Отзывы Schwarzes Rossl

Отель типа «постель и завтрак» Schwarzes Rossl с бесплатным Wi-Fi находится в городе Санкт-Вольфганг. В числе удобств номеров шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Зальцбург находится в 31 км от отеля типа «постель и завтрак» Schwarzes Rossl. Расстояние до аэропорта Зальцбурга имени В. А. Моцарта составляет 34 км.
Отзыв об отеле:
Schwarzes Rossl
Ваша оценка

4.1Отзывов 13
7
3
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отзывчивый персонал,прекрасное расположение в центре городка
Недостатки:
Позднее заселение через сейф.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Персонала не видели вообще. Прибыли мы к 22 часам. Ключи нам оставили в конверте на двери приклеенными на скотч 😂👍🏻 зашли, переодевали, позавтракали и дальше поехали. Было чисто в номере. Вид классный из окна.
Недостатки:
Посуда за завтраком была не очень чистая. Завтрак пойдёт. Я не очень прожорливая.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное месторасположение. Чисто. Удобная ковать и подушки. Тепло. Хороший фен. Если приехали после 21 часа, то понадобится Код бронирования. Ключи оставляют в сейф-ячейках. Как правило. Ну а мне оставили свернутыми в бумагу а4 и приклеили на скотч к входной двери😂🤷🏻‍♀️ по пути заедете в Kaizergasthof кафе и попробуйте суп на копчёной рыбке. Изумительно. А напротив кафе пирс-живописные фото гарантированы.
Недостатки:
Плохая Шумоизоляция. Была плохо вымыта посуда. Ресепшн не работает, кажется с 21 часа-но конкретно это не самое важное. Я вообще не видела персонал 😂только утром уборщиц. Парковка не очень близко.
Комментарий:
Отличная локация
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в самом центре,внимательный персонал,в комнатах чисто,вид с балкона великолепный,в номерах не было холодильника,по нашей просьбе нам поставили маленький холодильник,мы приехали позже времени заселения,нам ключи оставили,для того,чтобы мы могли попасть в номер.Все замечательно.Завтраки хорошие.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Отличный отель в центре города!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, расположение, чистота, завтрак, персонал, очень красивый вид на город
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, дизайн, тепло, завтрак, персонал, чистота
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось встреча на ресепшене - нас ждали! Отель небольшой, но очень уютный,чистый, приятный и улыбчивый персонал, легко идут на контакт!
Недостатки:
Отель находится в самом центре города, вокруг магазины, кафе , не смотря что проходила ярмарка в номере было тихо и спокойно. На завтрак шведский стол с отличным выбором сыра, колбас, каши, выпечки и фрукты. Атмосфера домашняя.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
В номере оказалось полчище клопов... насекомых
Комментарий:
Надо срочно закрыть гостиницу на санобработку... срочно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом находится в центре, в двух шагах озеро, рестораны , магазины сувениров.
Недостатки:
На машине не подъехать - пешеходная зона
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, стиль отеля, расположение отеля, персонал
Недостатки:
Отсутствие парковки- отель находиться в пешеходной зоне и пришлось парковаться за плату в 5 мин ходьбы, интернет не работал на посл этаже
Комментарий:
Сказочный отель в сказочном городе!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Город замечательный, очень красивые дома и здание отеля внешне очень привлекает внимание. Общее ощущение комфорта в городе, отель расположен в самом центре, на соборной площади, рядом множество кафе, вкуснейшие пирожные подают прямо на углу этого же здания. Вечерами, на этой же площади, играет оркестр. Днем можно съездить на вершину горы Шафберг на красивом красном паровозике. Дойти до него можно пешком. Если встать к отелю лицом, то войти в улицу слева( на этой улице единственный продуктовый магазин). Далее, следуя улице,держимся все время левее и спуск в сторону озера к остановке парохода. Название этой улицы, по моему, Robert-Stolz-strasse. Как ориентир- дорога на Санкт Гильген. Кто интересуется катанием на лошадях, то идти очень, очень далеко. Выйти на дорогу в сторону Штробля и свернуть в сторону гор. Лучше спрашивать, чтобы не заблудиться. Мы очень благодарны Booking, т.к. попали в это красивейшее место благодаря увиденным фото.
Недостатки:
В этом отеле надо знать, что надо брать номер с балконом, тогда это будет вид на площадь. Мы сделали ошибку, не зная этого. Оба номера, а мы брали их два, были очень малюсенькими. Поменять их с доплатой было нельзя, т.к. администрация там этого вопроса не решает, а кто решает им неизвестно. И еще один минус. Приехав в отель в семь часов вечера, т.к. нашу электричку держали более трех часов на станции в Линце( был какой то инцендент и людям не разрешали выходить из вагонов)- мы пришли к закрытым дверям ресепшн отеля, хотя заезд с 16.00 до 20.00. Уставшие от такой дороги, с чемоданами и ребенком, мы просто стояли перед закрытым отелем и не знали что делать. Помогли гости отеля, они стали шуметь, громко звонить. На шум вышел сотрудник отеля, который сообщил нам, что внизу, у входа есть ячейки с нашими ключами. Чтобы добыть ключ надо посмотреть номер нашей брони и набрать пять последних цифр как пароль. Очень хотелось бы, чтобы об этом предупреждали заранее!!!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
Грязно в номере (при заселении на светлом полу ванной были пятна, кажется, от красного вина), одна свободная розетка в 4-хместном номере, светильник у кровати не работает. В ванной старая сантехника (резиновый шланг у душа и т.п.), в душе не уходит вода, вонючая шторка. Мусор за три дня ни разу не выносили, полотенца не меняли. Завтраки отвратительные, можно сказать, что их нет (нарезка сыра, колбасы, хлопья и йогурт). Персонал не говорит на английском, даже элементарном. Цена не соответсвует качеству.
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По нашему самостоятельно составленному плану путешествия мы должны были в С.-Вольфганг из Зальцбура приехать, сначала на автобусе 150, а затем на пароходике. Не учли, что кораблики в апреле ходят только по субботам и воскресеньям, а мы были в пятницу. В языках мы , к нашему стыду, не сильны. Пока разобрались....дело к обеду. С пересадками доехали до С.-В. устали, потому что солнце было бешенное. Но... Приехав в этот волшебный городок, забыли об усталости. Это сказка! Отель - в центре этой сказки. Нашли сразу. Задержка произошла из-за открытия почтового ящика, где лежал ключ от входной двери и он же от номера. Но все вокруг очень доброжелательные. тетенька из соседнего дома Не сколько помогла, сколько морально нас поддержала в проникновение в отель, вечером персонала нет. Номер просторный, светлый, очень симпатичный. Чисто, тепло. Окна номера 13, выходят на центральную улочку и местную церковь, под балконом кафе. Поскольку устали ,взяли еды в номер.завалились спать. Каждые 15 мин бил колокольчик в церкви, но это не раздражает...усиливает присутствие волшебства. Потом есть ставни..можно закрыть балкон. Не сказать, что тише... ощущение покоя.на след день завтрак в столовой стилизованный под старину. Очень свежие продукты, отменные настоящие сыры колбасы, хлеб, фрукты. Кофе подают в кофейнике. Молоко похоже настоящее из под коровки.
Недостатки:
Вездесущие толпы китайцев...я против ничего не имею..но только они умеют так сильно шуметь, путаться под ногами. Они ночевали одну ночь, так что все обошлось!
Комментарий:
Экзотика, покой, комфорт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом