. Летом можно заняться различными водными видами спорта. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу с прокатом лодок. В отеле Haus Windhager имеется помещение для хранения лыж. Бесплатный лыжный автобус доставит гостей до лыжного района Постальм (17 км). Трассы для беговых лыж также пролегают неподалеку. Центр городка Санкт-Вольфганг находится в 3 км. К услугам гостей отеля бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Haus Windhager
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостеприимный персонал. Вкусный завтрак. Очень чисто
Недостатки:
Всё было отлично!
Комментарий:
Отель на берегу альпийского озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель такой уютный, что кажется, что ты просто в гостях. Вокруг красота - дух захватывает. Чистота в доме - наступать в обуви жалко. Вид из окна сумасшедший. Завтрак чудесный. Недалеко от отеля, минутах в трех - прекрасный ресторан.Мы ужинали только там, в другой идти даже не хотелось, хотя обычно любим разнообразие. Советую обязательно подняться на гору, на которую ходит паровоз. Мы поднимались пешком, это немного тяжело, но виды открываются непередаваемые... В следующий раз - только в этот отель, и не на два дня!
Комментарий:
Красота-то какая! Лепота!...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе красивый вид из номеров, очень уютно, красиво, чисто. Настоящий австрийский дом с теплой атмосферой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, вкусный завтрак, очень уютный, чистый, комфортный и красивый номер. Великолепный вид на озеро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали на машине и останавливались в отеле как в пункте для выездов в Зальцбург, Гальштат и др. Отличные номера со своей кухней, прекрасная природа вокруг, замечательные хозяева отеля. Отличное место для горнолыжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный уютный отель (Guesthouse), гостеприимные и внимательные хозяйки. В апартаментах на кухне есть все необходимое. Озеро Вольфгангзее просто чудесное. Тишина и покой исходит из пространства. За время нашего путешествия на машине по Верхней Австрии мы останавливались в отелях на многих озерах, но озеро Вольфгангзее выделяющееся. Haus Windhager находится в конце улицы Ried, может поэтому там не так многолюдно (09/2013 г.). Хотя нам не очень повезло с погодой, но это не испортило общего впечатления. В 2-х км от Haus Windhager находится станция дороги, по которой на чудесном старинном поезде, курсирующем с 1893 года, можно взобраться на гору Шафберг и с вершины 1783 м над уровнем моря полюбоваться потрясающим видом на озёра.
Недостатки:
Не просто было найти нужный номер дома, т.к. нумерация домов идет по какой-то своей особой системе. Но после того как мы спросили у местного жителя где Haus Windhager, нам легко объяснили и мы очень быстро сориентировались на местности. Единственный недостаток это то, что в 2-х местных апартаментах нам было очень не просто найти место для того, чтобы разместить два чемодана, так чтобы они не мешали и при этом были доступны для 2-х путешествующих женщин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный,сказочный домик и уютный номер с балкончиком на озеро.Потрясла на верхнем этаже коридора коллекция чучел рыб,выловленных хозяином,под каждой головой рыбы дощечка с надписью на каком озере и когда была выловлена эта рыба,и так же медали и дипломы.Мне оч. нравилось,что домик со своим частным пляжем и причалом -озеро Вольфганзее потрясающее,время замирает на нем -происходит зависание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с недавно сделанным ремонтом, дорогой сантехникой и полноценной кухней. Красивый вид. Внимательный персонал.Wonderful hotel with a beautiful view to the lake. Good kitchen in the room. Nice staff.
Недостатки:
Завтрак не стоит 9-ти евро, но только при условии, что вы знаете где в округе сможете позавтракать.Пароль от интернета был сообщен неверно, поэтому на время прибывания мы были лишены доступа к интернету, включенного в стоимость номера.Но это мелочи, отель очень понравился, остановились бы еще раз.Problem with Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для спокойного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом