Отзывы Casa Carozzi

Эти апартаменты находятся в Милане. К услугам гостей кондиционер и балкон с видом на сад. До больницы Оспедале Нигуарда — 3,2 км. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В числе удобств собственная ванная комната с ванной или душем и биде. Квартал моды Милана и дом-музей «Вилла Некки Кампильо» находятся в 5 км от апартаментов Casa Carozzi. Расстояние до аэропорта Милана Линате составляет 7 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Милане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Carozzi
Ваша оценка

4.9Отзывов 23
22
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная квартира, в новом доме в тихом районе. От метро пешком 5 минут, в метро ездили по удобной красной ветке, до центра 15 мин. Через дорогу очень большой супермаркет, в районе поблизости несколько заведений где можно поесть. Очень внимательный хозяин квартиры Гвидо дал нам карту с помеченными своими избранными местами (кафе, пицца, рестораны) в городе - было удобно, особенно в центре , идти в проверенное рекомендованное место.
Комментарий:
Замечательная квартира в Милане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находиться в тихой зоне, недалеко от метро. Найти сложно! Это пересечение 2-х улиц Viva don Carlo Porro и Viva Carlo Linati. Дом 8. Вывески нет. Есть Домофон. Смело нажимаем на кнопку "A.Carozzi Rinaldi" и вам ответит хозяин. Хозяин отзывчивый, гостеприимный, все расскажет, сдаст все явки-и-пароли где можно поесть, где можно по шопится, куда лучше сходить и когда. Номер чистый, новый. Было ощущение, что мы первые заехали. В номере есть все необходимое! Даже больше, чем ожидали!!! Заехали поздно, где-то в 21.00, все магазины и кафе были уже закрыты или закрывались.... А у нас на кухне оказалась пачка спагетти, банка консервированных помидор, кофе, чай, сахар, соль, оливковое масло.....Так что с голоду не умерли!! За что большое спасибо хозяину! Было очень приятно!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Милане были впервые. Тем не менее добрались без проблем на метро. Как оказалось, по красной ветке мы в дальнейшем мы за 10-15-20 минут выезжали ко всем запланированным достопримечательностям. Самолет задержали, поэтому до места проживания мы добрались глубокой ночью. Хозяин по нашему звонку подошел, встретил у ворот, проводил, все показал и рассказал. Без доплаты. Понравилось ВСЁ: уютный тихий район, трехподъездный дом на огороженной территории внутри небольшого парка, в котором по утрам скворцы распевают, что скоро им в Россию, шикарная квартира с телевизором, аудиосистемой, красочными travel-альманахами на полках и кухней, оборудованной "от и до". Естественно, что с такой кухней мы не ходили по кафе, а готовили дома, тем более, что чудесный (по наполнению) супермаркет в 5-ти минутах. Ну а все дни были посвящены осмотру города или шопингу в аутлетах.
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось. Но гостили зимой. Оказывается в Милане с 18-00 до 6-00 отключают центральное отопление. На мой взгляд, логичнее было бы с 6-00 до 18-00 отключать, днем солнышко греет и жители/гости в на работе/в городе. Однако "такова жизнь". И с непривычки нам мало не показалось. А на следующий день нам выдали конвенктор. Совет: если зима, то просите обогреватель сразу.
Комментарий:
Прекрасный город, отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты превзошли все ожидания. 5 минут до метро, приятный район, общительный хозяин, хорошо говорящий на английском, никаких сложностей с получением и отдачей ключей. Сами апартаменты довольно просторные и удобные, а самое главное - в них есть все, что нужно, вплоть до зонтов и шампуня.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На кухне есть все и посуда и изобилие разных приправ , масло, крупы. Есть средства для стирки. Добродушный хозяин! Рядом супермаркет. Всегда есть бесплатное место на парковке рядом с домом. Тихий район . Рядом метро ( 10 мин). Ашан возле метро и он лучше чем супермаркет который рядом.
Недостатки:
Ночью в Милане отключают отопление, но есть электрообогреватель в квартире. Далеко от центра. Нет рядом приличных кафешек.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин (Guido) хорошо говорит на английском, очень приветливый и ответственный. В подробностях всё рассказал, был на связи, когда это требовалось. Уютная квартира, есть всё необходимое, включая стиральную и посудомоечную машины. Расположение очень удобное: супермаркет в паре минут ходьбы, метро в пешей доступности, бесплатная парковка. Мы за поездку побывали в четырёх местах, и это оказалось самым лучшим. Если ещё раз будем в Милане - постараемся забронировать этот вариант.
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный хозяин, в апартаментах есть все, чай, кофе, соль, масло если ты приехал слишком поздно всегда можно выпить чашку кофе
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира расположена в жилом квартале, очень спокойно, тихо, поют птицы (даже в ноябре), супермаркет совсем рядом с домом. До метро минут 7-10 пешком, на метро до Лоретто (пересадочная станция) пять остановок, 6 минут, правда, поезда ходят реже, чем в Москве, до Centrale в общей сложности получается 40-50 минут вместе с ходьбой и пересадками. В квартире есть все необходимое, и даже больше (например, для тех, кто хочет сам готовить есть и оливковое масло, и специи, и соль, и сахар, посудомоечная машина, стиральная машина. Есть шкафы с вешалками (поверьте, это бывает не всегда), поразило количество и качество книг Летом можно было бы поужинать на балконе, в ноябре нам было прохладно для таких экспериментов :)
Недостатки:
В газ в Италии добавляют какие-то более сильные отдушки, чем в России, но хозяева на это никак не могут повлиять :)ю
Комментарий:
Спокойная пространная квартира в жилом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - близко к метро и рядом большой магазин, просторные апартаменты
Недостатки:
Явных минусов нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно просторная квартира со всеми основными удобствами. До метро мин 7 неспешным шагом, 15 мин и Дуомо. Рядом магаз, пиццерия, бесплатная парковка. Доброжелательный хозяин все рассказал и объяснил. А ещё оставил бутылку крутяцкого вина, которое никак не можем найти в Москве( Придраться особо не к чему
Комментарий:
Нам понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин очень помогал. Расположение очень удобное: быстро можно добраться до центра, при этом тихий район, рядом огромный супермаркет. Внутри все что нужно. Площадь достаточная для комфортного проживания семьей.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная квартира. Чистая, просторная. Имеется все необходимая бытовая техника, посуда, некоторые продукты (соль, сахар, масло растительное и тд). За домом хороший супермаркет. До метро 10-15 мин пешком с детьми. Хозяин всегда на связи. Подскажет куда на чем проехать, где что посетить. Вопросы по квартире решаются без промедления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая квартира со всем необходимым для проживания: стиральная, посудомоечная машина, кухонные принадлежности, хорошие кровати и очень доброжелательный владелец. За углом - отличный супермаркет и пиццерия. До метро 7 минут пешком и еще 7 минут на метро до центра. Рекомендую.
Недостатки:
Если придираться- стоит освежить ремонт в ванной комнате/ душевой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отлично знает английский язык! Очень теплая встреча. Для семьи очень удобно. Хозяин пользуется WathApp.
Недостатки:
Шел ремонт дома, утром просыпались под перфоратор )
Комментарий:
Удобно и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Рядом супермаркет и пиццерия. По приезду не оказалось проблем со встречей с хозяином квартиры, все рассказал, все показал. Все предыдущие отзывы по этой квартире на Booking -ПРАВДА)) повторяться не буду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в Милане на 5 дней: мама, папа и дочка 6 лет в Casa Carozzi. Бронировали аппартаменты за три месяца до поездки по удачной стоимости. Это многоквартирный жилой дом, с огороженной территорией и подземной парковкой для жителей. При входе у калитки - звонки с фамилиями жителей. Когда подъедете, нужно позвонить хозяину, и он вас встретит. Просторные чистые аппартаменты на 4 этаже: две комнаты и маленькая кухня, прикольная планировка: кухня - проходная - находится посередине между двумя комнатами, один выход в коридор, другой выход в столовую-гостиную; коридор, санузел, большая лоджия объединяет все комнаты и кухню, на неё выходы из каждой комнаты, вид с лоджии на парк. На кухне есть вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, столовые приборы, кофеварка, чайник, микроволновка, огромная плита, посудомоечная машина, холодильник, масло, специи, соль, сахар, даже некоторые продукты долгого хранения (типа макарон), но мы не использовали. Постояльцы многое оставляют, поэтому соль-сахар, например, можно даже не покупать. Мы тоже оставили почти полную бутылку растит.масла и др. - не забирать же с собой)... Санузел: душевая кабина (ванны нет), туалет, биде, раковина, стиральная машина, корзина для белья, есть всё необходимое: порошки, шампуни и т.п. Чистые полотенца всех калибров. По тюбикам с кремами и шампунями можно определить, из какой страны были предыдущие постояльцы)) Русские, эстонцы, израильтяне...))) Очень кстати мне пришлась оставленная "эстонскими братьями" умывалка для лица :)) Очень очень очень удобная огромная кровать в спальне с чистым и нежнейшим постельным бельём. Вторая кровать в столовой-гостиной - разложенный диван - тоже довольно большой и удобный. Красивая старинная мебель. Понравились очень обеденный стол и стулья - необыкновенной красоты)) Прекрасная библиотека. Приятно удивило наличие в библиотеке русской классики, и особенно - наряду с Толстым, Чеховым и Достоевским, - удивительно - Шолохов и Чингиз Айтматов)).
Недостатки:
Чек-аут - освобождение номера в 10.00. Хотя мы договорились с хозяином, что освободим номер в 10.30, было бы вообще отлично, если бы чек-аут был до 12.00 - на мой взгляд, это для многих туристов удобно.
Комментарий:
Соотношение цена-качество на 10 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая двух комнатная квартира с балконом . Кухня полостью оборудована всем необходимым и даже больше есть соль, перец ,специи, масло, сахар и разные мелочи . Отличный хозяин всё рассказал и показал встретил нас возле дома . Рядом есть отличный супер маркет. До метро минут 5-7 не торопясь .От центрального вокзала такси вечером 10 евро . The good two room apartment with a balcony. The kitchen a cavity is equipped by all necessary and there is even a salt, pepper, spices, oil, sugar and different trifles more. The excellent owner has told everything and has shown has met us near the house. The excellent super market is near. To the subway of minutes 5-7 without hurrying. From the central station of the taxi in the evening of 10 euros.
Недостатки:
-------------------------
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично. Квартира как на фото, все необходимое есть и даже больше. Очень чисто, аккуратно. Удобная кровать, есть дополнительное одеяло, чистые полотенца. Был старый утюг и у нас выбило пробки, написали хозяину он сказал как включить свет и на следующий день купил новый утюг и больше таких ситуаций не было. На мой взгляд, хороший поступок. Хозяин сразу исправил ситуацию. До метро идти 7-10 минут, рядом большой супермаркет, местоположение удобное.
Недостатки:
Немного слабоватый вай фай для просмотра фильмов, но соцсети просмотреть можно без проблем и все остальные сайты. Холодный пол, обязательно берите тапки, кто мерзлявый. Но видимо уже октябрь, поэтому холодный пол это нормально в принципе.
Комментарий:
Отличное место, советую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты большой площади, которые обеспечены всем необходимым, вплоть до сахара, соли, масла, стиральной / посудомоечной машины, порошка для стирки. Хорошая добротная красивая мебель, все чисто и роскошно. Отзывчивый хозяин. В квартире есть карты Милана и окрестностей, рекомендации что посетить, настольные игры, интернет и Т д.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. До ближайшей станции метро идти пару минут. Через дорогу магазин, пиццерия и не большой бар. Хозяин очень дружелюбный. Ключи получили сразу и без проблем. Сами апартаменты очень красивые, уютные и чистые. На столике лежало много путеводителей и карт (так же имеются и на русском языке). Очень рекомендую!
Недостатки:
Не нашли бокалов для вина.
Комментарий:
Отличные апартаменты для романтического отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные светлые, просторные и чистые аппартаменты. Есть стиральная машина и посудомоечная машина. Бытовая химия была в полном объеме. Прекрасное месторасположение-рядом супермаркет, метро в 10 минутах пешком. Важно - бесплатная парковка рядом с домом, свободные места круглые сутки. Ночью отличная освещенность улиц и тишина. Wi-Fi отличный везде. Очень приветливые и приятные хозяева (братья)-Sergio и Guido- размещение прошло непринужденно и ненавязчиво. Заселились раньше времени, обозначенного на Booking.com без дополнительной оплаты. Дали много рекомендаций по Милану, магазинам и ресторанам.Думаем, что в следующую поездку будем стараться разместиться именно в Casa Carozzi
Недостатки:
Понравилось все абсолютно.
Комментарий:
Casa Carozzi is great place :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали мы глубокой ночью. Нас встретили, проводили, помогли занести вещи, все рассказали/объяснили. В квартире было все: чай, кофе, сахар/соль, конфеты, масло, соусы и тд. Все средства для уборки/стирки, для посудомойки в том числе, то есть порошки, тряпки, чистящее средство, шампунь, гели и т.д. Кастрюль, ложек/вилок/ножей-все было предостаточно. Утюг, гладилка, сушка-все есть. Все чисто, аккуратно. Красивое постельное белье. Антикварные вазочки, стол со стульями. Много красивых картин, написанных пастелью. Очень много книг, разной тематики, но не на русском( Очень внимательный и замечательный хозяин!!! Спасибо большое! Для нас подготовили путеводители на русском, все сложили стопочкой. Это очень мило и приятно! Интернет отличный, проблем вообще не было. Парковка около дома, проблем с ней не было. За голубой полосой-платная. За белой-бесплатная. Всегда были места в бесплатной) у самого дома чистая территория, лифт работает без проблем (не грузовой, детскую коляску складывали). Рядом хороший большой магазин-маркет, купить на каждый день можно все. Рядом пиццерия, с очень странным графиком работы) режим работы определяли, глянув в окно. Свет горит-работает)))) вкусно, не дорого. Метро минут 7-10 не спеша и уедешь куда угодно) рядом с домом небольшой парк, выгуливают собак (адекватных;))). На площадке можно мячик погонять или машину на пульте запускать. Не задумываясь, приехали бы сюда снова. Спасибо нашему гостеприимному хозяину!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид на сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом