Отзывы La Stella Apartments

Гостевой дом La Stella Apartments с террасой для загара расположен на курорте Амудара, в 6 км от города Ираклион. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кондиционер, а также гостиная и обеденная зоны. Ряд номеров выходит на террасу/или балкон. Мини-кухня укомплектована холодильником, плитой и кофемашиной. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляется постельное белье. Город Херсониссос находится в 29 км от гостевого дома La Stella Apartments, а поселок Бали ― в 27 км. Расстояние до международного аэропорта Ираклион составляет 9 км.
Отзыв об отеле:
La Stella Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень вежливая хозяйка,море рядом 100метров,магазины рядом.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Чувствовали себя как дома. Нет пристального наблюдения за тобой. Хозяйка очень гостеприимная. За время проживания видели ее 3 раза. В номере есть все необходимое. При желании можно готовить. Море в двух минутах ходьбы. Не далеко расположен магазин Lidl. По вечерам отлично ездить в Ираклион на прогулки (8 км. и ты в центре города).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованный кухонный уголок, понравилась общая атмосфера, близость к морю
Недостатки:
Очень маленький неудобный душ, после мытья на полу всегда большая лужа, бронировали 2-х комнатные апартаменты, но при заселении выяснилось, что произошла какая-то ошибка и нас заселили в номер студию с одной комнатой.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, рядом с пляжем, торговыми точками, супермаркетами и тавернами. Отличный пляж Cabana работает по системе: бесплатные лежаки, зонтики и бассейн, но необходимо купить что то из напитков и еды в баре. Отличная таверна Дионисос при выходе на улицу слева рядом с остановкой, приветливые радушные хозяева, есть русское меню, очень вкусно и быстро. Хозяйка отеля приветливая и чистоплотная, с постоянным желанием помочь. В номере хороший высокоскоростной интернет, плита и много удобной и необходимой посуды, хорошие вытяжка и кондиционер.
Недостатки:
Брали 2 номера. 2-х местный для одного человека и 3-х местный для троих. Номера одинаковые по размеру. Одному человеку просторно и хорошо, а троим очень тесно, постоянно приходилось протискиваться между раковиной, столом, стульями, узкими створками дверей на балкон (мы все трое габаритные). Мы жили втроем на 2-ом этаже в номере 13, с балкона видно море (немножко, но можно понять когда шторм). Телевизор был, но расположен на кухне и нет русских каналов. Периодически вылавливалась Планета и все. Но даже если бы каналы и были, смотреть неудобно, потому что на кухне третье спальное место и невозможно смотреть, не беспокоя спящего.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа сто метров не переходя большую дорогу. На ближайшем участке напротив нет дома, поэтому был замечательный вид на закатывающееся за гору солнце. Отличное соотношение цены и качества. Хорошая заботливая хозяйка, живет в том же доме. Несмотря на не совсем новую обстановку апартаментов - отменный порядок и чистота. И отличное качество интернета, высокая скорость и вай-фай роутеры на каждом этаже.
Недостатки:
Мелочи. Если вы планируете ездить в Ираклион каждый день, то будет не удобно. Соседская собака может лаять ночью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю и к центру города. Наличие кондиционера.
Недостатки:
Лай собак , особенно ночью .
Комментарий:
Спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось просто все! Отличное соотношение цены и качества! Рядом с пряжами Амудары, магазины рядом, можно сходить в большую сеть магазинов и приготовить еду дома. Приветливая и добродушная хозяйка. Очень чисто! Уборка отличная и 1 в 3 дня❤️нам очень понравилось!!!!!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отпуск в Амударе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение аппартаментов, близость моря, центр аммудары, рядом: общественный транспорт, кинотеатр, развлекательный центр (каждый вечер театральное представление, концерт или дискотека), несколько небольших детских площадок.
Недостатки:
В санузле были сломаны (плохо открывались-закрывались) дверцы душевой кабины, тек унитаз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка апартаментов,поможет и подскажет о месторасположении супермаркетов,достопримечательностей,аренды машины...В номере аккуратно,уютно и чисто,туалетные принадлежности присутствуют.Соотношение цена/качество совпадает.Нас была группа людей(три девочки),не было дискомфорта в пространстве,кровати достаточно удобные и постельное белье идеально чистое)))Спасибо за гостеприимство)))
Комментарий:
Гостеприимная Греция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом