Отзывы Ornato Garden Apartment

Миланские апартаменты Ornato Garden расположены напротив станции метро линии 4. К услугам гостей просторный дворик-патио с собственным садом, шезлонгами и зонтиками. Выставочный центр и стадион «Арена Чивика» находятся в 6 км. На кухне установлены духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь и кофемашина. В апартаментах есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с тропическим душем. От станции метро линии 4 напротив апартаментов можно доехать напрямую до центра Милана и станции метро Maciachini по линии M3. Центральный вокзал и вокзал Гарибальди находятся в 20 минутах езды. Экспо-центр Милана расположен в 18 минутах езды на автомобиле от апартаментов Ornato Garden, а Центральный вокзал — в 20 минутах езды. Миланский модный район находится в 6 км, а аэропорт Линате — в 10 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Милане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ornato Garden Apartment
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимный хозяин,удобное расположение,все новое и чистое,бесплатная парковка и большой магазин рядом,все было отлично!!!
Комментарий:
Все очень понравилось !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный дизайн апартаментов, не безликий, как бывает, а особенный. Гравюры, постеры, фото, много интересных и необычных вещей, гитара! свечи, книги. Очень уютно, свой дворик - это вообще чудо в таком огромном мегаполисе! Мы завтракали с утра на улице, там цвел куст с розовыми цветами, был гамак и два шезлонга, прямо не хотелось уходить никуда. И вправду, апартаменты далековато от центра, на общественном транспорте 35-40 минут, трамваем а потом метро, но ходить далеко никуда не надо, трамвай под домом останавливается, метро тоже - прямо до Дуомо. Мы брали в аренду машину, парковка бесплатная и удобная, но из-за того, что в центре сложно запарковаться, и нереальные цены, пару раз ездили и на трамвае в центр ) Сам по себе район отличный, много супермаркетов, парк, кафешки. Удобно ездить в другие города, мы, например ездили во Флоренцию и на Комо, и в Геную, трасса недалеко. То, как мы забирали ключ - стоит отдельной истории, это был целый квест, нужно было вводить коды, открывать потайные коробочки, дети радовались изо всех сил.)) Детям там очень здорово, единственное, плохо, что при такой площади нет ни одной отдельной спальни, которая бы закрывалась, для семей все же это важно, думаю. А тут это все одно сплошное пространство и на втором этаже тоже. Фабио чудесен, оставил нам много кофе для кофемашины, спасибо!
Комментарий:
Сад посреди мегаполиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За наш тур по Европе,а это 6 стран,это были самые классные апартаменты!!! Два уровня,жили там двое взрослых и два подростка разного пола. Все отлично влезли 👌🏼 в квартире есть даже больше чем необходимо-миллион порошков для стирки,приправ,кофе и чего только не было 😂👌🏼сразу через дорогу остановка автобуса,по перемещению проблем вообще не было не смотря на то,что это не в центре. Всё рядом 👍🏼 мы остались очень довольны! Всё просто супер! Большое спасибо 🤗⭐️
Недостатки:
Не понравилось что настало время уезжать 😂
Комментарий:
Потрясающе!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было в принципе хорошо. Теплые полы можно было настроить для комфортной температуры.
Недостатки:
Парковка за углом на стоянке у супермаркета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно обставленный номер, есть все необходимое для приготовления пищи, рядом отличный супермаркет,. отличные аудиосистемы, охраняемый закрытый комплекс. удобная транспортная развязка,.
Недостатки:
На втором этаже не помешала бы перегородка в комнате между кроватями. достаточно не комфортно когда ты едешь компанией не самых близких сотрудников спать в одной комнате без перегородок,.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый хозяин. Зеленый район. В апартаментах есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин Флавио был приветлив и внимателен к деталям. Все рассказал нам. важная деталь - на следующий день после нашего отъезда дом оставался пустой, и Флавио радушно разрешил нам без дополнительной платы выехать позже стандартного времени. Данные апартаменты расположены на первом этаже многоквартирного дома, но в отличии от России и постсоветских стран, территория около входа в апартаменты огорожена, и ей могут с комфортом пользоваться гости. Мы прекрасно покачались на гамаке и посидели за уличным столиком, пока находились дома. Фактически это небольшой оазис в городе. Сама квартира обставлена со вкусом: на первом этаже инсталляция бара с портретами звезд, на втором уютная спальня новобрачных. Доехать до центра на общественном траспорте можно без труда за 40 минут. Берете проездной за 1,5 доллара (или за 2) на 90 минут, сначала трамвай\автобус, потом метро и вы на площади Дуомо. Нам очень приятно было отдыхать в этих апартаментах.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованные апартаменты с отличным интерьером. Очень чисто.Прекрасная зона барбекю на улице Хозяин очень приветливый и позитивный. Рядом супермаркет.Общественный транспорт.А если вы на машине то очень близко до центра города. .Рядом парк.
Недостатки:
Нет кондиционера хотя есть вентилятор
Комментарий:
Красота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильная удобная квартира, очень приветливый хозяин
Недостатки:
Во время нашей покздки в Милане была аномальная жара, в квартире не хватало кондиционера (но был вентилятор). В остальном все было прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный бонус от хозяина в виде бутылки вина, воды и кофе-машины с таблетками. Легкая бесплатная парковка в 20 м от дома. Рядом большой супермаркет со всем необходимым. Удобные кровати с отличными постельными принадлежностями.
Недостатки:
Далеко от центра, но это от хозяина не зависит.
Комментарий:
Отличный лофт, но далеко от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фабио гостеприимный хозяин. В квартире есть все, что необходимо и даже немного больше. Рядом небольшой супермаркет, через дорогу по диагонали просто неимоверных размеров супермаркет il gigante с вкуснейшей кулинарией, кучей колбас, свежей рыбой, мясом. Цены вас тоже порадуют (в разы ниже цен в туристических местах). Советую заглянуть. Недалеко остановка общественного транспорта. Мы были на машине: общественная парковка рядом. Фабио расскажет вам, как добраться до центра на общественном транспорте. Он отлично говорит по-английски. Мы второй раз приезжали к Фабио. Думаю, следующий раз тоже остановимся у него. Интересная и удобная квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом