Отзывы Försterhof, 4 звезды

Отель Försterhof располагает просторными номерами с балконами и частным пляжем на озере Вольфганг в 500 метрах от отеля. В отеле к вашим услугам ресторан с садовой террасой, сауна и бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату гости могут арендовать электрические велосипеды. Просторные номера отеля Försterhof оснащены гостиными зонами со спутниковым телевидением и ванными комнатами с феном. В каждом номере имеется сейф. Гости могут прогуляться в саду или на частном пляже и полюбоваться видом Предальп с горы Шафберг. Канатная дорога Шафбергбан проходит всего в 550 метрах от отеля. Напротив отеля Försterhof останавливается бесплатный лыжный автобус, следующий до Постальма и Западного Дахштайна. Прогулка до магазинов и достопримечательностей центра Санкт-Вольфанга займет всего 10 минут.
Отзыв об отеле:
Försterhof, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные велосипеды на прокат
Недостатки:
Однообразный завтрак
Комментарий:
Активный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькие, уютные номера. Персонал - хороший. Завтрак - тоже на уровне.
Недостатки:
Интернет довольно странно работает - у нас над дверью висел роутер, и то - наши девайсы не могли подключаться. До другого номера просто не добивал сигнал, и вай-фай не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отельчик в сказачном Санкт-Вольфганге. Ощющение , что кроме твоей семьи в отеле больше никого нет. И только на завтраке ты понимаешь что в отеле проживает довольно не мало людей.Очень хороший завтрак. Ассортимен продуктов может и не самый широкий, но все продукты не дешовые и качественные( есть с чем сравнивать, очень много езжу по бизнесу). Завтрак для меня -это отношение отеля к своим гостям. В försterhofe с уважением относятся к своим гостям. Добавляет хорошее впечатление белые скатерти и правельная сервировка столов.Отзыв пишу находясь в Хальштате, но жена просит вернутся в Санкт-Вольфгант.
Недостатки:
Отрицательные моменты даже немогу вспомнить, наверное потому, что находясь в Зальцкамергуте в целом и на Вольфгангзее конкретно ты начинаешь понимать, что такое счастье и как оно выглядит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Полную стоимость проживания в отеле заблокировали в день оформления заказа. Очень скудный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом