Отзывы La Terrazza in Conti Biglia

Современные апартаменты La Terrazza in Conti Biglia с отдельной террасой и кондиционером расположены рядом с Северным парком Милана с буйной растительностью, в 700 метрах от больницы «Нигуарда-Ка-Гранда». Апартаменты состоят из спальни, ванной комнаты со стиральной машиной и гостиной с мини-кухней. На террасе установлены стол и стулья. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты La Terrazza in Conti Biglia находятся в миланском районе Нигуарда, в 1,2 км от метро Affori и в 50 метрах от ближайшей автобусной остановки.
Отзыв об отеле:
La Terrazza in Conti Biglia
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Путешествовали с семьей на машине: я, муж, дочь 1 год, сын 16 лет. Фабио невероятно приветлив! Встретил нас, показал все, рассказал о Милане, когда увидел нашу дочь (1 год) через 15 минут, нашел детский стульчик !! Я увидела дерево с хурмой во дворе, восхитилась, вечером я нашла миску с хурмой у двери !!!! :) Апартаменты невероятно чистые, аккуратные, удобные, очень теплые, мы путешествовали в ноябре. Существует абсолютно все для комфортного проживания. Рядом с апартаментами есть бесплатная парковка. До центра на общественном транспорте 25-30 минут. Мы гуляли с коляской, 1 час 15 минут, очень интересный Милан, я рекомендую. Спасибо, Фабио !!!! Traveled with family on the car: me, husband, daughter 1 year old, son 16 years old. Fabio is incredibly welcoming! Met us, showed everything, told about Milan, when he saw our daughter (1 yearold) after 15 minutes I found baby chair !! I saw a tree with persimmon in the courtyard, admired, in the evening I found a bowl with persimmon at the door !!!! :) Apartament are incredibly clean, neat, comfortable, very warm, we traveled in November. There is absolutely everything for a comfortable stay. Near apartment is free parking. To the center by public transport 25-30 minutes. We walked with stroller, 1 ,15 minutes, very interesting Milan, I recommend. Thanks Fabio!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение со стороны хозяина, его гостеприимство. В апартаментах чисто, свежий ремонт. Мебель качественная, на кухне есть всё необходимое: от чайника до посудомоечной машины.
Недостатки:
Совет путешественникам: лучше добираться не на метро (от станции идти достаточно далеко через парк с переходом через мост), лучше приехать на трамвае № 8 (останавливается в пяти минутах пешего хода от апартаментов). На этом же трамвае можно доехать до Замка Сфорца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный и гостеприимный хозяин - Марио, после бронирование пришло от него подробное письмо с пояснениями, как можно добраться до апартаментов из разных аэропортов, разными видами транспорта, начиная с общественного, такси и предложения встретить нас в аэропорту или на центральном вокзале. Нам подошло предложение встретить нас на центральном вокзале. Если добираться на метро то это буквально минут 15-20 прямая ветка без пересадок. От метро пройти минут 10 до апартаментов, возле остановки метро огромный супермаркет Eselunga, а еще один супермаркет Coop, с другой стороны от апартаментов. Дорога до апартаментов через парк, для такого мегаполиса, как Милан, очень приятная прогулка, особенно в весенний период! Апартаменты, находятся во внутреннем дворике на втором этаже, просторные, все очень чисто и продуманно до мелочей! Приветственные напитки ждали в холодильнике - вино и вода, а также чай и кофе. На кухне есть все для приготовления пищи,микроволновка, плита и посудомойка! Отдельная спальня с большой двухместной кроватью и диван раскладной с полноценным матрасом, в общем могут разместиться четыре человека. В ванной комнате тоже все на уровне - огромные полотенца, душевые принадлежности, фен и стиральная машина. Очень уютная терраса, в окружении цветущей акции, запах просто восхитительный! Марио, готов прийти на помощь в любых ситуациях и искренне рад каждому гостю!
Комментарий:
Гостеприимная La terrazza
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное размещение. Апартаменты очень стильные, комфортные. Район спокойный, рядом с парком, 10 минут ходьбы от станции метро (прямая линия до Миланского собора). Хозяин интеллигентный, веселый человек, настоящий джентльмен. Подвез нас бесплатно до вокзала. Всем советую, кто ценит итальянский стиль.
Недостатки:
Замечаний никаких нет, даже если сильно придираться.
Комментарий:
Итальянский стиль плюс комфорт - это La Terrazza in Conti Biglia
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом